Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#41941
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Как сообщалось ранее, сегодня примерно в 00 часов 15 минут на 65-м километре автотрассы Бишкек - Торугарт водитель автобуса марки "СЕТРА", в котором находились 49 пассажиров, двигаясь в западном направлении со скоростью 150 километров в час...

Автобус и 150 км/ч?!
Чёто напутали наверно.

я в Зеренду ездил на КМГшном автобусе Mercedes. шел в среднем 120-130, на обгонах 160 накручивал спокойно, не шибко напрягаясь. так что верю

чтото утром машину когда завел, тарахтеть ужасно начала, будто две свечи разом перестали работать. газанул - прошло. что делать? к Сане?

Сообщение отредактировал samSam: 22.07.2008, 08:33:42

  • 0

#41942
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Как в обслуге, дешево? З/ч на него должно быть валом?
Как потом его слить - есть у нас спрос на старые БМВе?


запчасти очь не дешевые... в некоторых вопросах, к примеру, поставить сигналку, не каждый автоэлектрик возьмеца... зато ездить на бмв - супер! мне нра :D

кстати, слить можно... у меня друг слил свою старую за 5К прошлой осенью... и слил одному пацаненку, у которого эта была первой машиной :eek:
  • 0

#41943
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

пусть братишке тада сразу с девушкой расстанется. ибо бумер все его сбережения сожрет...

Это все мифы, если состояние изначально нормальное, то БМВ не такая уж и дорогая в эксплуатации. единственно лучше брать с двиглом М50.
  • 0

#41944
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
мда... бумер это машина хавающая в плане всего :D) но езда на нем, когда он в отличном состоянии - мне нравится too :eek:)
  • 0

#41945
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

мда... бумер это машина хавающая в плане всего :D) но езда на нем, когда он в отличном состоянии - мне нравится too :eek:)

а почему свой бумер скидываешь?
  • 0

#41946
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Это все мифы, если состояние изначально нормальное, то БМВ не такая уж и дорогая в эксплуатации. единственно лучше брать с двиглом М50.


Сирожа, бывают же ЧП.. к примеру, как я писала, после АЗС Бахыт, пришлось на бэхе перебирать весь движок... Но ДО этого думали дело в свечках, потом сальники, потом зонды и т.д. и т.п. в итоге за машину, которая работала абсолютно идеально ДО ЗАПРАВКИ отдали 160К

мне кажецо япошка /примерный аналог этой машине/ обошлась бы дешевле...

хотя это имхо... :eek:

ща придут ЕрланД и Грей... вот они и дадут весь расклад по бэхам :D
  • 0

#41947
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

я в Зеренду ездил на КМГшном автобусе Mercedes. шел в среднем 120-130, на обгонах 160 накручивал спокойно, не шибко напрягаясь. так что верю

Аналогично, они даже зимой когда возили, перли 90-110 под стрекот АБСа. Сидели впереди и чувствовали себя как в NFS (Кто зимой кусок трассы до Зеренды видел - поймет).

чтото утром машину когда завел, тарахтеть ужасно начала, будто две свечи разом перестали работать. газанул - прошло. что делать? к Сане?

ИМХО хреновая бенза.

Сообщение отредактировал Kamitsu: 22.07.2008, 09:39:55

  • 0

#41948
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Вот же уроды ездиют по улицам Астаны :eek:
Перекресток абая х мира, там главная абая... светофор не работает.
Ушлепок прет по мира ни на знаки ни на машины не смотрит :D
вот же урод... Предпочел проехать перекресток помедленнее, учитывая наличие таких уродов... Как оказалось не напрасно :D


зы.. Ребята, вы чо там на бумеры наговариваете... :cry:
Одно дело если бумероводы... Другое "субъективщеги" которые никогда не ездили :D
машина! Фелегз звони если чо :D

зызы.. только вот год старый :)
но даж в этом случае если состояние в норме, то удовольствие от обладания и езды гарантировано )))
  • 0

#41949
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Сирожа, бывают же ЧП.. к примеру, как я писала, после АЗС Бахыт, пришлось на бэхе перебирать весь движок... Но ДО этого думали дело в свечках, потом сальники, потом зонды и т.д. и т.п. в итоге за машину, которая работала абсолютно идеально ДО ЗАПРАВКИ отдали 160К

мне кажецо япошка /примерный аналог этой машине/ обошлась бы дешевле...

Дешевле не уверен, но быстрее - точно. Они просто открутили бы крышку бензобака и прикрутили к ней новую ипошку :D

Если собрался покупать БМВ/Мерс/навороченное Ауди/Вольву надо быть готовым к плате за удовольствие.
  • 0

#41950
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

пришлось на бэхе перебирать весь движок... Но ДО этого думали дело в свечках, потом сальники, потом зонды и т.д. и т.п. в итоге за машину, которая работала абсолютно идеально ДО ЗАПРАВКИ отдали 160К

Мы говорим про каждодневную эксплуатацию, а это чистой воды форс-мажор из-за кривой заправки. И то, что СТОшники по своему методу случайного тыка вылезли на 160К тоже не показатель. И кстати, вопрос, что именно подразумевается под "перебирать весь движок"? )
  • 0

#41951
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Мы говорим про каждодневную эксплуатацию, а это чистой воды форс-мажор из-за кривой заправки. И то, что СТОшники по своему методу случайного тыка вылезли на 160К тоже не показатель. И кстати, вопрос, что именно подразумевается под "перебирать весь движок"? )


там не просто метод тыка был.. там была комп. диагностика.. но по приезду в город.. а по трассе не могли ничего сказать, и меняли все подряд, что могло повлиять на глюк...
а под "перебирать весь движок" я имела в виду то, что имела в виду :D его разбирали, в подробностях я незнаю как все это происходит.. но помню, как друг реально загрустил... вы не слышали как он АЗСку матюкал... таких слов я еще не слышала :D

