Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#4221
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
25 тыщ в ате 950 томагоч без установки брал летом прошлым, 9010 на пару тыщ дешевле
  • 0

#4222
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Ура!
Сапоги прЫнцесса получила!
Белый список СТО в аЦТане прикреплён!
Пасиба!
  • 0

#4223
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Прянцесса одела свои хрустальные башмачки, и поняла, что ее теперь в АЦТане ветром не унесет..

Дрю- капота найти не могу... никто из моих не может, кто зч занимаецца;)
  • 0

#4224
Dzink

Dzink
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Лучше в Ате. Там сейчас БФГ, могу дать сотку его. Приедет 10 февраля...


Еще раз сенкс. Но не стОит. В марте выежжаю в ату за новой каляской, дык на нее там же сразу и воткну тамагоча.
Сорри за Офф. Кста есси кому надо в феврале буду сливать короллку 88г. за 800 бакинских. Есси интересна-то в личку.
  • 0

#4225
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

25 тыщ в ате 950 томагоч без установки брал летом прошлым, 9010 на пару тыщ дешевле


я брал две недели назад 950уй стоила в алмате в магазине 30000... на рынке думаю дешевле будет.. а вот когда зима кончится тогда и к 25000 скорее всего вернется...
установка 14000... есть небольшой глюк но думаю это изза морозов и несовместимости с блютузом.. вернее надо датчик удара потише сделать.. а то на все подряд реагирует...
  • 0

#4226
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

25 тыщ в ате 950 томагоч без установки брал летом прошлым, 9010 на пару тыщ дешевле


Как то постил здесь и в др ветках ? вобщем я поставил Magicar 9 месяца 1,5 назад (спасибо кстати аЦТанинцам у кот-х Magicar 7 безпроблемно работает в аЦТане) ? стоимость сигналки 180 плюс обходник иммо от 25 правда попался китайский Magicar но без проблем вернули деньги Установке в Ате стоит от 70-80 баксов.

Блин хотел запостить телефон в машине остался ? но кто соберется напишите здесь мне или в личку ? найду телефон. Система такая ? звонишь ? сами привозят по базарным ценам в Ате в любую точку. За доставку 300 тг но это ерунда ? ехать на баян ради этого...у них кстати Magicar 7 стоил кажется 150-155 столько же стоил Томмагавк 9. дают гарантию 3 мес или 1 год если ставишь в их точке где очередь за 2 недели да и дороговастенькая установка кажится 120 баксов...поставил в своем месте...

выбрал Magicar потому что начитался негатива про Томагочи - но на вкус и цвет. эти ребята кстати могут и в астану отправить через Камазы (дешево от 300тг) или поезд - подороже...но лучше конечно если ваш чел будет в Ате позвонит им - они ему и привезут. Если не ошибаюсь у них магазин прям рядом с Баяном назыв JapanCar или что то похожее. так что на баяне реально дешевле чем в магазинах или у установщиков...
  • 0

#4227
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
у меня штатный иммобилайзер ключ-выкидуха стоит, об сигналках не думал поэтому. но холода...
На мкпп машин пойдет? На нейтралке ставить придется? Есть такие чтоб по таймеру сами заводились и если машин заглохла или что сигналила за 2-3 км? Вообще если машин заглохла (ну там комп сглючил или впрыск сбой дал) как ведет себя таймер, продолжает на свеци лить? Какую сигналку ставить лучше? бюджетом не ограничен (конечно исключая там спутниковые и пр.)
  • 0

#4228
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Жнец, афигеть скока вопросов, тада уже лучче почитать Вам топеги про сегналки ;)
950 томагоч 1000м актив, 2000м пассив по прямой местности
брелоки тока хрупкие у них
ставить на нейтралке и некоторые действа делать перед тем как глушить, шоб она дистанционна заводила. ни свечи нифика она не заливает
  • 0

#4229
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

у меня штатный иммобилайзер ключ-выкидуха стоит, об сигналках не думал поэтому. но холода...
На мкпп машин пойдет? На нейтралке ставить придется? Есть такие чтоб по таймеру сами заводились и если машин заглохла или что сигналила за 2-3 км? Вообще если машин заглохла (ну там комп сглючил или впрыск сбой дал) как ведет себя таймер, продолжает на свеци лить? Какую сигналку ставить лучше? бюджетом не ограничен (конечно исключая там спутниковые и пр.)


постараюсь по порядку:
- да на мкп работает ед-о есть свои особенности для сигналок этой ценовой категории (думаю до 300 баксов без установки) например - водит-я дверь должна закрываться последней (для режима ожидания) случайно тачку не оставить. соответ-о двигун выключ-я только тогда когда:
- ключ вынут из замка зажигания и
- закрылись все двери
это делается чтоб на скорости случайно тачку не оставить.
- да на нейтралке
- да на 7 и 9 мэджик 1 раз в 24 часа на 3-е каждые 3 часа кажетсЯ
- какую лучше? мне установщик конкретно поругал Томагавк хотя бы . выбрал Меджик потому что нареканий гораздо меньше на ЦТшных ветках
- считается что до 10% от стоимости авто еси не ошибаюсь соот-о еси новая Кэмри (в Ате от 26) то ни Томагавк ни Мэждик не подойдут...но хозяин барин...

