Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#40761
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

В полку любителей пургена прибыло. Сегодня я залил первый пузырек.


Наркоманы ;-)
шепатам - ищу винсовский пурген для дизелей
  • 0

#40762
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

шепатам - ищу винсовский пурген для дизелей

В магазине по Джангильдина напротив Музакадемии не спрашивал, там всякую авто химию продают, если фирмы Арго не устраивает ;-)
  • 0

#40763
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

когда страховку оформляют, во всех компаниях требуют полностью доки дополнительных товарищей, которых ты вписываешь в качестве рулящих твоим авто


я вроде когда в ате страховался ниче не требовали (бта, атланта полис)...
  • 0

#40764
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

...когда страховку оформляют, во всех компаниях требуют полностью доки дополнительных товарищей, которых ты вписываешь в качестве рулящих твоим авто??

хз... я один езжу за рулём...

Ну речи нет Сэм, разъяснил ситуацию :-) :D рахмет))))))

Ну я вообще то тоже всегда 1 за рулем своей... Но! Всегда вписываю себе в страховку отца и братишку!!! Всегда есть на них доверенность!!! :)

а мне и вписывать некого ;-)
  • 0

#40765
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Перед приенением пургена поменял масло. Менял на Shell что на Пушкина за налоговой. Получил удовольствие от наблюдения за процессом. Делают быстро, качественно и за умеренную цену. В боксе чистота и порядок. Персонал вежливый. Даже сервисную книжку выписали.
  • 0

#40766
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Ануар377 + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#40767
ldmd

ldmd
  • Гость
  • 46 сообщений
Подскажите- срочно нужна катушка или трамблер в сборе (б.у.) на Мазду Кронос 2.0 - где можно поискать??
  • 0

#40768
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Привет народ.
Вот гаеров понаехало в город, лишний раз лучше совсем не нарушать. В обед видел картину гайшник стоит возле 99 с петропавловскими номера а в руке палка деревянная полосатая.

Кто затестил новую развязку на левом, есть такие?

Хотел по талонам заправится но не получилось на одной заправке камп завис. А к другой все подъезды перекрыли негодяи.
  • 0

#40769
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Вопрос такой - когда страховку оформляют, во всех компаниях требуют полностью доки дополнительных товарищей, которых ты вписываешь в качестве рулящих твоим авто?? Или это только (......рекламо) )))??? вобщем там где я выписывал...

Есть такое! Спрашивают копии прав тех, кто прописан будет в полисе.
Мне поверили на слово, т.к. через знакомых оформлял в Казахинстрахе. Там кстате кто-то из ЦТшнегов работает, не припомню ник.
Тариф щитают по наихудшему показателю, т.е. возраст и стаж вождения.

Сообщение отредактировал Felix_792: 30.06.2008, 22:55:15

  • 0

#40770
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Подскажите- срочно нужна катушка или трамблер в сборе (б.у.) на Мазду Кронос 2.0 - где можно поискать??

По рабочке в автоделе и чуть дальше у Юры на разборе запчасти продают, как вариант по объявлениям в Колесах и Из рук в руки
  • 0

#40771
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

затестил новую развязку на левом


если речь идет о развязке возле "ведер", вдоль Дома министерств - то я затестил только проезд в тоннеле туда и обратно на своем двухколесном. кстати при проезде развязки в сторону порта, с правой стороны открываеца замечательный вид на новое здание КНБ...
а вообще асфальт грязный очень, разметка свежая... тоннель при дневном свете не освещался...
ну не очень какая-то. не знаю насчет функциональности...
  • 0

#40772
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Подскажите- срочно нужна катушка или трамблер в сборе (б.у.) на Мазду Кронос 2.0 - где можно поискать??

1. По газетам.
2. Автодело на Рабочке и авто-разборы напротив Автодела, чуть ближе к Астраханке, потом есть на Угольной автоб/ушка рядом с Астыкжаном напротим Аурики.
3. в А-те.
  • 0

#40773
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

целое научное исследование по практическому применению химических знаний в повсевденвной жизни автолюбителя .
если не ошибаюсь Мираж - руководитель научной группы)).

Да вот ставим потихоньку эксперименты. Первого убеждал, потом добровольцы пошли... ;-)

В полку любителей пургена прибыло. Сегодня я залил первый пузырек.
Непонятно

зы. как бы какой-нить умник, начитавшись ветки, не купил в аптеке пургену и не залил бы его в движок. :)
  • 0

#40774
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

не купил в аптеке пургену и не залил бы его в движок


вот смеху-то будет! (с)

глюк

Сообщение отредактировал mb068: 30.06.2008, 23:16:05

  • 0

#40775
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Перед приенением пургена поменял масло. Менял на Shell что на Пушкина за налоговой. Получил удовольствие от наблюдения за процессом. Делают быстро, качественно и за умеренную цену. В боксе чистота и порядок. Персонал вежливый. Даже сервисную книжку выписали.

на тебуроне менял там всегда. тоже сервис книжко есть. Кансеру один раз не то мацло налили, поменяли сразу же ;-) я ему предлагал пожаловацо владельцу, но Канся добряг :)

на мостах оградили островки безопасности жолтыми светоотражающими штукенциями по 15-20см высотой. резиновые кажись. интересно, как скоро любители встречек снесут их?

блин, весь город в знаках, табличках, разметках, стрелках, приятно ездить. огорчает тока то, что всё такое у нас делается для показухи.
на республике возле музея ваще мегатабличка с указателем направления развязки.
  • 0

#40776
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Привет народ.
Вот гаеров понаехало в город, лишний раз лучше совсем не нарушать. В обед видел картину гайшник стоит возле 99 с петропавловскими номера а в руке палка деревянная полосатая.

Кто затестил новую развязку на левом, есть такие?


я тама вчера проехался... действительно пока асфальт не убран... сам мост на правый берег и съезды с его стороны еще не открыты
  • 0

#40777
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Всем утра доброго! Дрюхе и Дайто салам на вокзале сёдня утром!

Привокзальную площадь оказывается переделали, давно там не был...вроде более удобная стала

зы. как бы какой-нить умник, начитавшись ветки, не купил в аптеке пургену и не залил бы его в движок. :)

чо то не понял для чего реагент в движок заливать? промывка типо? ;-)
  • 0

#40778
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал _RespecT_: 01.07.2008, 09:27:07

  • 0

#40779
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

А Рамсторовский мост открыли?

его тока в августе откроют
  • 0

#40780
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

... Вот гаеров понаехало в город, лишний раз лучше совсем не нарушать. В обед видел картину гайшник стоит возле 99 с петропавловскими номера а в руке палка деревянная полосатая...

Мноооого гаишников ;-) По Абая по 10 штук на погонный км ))) И все в белых рубашечках ))) Интересно меняют ли они их в течение деж-ва :) а то не очень красиво вечерком будет :D весь смысл затеи портится стоит регулировщик и размахивает руками в рубашке с коричневыми рукавами ((((

Олень с утра попался... Думал перестроится направо, открываю окно спрашиваю водилу ц4 - ага, можно проеду? - А чо ты впереди меня поедешь? Проезжай сзади...
Хотел сказать - "Потому что я лучше чем ты" ))))))) Промолчал, проехал еще на 3 машины вперед жестами показываю водиле шестихатого, тот молча кивает, я проезжаю...
Не знаю чо добивался олень на ц4?? :-) не стал его дожидаться :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.