Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#40181
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Респект
Камри 30-ка. Американка.

У меня есть только Навителовские, если у тебя установлен Навител, то могу скинуть.
  • 0

#40182
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
эт желтенькие которые?
у мну такая в машине лежит - для чего нужна - уже полгода понять не могу))
  • 0

#40183
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
даа, среда удалась - народу было много и поужинали на свежем воздухе :) спасибо всем проставившимся :rotate:

Дрю, не за что :)

а сеня чета не пускали на ту улицу Орынбор или как там ее :super:
  • 0

#40184
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Мирас:
Камри 30 классно!!! За скока взяла? цвет, год?
Карты Новителовские подойдут. Карты каких местностей есть? Скока весят? как скачать можно будет? на автосреде?
  • 0

#40185
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

На территории Казахстана на ралли-марафоне "Transorintale-2008" погибли французский и китайский гонщики

Казань. 18 июня. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Организаторы ралли-марафона "Transorintale 2008", который в эти дни проходит по территории Казахстана, во вторник с прискорбием сообщили о гибели двух гонщиков - мотоциклиста Филиппа Тонина (Philippe Tonin, Франция) и пилота экипажа легкового автомобиля Сю Ляна (Xu Lang, Китай).
Как сообщается на официальном сайте гонки, французский мотоциклист погиб во вторник в 12:09 по местному времени на 120 км на участке между Каратубаком и Тогаем в результате столкновения на маршруте с российским грузовиком, пилотируемым Владимиром Чагиным (команда "КАМАЗ- мастер").
Тело погибшего на вертолете было доставлено в Аркалык (город в Костанайской области, на севере), затем в больницу в Астане.
Китайский гонщик пострадал накануне, пытаясь помочь на маршруте другому экипажу. При буксировке машины он получил серьезную травму, был госпитализирован, но утром во вторник пришло сообщение о его смерти.
Организаторы выразили искренние соболезнования семьям погибших.
Как сообщалось, ралли "Transorintale 2008" стартовало 12 июня из Санкт-Петербурга. Трасса протяженностью 10,8 тыс. км проходит по территории России, Казахстана, Монголии и Китая. Участники гонки - около 300 спортсменов из 25 стран мира.
Финиш ралли - 28 июня у Великой китайской стены в окрестностях олимпийского Пекина.


  • 0

#40186
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Женнета, не перживай, они тоже в шоке от нашиего движения.

Я вчера по Победе ехал от вокзала и меня один грузовик раллийный (Мерс, кажеццо) реально достал - затирал меня в крайний ряд, причем неоднократно. Я его потом жесцко резанул перел перекрестком, ибо нефик. Приехали залетные и фулиганят ещо.

ЗЫ: зачотная пробка сегодня по Сары-Арке собралась утром. Мост, кажысь, ремонтируют наконец-то.
  • 0

#40187
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Респект
Карта Астаны с маршрутизацией, атласы: Ата и Караганда+обл с маршрутизацией, Акмолинская обл тотправлю на е-майл, только скинь мне его. ЕЛ не могу найти.
  • 0

#40188
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Спасибо Жаннетте за приобретение и доставку мне супер-тряпочки для мытья машины! :rotate:
  • 0

#40189
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Северянину
Дороффф!
Вчера тебя Маке искал :rotate: ну я и дал твой номерок!
:super:
  • 0

#40190
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
видел Хаммера с чешскими нУмерами. тож с авторалли
  • 0

#40191
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Привет всем!
Рад быв повидать форумчан в реале на автосреде!
На Сарыаркинском мосту ремонт идет, полосу в сторону левого берега делают, весь поток через один ручеек пустили :rotate: Простоял сейчас там минут 30.
  • 0

#40192
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

2 Респект
Карта Астаны с маршрутизацией, атласы: Ата и Караганда+обл с маршрутизацией, Акмолинская обл тотправлю на е-майл, только скинь мне его. ЕЛ не могу найти.

а мне можно тоже?
duman2002@inbox.ru
  • 0

#40193
Рузанна

Рузанна
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Респект, взяла камри30, 2002г. Она американка, но японской сборки, обошлась она мне за 15300$, я считаю, что эта цена нормальноя, если учитывать ее комплектацю,ходовку,салон которая в хорошем состояние. В общем мне она очень нравится! Машинка, суппер! :rotate:
  • 0

#40194
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Машинка, суппер!



Верно машина хороша, у мну тож камри! :rotate:
  • 0

#40195
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
чувствуется приближение праздника не только по пробкам на дорогах.
На площади перед байтереком репетиЦия идёт :rotate:
  • 0

#40196
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
поставил машину Расулу из БС на покраску и полировку - в понедельник должна быть готова
потом отпишусь

ЗЫ Расул передвал большой привет Миражу :rotate:

Сообщение отредактировал Sauran: 19.06.2008, 11:54:16

  • 0

#40197
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Jannetta, не забудь что тряпку надо все время держать влажной, она не должна высыхать
  • 0

#40198
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

эт желтенькие которые?
у мну такая в машине лежит - для чего нужна - уже полгода понять не могу))


у нас с Сэмом синенькие такие.. бАААльшие :rotate: ай, пусть в багажнике лежат.. мало ли, поеду на моевку, можь машину сама помою :super:

Jannetta, не забудь что тряпку надо все время держать влажной, она не должна высыхать



2Сэм
Жень, поэтому тряпка была влажной :)

ЕрлаДу рахмет за консультацию :)
  • 0

#40199
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Роза поздравляю с покупкой хорошей машинки :super: какого цвета?
А я еще свою не продал :rotate:
  • 0

#40200
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
вчера еду по левому берегу в сторону сарыаркинского то есть бараньего моста с автосреды, смотрю гаишник кудато несется через дорогу, ооочень быстро. добежал до патрульки, с визгом тронулся, включил сирену и за кем-то погнался. потом уже на повороте на 13-ю я стою, но вижу что та машина и гаишник прямо поехали к пирамиде, другой гаишник на посту просто стоял, увидел это, сел в первую попавшуюся машину, которая стояла на поворот налево, и они поехали туда прямо.

Сообщение отредактировал Kudryashka: 19.06.2008, 12:43:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.