Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#42061
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений


как зимняя резина ведет себя в дождь?...
в ате каждый 5ый помоему ездит на зимней... за точность не ручаюсь, но много таких, даже слишком...

скорее всего, большинство на всесезонке

вряд ли... с таким количеством ламелей... и надписью винтер на некоторых...
  • 0

#42062
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений



как зимняя резина ведет себя в дождь?...
в ате каждый 5ый помоему ездит на зимней... за точность не ручаюсь, но много таких, даже слишком...

скорее всего, большинство на всесезонке

вряд ли... с таким количеством ламелей... и надписью винтер на некоторых...


кстати да ребята! вопрос с резиной через пару месяцев будет актуален! :-)
  • 0

#42063
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
для тех, кто верит во всесезонки
  • 0

#42064
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

вчера был ливень и я поймал в зад камри... злой я как собака...

:hi: ужос нах. На Кэмри раскидал на месте наверное?
  • 0

#42065
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

съездил в боровое. понра трасса. ради эксперименту ехал 100км/ч. 3,5 часа от окжетпеса до подъезда дома. расход 9,4л на 100км. никуда не торопился. сэкономил на бензине порядка пары тысяч в итоге.

Тожа вчера вернулся с Зеренды, "вагон времени" ехал 90-100 км/ч. Оказывается кайф, едешь себе не спеша, окрестности разглядываешь. Плюсы: 1. Усталость от дороги отсутствует :hi:. 2. Экономия топлива. Заехал в Акколе заправился "Гелиос" ДТ по 99 тг/л полный бак, чем тут по 120-130 тенге заливать.
  • 0

#42066
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


съездил в боровое. понра трасса. ради эксперименту ехал 100км/ч. 3,5 часа от окжетпеса до подъезда дома. расход 9,4л на 100км. никуда не торопился. сэкономил на бензине порядка пары тысяч в итоге.

Тожа вчера вернулся с Зеренды, "вагон времени" ехал 90-100 км/ч. Оказывается кайф, едешь себе не спеша, окрестности разглядываешь. Плюсы: 1. Усталость от дороги отсутствует :hi:. 2. Экономия топлива. Заехал в Акколе заправился "Гелиос" ДТ по 99 тг/л полный бак, чем тут по 120-130 тенге заливать.

угу, помимо сэкономленных денег, сэкономленные нервы ещё и не надо никого обгонять (кроме тяжоловозов редких). вопщем, ляпота.

Сообщение отредактировал Дрюха: 24.07.2008, 17:03:43

  • 0

#42067
svetok

svetok
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Привет! Классно у вас, решила присоединиться.
Может поможет кто советом: где качественно и быстро, ну и не дорого желательно, можно кузов поправить :hi:
  • 0

#42068
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Привет! Классно у вас, решила присоединиться.
Может поможет кто советом: где качественно и быстро, ну и не дорого желательно, можно кузов поправить :hi:

у него
  • 0

#42069
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Сегодня страховая выдала оценку. Покраску моего нового бампера на RX350 оценили в 17 000 тенге. Интересно где можно за такие деньги покрасить? Хорошо еще сам бампер латать не нужно. Спорить за дополнительные 10-15 тыс не стал. нервы и время дороже. Они наверное на это и расчитывали

Сообщение отредактировал DragonSAS: 24.07.2008, 17:08:48

  • 0

#42070
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Сегодня страховая выдала оценку. Покраску моего нового бампера на RX350 оценили в 17 000 тенге. Интересно где можно за такие деньги покрасить? Хорошо еще сам бампер латать не нужно. Спорить за дополнительные 10-15 тыс не стал. нервы и время дороже. Они наверное на это и расчитывали

автоКАСКО рулит
  • 0

#42071
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

автоКАСКО рулит


интересовался. цены устраивают. условия тоже. Хотя для дешевых машин это более выгодно.
Вопрос: Какая из страховых компаний наиболее безгеморройно безболезненно и в кратчайшие сроки выполняет свои обязательства.
  • 0

#42072
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

всё время забываю запостить...
видел в городе уже 3 чёрных Рыкса 300 с номерами 717 это модно теперь такие номера на такие машины вешать? или они в комплекте с машиной идут?


С сегоднешнего дня ещё один Рэкс появился с номерами 717 но только белый :hi:
  • 0

#42073
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Самаритяни, тебя на автосреде новый ЦТешник IngvarKZ ждал - "колючки" хотел.

IngvarKZ постоянный посетитель Астанинской автоветки? или просто я редкий стал?
привет Зузму возле МВД в полтретьего !
  • 0

#42074
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Сегодня со стороны российского посольства под рамсторовским мостом датчики устанавливали в обед, и уже наверное в третий раз за лето на сарыаркинском мосту частично асфальт меняют
  • 0

#42075
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
становится доброй традицией??? :cool: :hi:
А может там тоже проблемы с конструкцией моста???
  • 0

#42076
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
На Астане, целый репортаж посветили Дену!
  • 0

#42077
IngvarKZ

IngvarKZ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
[/quote]IngvarKZ постоянный посетитель Астанинской автоветки? или просто я редкий стал?
[/quote]


Посетитель ЦТ, в том числе астанинских веток по авто и рыбалке (как читатель ), достаточно давний. Недавно легализовался. Вот давеча Vred вывел в люди.

Если колючки привилегия старожилов, и я посягнул на святое, прошу сильно не пинать. :hi:
  • 0

#42078
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

мож кто видел или знает где есть Максимы или Цефиро на разбор, по улице рабочая не предлогать

Есть в Колесе постоянно обьявы по разбору Цефир, там мужик имеет гаражи с з/частями ок. НИИ Траватологии. Цены конечно заряжает нехилые.

2 Мадмах: подумал... не буду я продавать обогревы зеркал, брал за 1500тг., понадобятся самому - хрен найдешь у нас тут.
  • 0

#42079
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Поехал сегодня в адм.практику на Циолковского, хотел закрыть штраф в базе, т.к. я его уже оплатил. Там дурдом - протокол выписали 13-го июля, в базе сказали, что появится ближе к сентябрю. Много народу в очереди к кассе и к окошкам по скоростемерам.
  • 0

#42080
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

На Астане, целый репортаж посветили Дену!


Я тож видел данный материал! :cool:
А он ЦТ-шник? :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.