Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#40741
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жанетто, как у вас с означенным балончиком, нужен всего 1 экземпляр...
Порезал на объездной дороге в острохонском районе (((((((


ЕрланД, к сожалению у нас вообще нед уоконамы :eek:



ПыСы: пришлось на 889 пойти.. :)

Сообщение отредактировал JanNETta: 30.06.2008, 15:18:37

  • 0

#40742
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Жанара, я оценил на какие жертвы ты пошла :) :hi: тронут до глубины души )))
Но так долго жить нельзя, надо шагать дальше 999,1111 :hi:

Ищется неспешно поскольку уже инсталлировали на родной диск запасной балончик, тот балончик с боковым порезом поставим на запаску... Придется ставить с камерой, шиномонтер отказывается заплатку ставить на боковину... Не хочет ничо гарантировать ((((
Мож и правильно :eek:
  • 0

#40743
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений


А если нету - добро пожаловать на ТО. Проверка должна занимать максимум сек. 15.


это было бы так, если бы очередей не было ;-) я пару часов на всё-про всё убила...
все происходит долго, когда у кого-то штрафы обнаруживаются, их начинают выписывать, протоколы составлять, а вся очередь ждет... у кого нарушений нет, тех у окошек №8 или №9 или №10 долго не держут :)


Проблема к сожалению знакома.
Поэтому мы сейчас отрабатываем,чтобы проверка проводлась непосредственно на месте прохождения ТО. Перед тем как запустить - запрос в БД, если нет нрушений -проходи на ТО. Если есть нарушение - иди в очередь в ПЦ.
Понятно, что вопросы контроля за корректностью реакции сотрудника на ТО - отрабатываются, механизм есть - я думаю, что через неделю - "Брат, да черт с ним с нарушением, давай я пройду на ТО" отсекутся.

Ну и под этой эгидой опять поднимем вопрос интрнет-сервиса. Из принципа хочется добить. Эх, а еще бы с интернет-банкингом связать бы :-)

#40744
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Ходил платить налог на авто. Хорошо хоть есть калькуляторы на сайте налоговой да на Омеге. А то в народнике, например, до сих пор валяются таблицы с суммами за прошлый год (старый МРП).
  • 0

#40745
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Ходил платить налог на авто. Хорошо хоть есть калькуляторы на сайте налоговой да на Омеге. А то в народнике, например, до сих пор валяются таблицы с суммами за прошлый год (старый МРП).

В Центр-Кредите на Манаса то же самое..
  • 0

#40746
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Ходил платить налог на авто. Хорошо хоть есть калькуляторы на сайте налоговой да на Омеге. А то в народнике, например, до сих пор валяются таблицы с суммами за прошлый год (старый МРП).

а я после оплаты пошла сверила и думаю почему вышло так что заплатила больше чем выдавали колеса )) ну думаю лан, пусть налоговая буит мне должна, чем я ей ;-)
  • 0

#40747
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Товарищи у кого есть колючки ЦТ-ые? 2 маленьких и одну большую бы, разумеется за деньги!
  • 0

#40748
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Товарищи у кого есть колючки ЦТ-ые? 2 маленьких и одну большую бы, разумеется за деньги!

тащи писот таньга на автосреду напротив каспия
  • 0

#40749
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

тащи писот таньга на автосреду напротив каспия

ок

Кстати я приобрел машину: Камри 30-ку, 2004 г.в., 2,4 л., автомат! Американец
Радуюсь потихоньку... ;-)
  • 0

#40750
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Привет всем!!! :)
Кто знает как будем отдыхать?
Выходные с 5-го? или с пятницы? ;-)
  • 0

#40751
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Вобщем чтобы потихоньку не радоваться... - когда приобретают камрёв, трицатки, трицпятки, в частности, обычно на среду еще везут пироги мясные... соки: яблочный, вишня, абрикос; минералко; (киндер, тебе квас? такжи???)))) Немироф, везут в пятницу в "дем"... ;-)

Вопрос такой - когда страховку оформляют, во всех компаниях требуют полностью доки дополнительных товарищей, которых ты вписываешь в качестве рулящих твоим авто?? Или это только (......рекламо) )))??? вобщем там где я выписывал...
Получается бежишь оперативно оформлять полис, в итоге мероприятие если не переносится, то сильно затягивается...

Сообщение отредактировал ERLAND: 30.06.2008, 18:21:12

  • 0

#40752
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Вопрос такой - когда страховку оформляют, во всех компаниях требуют полностью доки дополнительных товарищей, которых ты вписываешь в качестве рулящих твоим авто??

хз... я один езжу за рулём...
  • 0

#40753
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Вопрос такой - когда страховку оформляют, во всех компаниях требуют полностью доки дополнительных товарищей, которых ты вписываешь в качестве рулящих твоим авто?? Или это только (......рекламо) )))??? вобщем там где я выписывал...
Получается бежишь оперативно оформлять полис, в итоге мероприятие если не переносится, то сильно затягивается...


с мну тоже требовали... точнее я сам с удостоверением жены пришел... за 5 минут оформили
  • 0

#40754
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Вопрос такой - когда страховку оформляют, во всех компаниях требуют полностью доки дополнительных товарищей, которых ты вписываешь в качестве рулящих твоим авто?? Или это только (......рекламо) )))??? вобщем там где я выписывал...
Получается бежишь оперативно оформлять полис, в итоге мероприятие если не переносится, то сильно затягивается...


я когда оформлял меня попросил указать номер в/у и дату выдачи и номер уд личности- по телефону уточнил у товарища и передал им на словах - вписали без проблем
если что - это казкомер полиц - на лб под мостом в кружочке (она же пепельница) возле зажигалки
  • 0

#40755
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
В полку любителей пургена прибыло. Сегодня я залил первый пузырек.
  • 0

#40756
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...когда страховку оформляют, во всех компаниях требуют полностью доки дополнительных товарищей, которых ты вписываешь в качестве рулящих твоим авто??

хз... я один езжу за рулём...

Ну речи нет Сэм, разъяснил ситуацию :) :-) рахмет))))))

Ну я вообще то тоже всегда 1 за рулем своей... Но! Всегда вписываю себе в страховку отца и братишку!!! Всегда есть на них доверенность!!! ;-)
  • 0

#40757
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

В полку любителей пургена прибыло. Сегодня я залил первый пузырек.


Непонятно ;-)


Пурген. В простонародье Реагент-2000.
  • 0

#40758
кАМЕЛИя

кАМЕЛИя
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
2 Ануар377

о, это длинная история))) я перечитывала страницы - можно сказать целое научное исследование по практическому применению химических знаний в повсевденвной жизни автолюбителя ;-).
если не ошибаюсь Мираж - руководитель научной группы)).
  • 0

#40759
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Я недавно страховку делала, мужа вписывала. Нужны были его удостоверение (номер и дата выдачи), РНН (номер), водительское удостоверение (номер, дата выдачи, когда выдано впервые). У меня из всех его документов была только ксерокопия удостоверения. Остальное записали с моих слов. Страховалась в НСК в "Каскаде".
  • 0

#40760
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Цитата(Ануар377 @ 30.06.2008, 18:47)


Цитата
В полку любителей пургена прибыло. Сегодня я залил первый пузырек.


Непонятно


а-а-а-а!!! ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.