Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#4201
-=CH=-

-=CH=-
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Дрюха
Меня забыл
у меня 9010
намана пашет не жалуюсь
  • 0

#4202
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Чина, в Караганду едешь завтра?

долил ща антифризу поллитра... обнаружил уровень ниже минимума в бачке с гидрачёвской жидкостью, патрубки послазили на сорокаградусном морозе малость, оттуда и давануло. чо долить туда?
  • 0

#4203
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

обнаружил уровень ниже минимума в бачке с гидрачёвской жидкостью, патрубки послазили на сорокаградусном морозе малость, оттуда и давануло. чо долить туда?

тады лучше поменять жидкость, ты же не знаешь какой дикстрон был залит (2-ой или 3-ий)
  • 0

#4204
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
2 Дрюха
Если жидкость красного или бордового цвета (у тебя ж Хенде Тибурон?), то смело лей Dextron III
На Астраханке в магазинах брал ZIC и Ravenol такой

Сообщение отредактировал Kamitsu: 28.01.2006, 22:50:55

  • 0

#4205
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Вопщем, желающие поехать в Караганду на фегурку, сбор в 7:00 утра на Рамсторе. из ЦТ-шных машин майа и Джокеровская

Джо, ок, буду поменять, сначала патрубок на места ваткну тока

Камицу, пасиба, она более бордовая (наверна раньше была краснайа). паехали в Карагандку завтра

З.Ы. приезжать сразу с полными баками
  • 0

#4206
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Камицу, пасиба, она более бордовая (наверна раньше была краснайа). паехали в Карагандку завтра

Только увидел.. Спсибо за приглашение, но не смогу :-)
Кстати, сегодня первый день после морозов ездил. Завелась как будто устала стоять неделю ;-) на стоянке. Только автомат прогревался ме-е-дленно.
  • 0

#4207
Cheena81186

Cheena81186
  • Гость
  • 44 сообщений
Пацаны а где ещё мона музыку хорошо поставить кроме Аурики и Бэтмэна, кот. возле стадиона. Хочу мониторы в подголовники воткнуть.
  • 0

#4208
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
На Гифесте есть бокс чисто по автозвуку. Потом там же на астраханке есть ребята ставят сигналки, делают шумку и инсталлируют звук. Я и БФГ у них сигналку ставил, поставили хорошо, но вот к проводам у них отношение плохое, просто скручивают и изолентойзаматывают. Видел как делают шумку, вроде ниче, но я лучше могу ;)

Ура потеплело, отключил автоподзавод. Утром с брелока завел, сел в теплую машину и поехал. Как не странно подвеска ожила...
  • 0

#4209
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
клёва сыездили в Караганду
аЦТана забрала первые два места в моноприводе, первое место занял Амелин Андрей aka Lord на Honda Civic 1.6 VTEC, и второе-третье в полном приводе (аЦТана причём участвовала на моноприводе).
на гифесте фуфел, вон Джо подтвердить может, ему ставили, еси тока мониторы, то нада найти Серёгу, который за Италдизайном работал, он вроде как могёт
а ваще лучче в ату ехать ставить... грят ещё в караганде мона

Апач, чира ф караганде дядька подходил, аэрографию предлагал, грит каталоги есть, кто видел, то грит, что красива, тока хз кампутер рисует или сам. вот тел. 8-300-387-83-11. Новак Валерий Леонидович. Директор. грят с аты приезжала машинка даже рисоваца


;) хачу жыть в караганде, там 98-й омский на СтарОйле 73 тенге, против наших 83 на Ойле
  • 0

#4210
Dzink

Dzink
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Кста, а почем тагамагочей ставили?
  • 0

#4211
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
я ставил по блату, а ваще такса в городе 14-16 тыщ летом была
  • 0

#4212
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Все, кажись морозы отступили... Уф. Вобщем сигналку можно качественно и не дорого поставить в 1-м автопарке, автоэлектрик Виталя 83004640403, можно сказать от Руслана на селике. Мне когда он поставил, остался доволен, все аккуратно уложенно, пропаянно стянуто... Но не лишним будет ему напомнить, что провода должны быть пропаянны, стянуты в жгуты, хорошо заизолированны и сложенны. Лично я проверял работу, так как приезжал к нему с разобранной панелью. В торпедо был бардак из проводов после установки сигналки на астраханке, посему обращался к нему для реинсталляции...
  • 0

#4213
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
установил на Аурике по хорошему блату (одноклассник) ставил за 12, а так вышло бы 15 (установка) + 1 (доп. моторчик в дверь). Хорошо иметь знакомых в нужных местах!
вопрос к юзерам: есть на Тамагавке 9010 запуск двигателсяв опред. время? чтобы скажем на 08 утра установить завод, чтоб пока я до гаража дойду машин прогретый был?

и еще вопрос: нужна кому рыба? замороженный сазан с Тургая? только неа 2-3 кг, а 5-6 тонн, друзья привезли на продажу....
  • 0

#4214
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Дрю, а чо там за Субар был? Толковый, на железных шыпах?) мну бы порвали али были шансы? Вчера держал себю чтоб не поехать...клятый компьютер, вчера пробовал обнулять - не помогает, обороты на 5 тыщах так и рвутся..гатство, такие выходные обломались.

Феликс, напиши мыл на gosh@mail.kz - я те мануал вышлю на руцкам изыке...

Сообщение отредактировал gosh: 30.01.2006, 09:44:26

  • 0

#4215
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Еще он мне ставил модуль комфорта (дожим стекол при постоновке на охрану). Инсталляцией доволен. Все функционирует как надо и установленно капитально и аккуратно...
  • 0

#4216
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Еще он мне ставил модуль комфорта (дожим стекол при постоновке на охрану).

Модуль докупать пришлось или у него был?
  • 0

#4217
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Брал в МСК Falkon
  • 0

#4218
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
чот у меня блат получче был, хоть и не одноклассник ;)
есть там такой запуск, и всякий разный

Гош, аутбэк новый, он с Лордом гонял, ездит он также карява как и йа, но машину мочнайа, вот и разгонялась по прямой быро. туда бы Лордовский галант, порвал бы как тузик грелку
  • 0

#4219
Dzink

Dzink
  • Постоялец
  • 377 сообщений
О! Пасиб за инфу! Озадачился сей приблудой посси последних морозов, кады с чорной завистью смотрел на морозе по ночам на мафынки чьи владельцы спокойно спали, а те сами грелись по таймеру :)
Поделитесь инфой почем тамагочи в Ацтане? Заежжал в астэк, дык заряжают полтинник тонн кзт за 9010 без установки ;) Иль лучше в ате взять?
  • 0

#4220
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Лучше в Ате. Там сейчас БФГ, могу дать сотку его. Приедет 10 февраля...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.