Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#4181
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
у бастиона два месяца
нада списаца буит с ними из дома
  • 0

#4182
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Зло, а есть дорогой но бошевский дремель:
http://www.pcdesign....tovar.c...?????
  • 0

#4183
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
уффф, выяснил
про СТО по аэрографии сёдня должны показыать по Эра ТВ в 20:25, грят у них в штате есть художник
нашёл парня, который себе делал аэрографию: 8-300-609-25-08 Витя, можете сослаца на меня

Сообщение отредактировал Дрюха: 27.01.2006, 17:54:29

  • 0

#4184
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ap@che, не дорого выходит совсем. тот первый по цене мне понравился и примочек было много.
  • 0

#4185
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Ap@che, не дорого выходит совсем. тот первый по цене мне понравился и примочек было много.

Ну... За бренд платить надо. :-)
Тот набор брать будешь? Я Гарку числа 5 деньги отправлять буду... Сам тоже буду брать тот набор, в нем мне больше всего нравиться чемодан. А то без него будет потом валяться где попало...

Сообщение отредактировал Ap@che: 28.01.2006, 09:06:07

  • 0

#4186
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
чего вы там берёте? Набор инструментов или чо? /я без пикчей/
Апач, званил по аэрографии?
  • 0

#4187
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Пока нет, я думаю мож летом в Ате сделать, там есть профи...
  • 0

#4188
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Апач, еси я бабло наскребу, давай вместе поедем, я звук буду делать
  • 0

#4189
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Давай, я в Ату летом полюбому поеду, надо будет красить машину, там дешевле и лучше, за одно сделаю аэрографию. Если денех соберу шумку сделаю. А звук буду сам делать.
  • 0

#4190
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

чего вы там берёте? Набор инструментов или чо? /я без пикчей/

Вот один чувак описывает:

Введение
Для любого чокнутого моддера дремель - незаменимый инструмент. Он позволяет так уродовать..... мммм.......я имею в виду, модифицировать корпус компьютера, как вам и не снилось. С ним очень легко работать, и он выполняет все свои функции без проблем. Я знаю это точно, не только потому что я сам чокнутый моддер, но также потому что у меня у самого есть дремель. Я сразу понял, что это то, что мне нужно, как только увидел его.

Вам должно быть интересно, да что же это, в натуре, за дремель такой, и на что он похож. Я знал, что вы это спросите, так что вот фото моего дремеля. Это многофункциональная модель, т.е. скорость вращения вала устанавливается в диапазоне от 10,000 об/мин до 37,000 об/мин. Также к нему прилагается сетевой шнур, чтобы его можно было воткнуть в розетку.
Аксессуары для моддинга
Как я уже сказал, в комплект входил набор из 40 аксессуаров. Я не собираюсь говорить о них всех, а опишу только те, которые необходимы для моддинга. Круглые насадки, которые вы видете ниже, называются режущими кругами, они-то и используются, чтобы резать. Специальный штырек для этих кругов показан сверху над кругами.



Аксессуары для моддинга
Как я уже сказал, в комплект входил набор из 40 аксессуаров. Я не собираюсь говорить о них всех, а опишу только те, которые необходимы для моддинга. Круглые насадки, которые вы видете ниже, называются режущими кругами, они-то и используются, чтобы резать. Специальный штырек для этих кругов показан сверху над кругами.

Далее идут шлифовальные круги цилиндрической, конической и сферической формы для работы по металлу. Их используют для удаления металлических заусенец, которые имеются по краям только что вырезанного отверстия. Также в комплект входят насадка в виде проволочной кисти для полировки краев отверстия и шлифовальный круг для работы по дереву/пластмассе; с их помощью можно быстро удалить излишек пластмассы (вдруг вам это потребуется при моддинге!!).

Он легкий, с ним легко работать, к нему прилагается целый набор аксессуаров, и он гораздо более безопасен, чем другие инструменты для вырезания, скажем, ажурная пила. И если ты чокнутый моддер или хочешь им стать, то с дремелем тебе было бы намного легче модить свой комп!!! Если вас интересует более подробная информация по дремелю, посетите website http://www.dremel.com/. (Вау!! Такое чувство, что я снимаюсь в телерекламе!!)


От себя я бы добавил, что дремель вещь очень универсальная. Делать саб, полировать стекло к примеру магнитоллы, да я не знаю, много чего по дому и в машине можно сделать...
  • 0

#4191
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Злобих, шматри, а вот настоящий дремель фирмы Dremel, есть официальный предстовитель в Ате:
http://www.stroyinst...t.kz/dremel.php
Зло, сматри еще круче. Их филиал есть в Астане:
г. Астана, ул. Иманова 6, магазин ?BOSCH? тел 32-65-31.
Все! Беру этот:
http://www.dremeleur...290&ccat_id=472
за 125$

Сообщение отредактировал Ap@che: 28.01.2006, 11:05:03

  • 0

#4192
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ну вы маньяки :-) блин, а я вот думаю, еси обвешивать машину, то ставить и обливать тут буду... с аты неохота обвешанным ехать
  • 0

#4193
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
сегодня отдал своег жеребца на установку Тамагавка в Аурику, может эти ребята нормально сделают...
а то после предидущих у меня подсветка не пашет на магнитоле!
  • 0

#4194
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

кстати, кому нужен сигнал (гудок) электронный?
когда брал для машины мелочи в А-те, купил за 1000. а потом свой послушал - устраивает, в принципе тож громко гудит! Значится сигнал электронный, две такие штуки - одна кричит басом, другая - фальцетом. В смысле не пищит и не поет как сирена, а просто громко и солидно гудит, как и должна гудеть машина!
Отдам за свою цену! Пишите в личку или на мыло.


UP
на улице потеплело, можно и заняться установкой нового гудка!
не купите - установлю себе паралельно с родным и вполне возможно доведу кого-нить своим паравозным гудком до инфаркта!
  • 0

#4195
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Блин, Флекс, сорри. Денег не было. Если все таки продашь, заберу 4-5 февраля...
  • 0

#4196
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
млять...пощитал автозвук. цену страшна называть за адно жылезо тока
  • 0

#4197
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Потому я и собираюсь, сам по тихому по тихому собирать... Благо инфы в нете ...
По поводу ехать в обвесе, я для себя решу проблему просто, проставки, что бы в дорогу приподнять, в Астане естественно сниму. Ну и всю машину можно оклеить калькой на мыло...
  • 0

#4198
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а ваще по хорошему её бы сначала обвесить, облить, потому звук ставить, чтобы больше не раздебанивать, но ет машину на пару недель надо оставить - раз! и денех блин надо кучу сразу - два! поживём увидим, главное ща диски с резиной взять до апреля
  • 0

#4199
Cheena81186

Cheena81186
  • Гость
  • 44 сообщений
2Felix_792: Как сделают отпиши сюда пожалуйста, тоже хотел поставить себе Тамагавк, но говорят они не очень. :-)
  • 0

#4200
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Томагавк стоит у мну и у Валмонта 950, у Гоша и Андерграунда 9010. намана пашут

дайте денег, хачу в Караганду на фегурку завтра :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.