зы.. Ребята, вы чо там на бумеры наговариваете... :cry:
Одно дело если бумероводы... Другое "субъективщеги" которые никогда не ездили :)

я ж написала ИМХО :D
и потом напиши все плюсы и минусы, если ты не согласен... здесь же об этом должны писать, а не нозить друг другу :eek:

Они просто открутили бы крышку бензобака и прикрутили к ней новую ипошку :)

терь буду снимать крышку на ночь, и домой забирать.. нуивонафег :D

Сообщение отредактировал JanNETta: 22.07.2008, 10:17:05

  • 0

#41952
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
3500 хорошая цена за машину, даже гольфы и то в пределах 4-5 стоят, но как насчет ликвидности? мифы все равно существуют многие потенциальные покупатели думают что содержать БМВ ( как и субару) дорого фолька легче хотя по моему одинаково!.

Сообщение отредактировал Madmax: 22.07.2008, 10:18:08

  • 0

#41953
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
хз нафик двиг перебирать. мне после соляры промыли всё и даже старые свечи поставили... и стоило это не больше 40К.
  • 0

#41954
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

хз нафик двиг перебирать. мне после соляры промыли всё и даже старые свечи поставили... и стоило это не больше 40К.


фиг его знает.. видимо так нужно было... если бы в городе было замечено, возможно еще можно было бы что-нить сделать.. а так, заливали при выезде из города, потом трасса... еле вернулся... но видимо уже ничо низзя было сделать :D

но все, ща уже все нормально) т-т-т...

я вот что думаю, интересно можно было что-нить предъявить АЗСке?
хотя мароки наверна было бы стока... чек сохранить, бензу на пробу брать и т.д.?
  • 0

#41955
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

я вот что думаю, интересно можно было что-нить предъявить АЗСке?
хотя мароки наверна было бы стока... чек сохранить, бензу на пробу брать и т.д.?

я предъявил. чеки всегда сохраняю до следующей заправки.
из предъявляющих я был самым спокойным (фигли, мажоры на дорогих тачках не сильно обрадовались, когда узнали, что вместо 98го получили летнюю соляру :)). фискальных доказательств с СТО не просили.
благо был в городе.
  • 0

#41956
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

…там была комп. диагностика.. но по приезду в город.. а по трассе не могли ничего сказать, и меняли все подряд, что могло повлиять на глюк...
а под "перебирать весь движок" я имела в виду то, что имела в виду )) его разбирали, в подробностях я незнаю как все это происходит.. но помню, как друг реально загрустил... вы не слышали как он АЗСку матюкал... таких слов я еще не слышала

зы.. Ребята, вы чо там на бумеры наговариваете... :D

я ж написала ИМХО
и потом напиши все плюсы и минусы, если ты не согласен... здесь же об этом должны писать, а не нозить друг другу ...

Ну что ты Жанарик, не горячись ;) уж кому кому, тебе не думал «нозить» :)
Нормальная машина! Отличная я бы сказал!!! )))))
Писать все минусы долго ;) писать все плюсы ещёёоо дольше ;)
А в принципе минусов как таковых НЕТ!!! Просто дело это субъективное! Кому то не нравится задний привод, кому то МКПП, кому то жесткая подвеска, кому то слишком динамичный характер ))))))
(имхо для меня перечисленные минусы являются плюсами))))))
А вообще приглашаю тебя СЮДА ну и Фелегза тоже ;)

Они просто открутили бы крышку бензобака и прикрутили к ней новую ипошку :D

терь буду снимать крышку на ночь, и домой забирать.. нуивонафег :-/

Не стоит она – «крышка» должна охранять машинку ))))
Хотя бы предохранять от случайных связей бенза с сахарком )))))

хз нафик двиг перебирать. мне после соляры промыли всё и даже старые свечи поставили... и стоило это не больше 40К.

фиг его знает.. видимо так нужно было... если бы в городе было замечено, возможно еще можно было бы что-нить сделать.. а так, заливали при выезде из города, потом трасса... еле вернулся... но видимо уже ничо низзя было сделать :)

Вот именно - *фиг его знает..*
Во первых поехали к кривому мастеру…
Во вторых на вас просто жирно наварились…
Не все мастера умеют делать БМВ
Некоторые даже не берутся… (это 1 из минусов) я их поддерживаю! Не знаешь не лезь!!!
БМВ очень точный и тонкий механизм!!! Но! При надлежащем отношении он совсем не капризный!
А вообще дорогие в обслуживании 6-ые, 7-ые, 8-ые модели БМВ, жыпы! Пятерка чуток дешевле, ну тройка вообще почти народный авто!!! )))
  • 0

#41957
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Вчера видела две тонированные машины.. Оказывается уже отвыкла от них) Одна с карагандинскими номерами, вторая с кустанайскими.. У них там можно чтоли?

Сегодня видел S класс, с номерами АДМ, с тонированным лобовиком.
ненадолго у Жоловцев пылу хватило...
  • 0

#41958
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
ну купите ктонить у меня машинууууу...
в воскресенье мож на базар поехать...
  • 0

#41959
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
_RespecT_
это объявление на случай непредвиденных обстоятельств :)
  • 0

#41960
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Во первых поехали к кривому мастеру…
Во вторых на вас просто жирно наварились…


два раза мима :)
мастер - "свой пацан" :D

думаю на днях к Сане заехать... чтобы "осмотрел" машинко... никто не собираеца к нему на днях?

Сообщение отредактировал JanNETta: 22.07.2008, 12:59:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 23

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 23, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.