Kamitsu

сорри за пост здесь я не знаю чем конкретно отлич-я 5 от 9 считается что 9 навороченнее - могу написать чем 9 отличается от 7...5 кажется вообще сняли
  • 0

#4230
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
сорри опечатки:
мне установщик конкретно поругал Томагавк хотя бы за то что брелки не показывают статус авто т.е. заведена/работает ли тачка в данный конкретный момент. не знаю так ли это или нет может Дрю поправит... Мэджик ест-о это показывает(если например нечаяно завел тачку с брелка)...
  • 0

#4231
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
tipa Kritik
насчет ругают - это спорт такой. Они что только не ругают, часто даже не работав толком с тем о чем судят.
Но ругать-то надо, вот и ругают ;)

Ты не понял суть вопроса про Маджикар. Я хочу его себе поставить, и приценился тащить с Москоу, НО россияне производят модели SK Magicar IV, V, VI (последний без автозавода), ВСЕ больше их российского производства нет в природе (офиц. информация от производителя). А у нас уже несколько раз мне говорят то про какую-то 7-ю, то про 9-ю модель. Откуда они? Китай клепает копии что-ли?
  • 0

#4232
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

мне установщик конкретно поругал Томагавк хотя бы за то что брелки не показывают статус авто т.е. заведена/работает ли тачка в данный конкретный момент.

установщик - или дятл полный или просто слепой дятил...))
  • 0

#4233
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
тамагавк очень даже показывает
- двери (закрыты/открыты)
- багажник (закрыт/открыт)
- габариты (моргают)
- двига (работает/не работает).. одно но.. датчик надо ставить правильно.. читайте ветку про сигналки
- температуру в салоне (у вдруг холодно завел еще она и прогрелась)
так что в этом плане зря ругали...
есть таймер (1,2,4,12,24 часовой) и заводка по температуре (правда я не уточнил на какую температуру он реагирует... но в комплектации идут 2 датчика.. один в салон а другой на двигу ставится)
датчик удара (у меня немного чувствительно стоит... все никак времени нет проверить съездить)
  • 0

#4234
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Жнец, афигеть скока вопросов, тада уже лучче почитать Вам топеги про сегналки :)
950 томагоч 1000м актив, 2000м пассив по прямой местности
брелоки тока хрупкие у них
ставить на нейтралке и некоторые действа делать перед тем как глушить, шоб она дистанционна заводила. ни свечи нифика она не заливает

вот-вот.. у меня на двух такчках стоят tomahawk LR950-LE... тьфу3раза пока все в норме... правда у маман антенка отломилась.. но там внутри пружина.. даже лучше стало ;)
  • 0

#4235
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Взял Тамагавк 9010 на автобарахолке (Камкор) у Моцарта за 29т., это было со скидкой (-1т за сирену-своя была). Нормальный мужик - обьяснил что почем, из всего товара в наличии Тамагавк был реально круче всех по функциям, хотя и не самый дорогой, дал гарантию на полгода, если установлю у грамотных электриков. Поехал сначала к тем, кого он советовал, девешле чем по городу (13,5т.), но чесно гря, не понравились они мне - не смогли мне на Цефиру установить - квалификация слабовата! Если интересует обьясню как его (Моцарта-Вову) найти.

И минусы Тамагавка:
- дальность маловата, всего метров ок. 300 (как по паспорту), мне до дома 100м. не хватает (специально замерил), чтоб не выходя из квартиры сразу заводить машину в гараже ;) закон подлости блин!
- нету завода по времени, т.е. чтоб установить завод в опр. время, как по будильнику, можно только установить через опр. временные промежутки (1,2,4,12).
- датчик температуры есть, только хрен его знает что за температуру он показывает, установлен вроде вместе с антенной внутри, а температуру кажет низкую? может это другой датчик - под капотом?
- честно говоря, немного подглючивает - пару раз машину с 3 попытки открывал...

больше пока минусов не нашел...
  • 0

#4236
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Седня таксист !"?ло зеркало мне в пробке снес, шумаХЕР... Благо оно у меня сложилось, проверил всю работает, тока краску содрал. му"?;к...
  • 0

#4237
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ap@che, подогрев проверь работает или нет.
у меня видно после таких ударчиков подогрев на левом зеркале перестал работать, хотя электропривод работает нормально.
  • 0

#4238
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

И минусы Тамагавка:
- дальность маловата, всего метров ок. 300 (как по паспорту), мне до дома 100м. не хватает (специально замерил), чтоб не выходя из квартиры сразу заводить машину в гараже ;) закон подлости блин!

Други, поверьте связисту и радиоинженеру, что обсуждать и сравнивать дальности действия радиоприборов (а в особенности такого ширпотреба как сигнализации за 200уе) - это аккордеонирующий боянистый гармонь, похожий на бубен. Каждый приборчик будет себя вести строго индивидуально в каждом отдельно взятом месте, учитывать невидимые очками интерференции, дифракции, отражения и прочие хренотени из учебного курса Распространения радиоволн)) Так что не заморачивайтесь над этим...
  • 0

#4239
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Ap@che, подогрев проверь работает или нет.
у меня видно после таких ударчиков подогрев на левом зеркале перестал работать, хотя электропривод работает нормально.

У меня нет подогрева, ждем БФГ, он связной с Питером, где подогрев делают...
  • 0

#4240
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ничего не буду грить, уже писот мильонов раз про эти сегналки грили на цт
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.