Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#40141
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Во сколько сегодня автосреда?

наверно как обычно.. в 19,00
  • 0

#40142
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
продолжаем тему кабриков троечек
Изображение
  • 0

#40143
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Привет Злобиксу поворачивавшему с Кенесары на Бейбитшилик в 14:15 :laugh:


открыли ул. Орынбор (вдоль Дома Министерств) - пешеходные мосты пока не открыты и народ тупо бегает через дорогу. места для разворотов там под обоими мостами как раз есть.
  • 0

#40144
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

открыли ул. Орынбор (вдоль Дома Министерств) ...


правильнее ее было бы назвать Орынжок (пер. с каз. "МЕСТ НЕТ"), с парковками там просто вешалки

Сообщение отредактировал Daito: 18.06.2008, 16:07:55

  • 0

#40145
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


открыли ул. Орынбор (вдоль Дома Министерств) ...

правильнее ее было бы назвать Орынжок (пер. с каз. "МЕСТ НЕТ"), с парковками там просто вешалки

мосты открыты.. просто там сделано по.. ну вобщем как обычно.. чтобы зайти на мост надо поднятся на второй уровень ведер.. т.е. пройти лишние метров 20-30.. народу легче перейти через дорогу..
но зато там между ведрами паркинги.. хотя хз кто сможет там парковаться..
  • 0

#40146
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Добрый Самаритянин, и тебе привет, ты сзади ехал чтоли?
Опоздал сегодня на работу с обеда, поехал по Валиханова в сторону Кенесары, а там гаец не пускает дальше мехколонны 56, полез по Бараева во дворы, хотел на Республику выскочить, обломился, там тоже работают, асфальт ложат. Пришлось возвращаться до Молодежки и по Таха-хусейна на Ташенова выходить.
Вчера Кудряшка спрашивала про Манаса, ее сделали и открыли от Мунайпасова до Момышулы, по одной полосе добавили в каждом направлении, классно стало. Вот это понимаю дорога, а то на левом берегу понаделали узенькие тропинки, как будто степи вокруг мало было.
  • 0

#40147
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
я в шоке.... меня шоркнули.... :)
фхранцузы.. проезжали бы себе мима :) подробности на среде.. руки трясуца ща :D
  • 0

#40148
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
JanNETta, не переживай, наберешь коцек, потом будет повод машинку подкрасить и полирнуть :D Я так к этому отношусь!
Денег дал виновник?
  • 0

#40149
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

JanNETta, не переживай, наберешь коцек, потом будет повод машинку подкрасить и полирнуть :) Я так к этому отношусь!
Денег дал виновник?

ага... надеюсь уложусь... прикольно, что вот так вот - в первый раз, еще как вы думаете кто? Участники гонки "Париж Дакар"... сёдня мима Астаны едут... и вот, решили наверна что я хочу принять хоть какое-то участие в их гонках :D я в шоке! поеду на мойку... попробую оттереть хоть какую-та часть :)
  • 0

#40150
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добрый Самаритянин, и тебе привет, ты сзади ехал чтоли?

по Кенесары проезжал как раз в тот момент, когда ты на повороте стоял - пропускал вроде пешеходов...


я в шоке.... меня шоркнули.... :)
фхранцузы.. проезжали бы себе мима :-) подробности на среде.. руки трясуца ща :D

а что трясуцо та? выпила што ле? :D
не переживай, солнце! шорком больше, шорком меньше... главное, что тебя камазом не торкнуло :)
  • 0

#40151
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

JanNETta, не переживай, наберешь коцек, потом будет повод машинку подкрасить и полирнуть Я так к этому отношусь!


У меня тоже много коцеов, вот думаю выду в отпуск и займусь своей ласточкой.
А ещё дверЦа скрипеть начала с водительской стороны :D вроде свежая машина но все равно как-то не по себе :)
  • 0

#40152
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ануар377, металлический ограничитель скрипит наверное, петли врятли. Его просто смазать надо силиконовой смазкой и все.
Я после мойки обычно все резинки на дверях протираю силиконовой смазкой, скрипов нет никаких, акромя 5 двери, но это болезнь у всех практически.
  • 0

#40153
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
блин на левом берегу ни одной машины с ралли рейда не видел :D
даже готов пошоркаться - заодно и пообщался бы :)
нет в этом мире справедливости :)
  • 0

#40154
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

и вот, решили наверна что я хочу принять хоть какое-то участие в их гонках я в шоке! поеду на мойку... попробую оттереть хоть какую-та часть :D


Это они тебе автограф оставили, фанаты наверное от зависти сдохли бы узнав об этом, так чо не делай, буш потом расказывать про автограф.
  • 0

#40155
ПластиД

ПластиД
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Привет, завсегдатаи.
Видел сейчас на Сарыарке расписанных и разрисованных мотоциклистов, квадрациклистов + болшегрузы и внедорожники .

А есть инфомрация подробная - откуда и куда едут ?

Сообщение отредактировал ПластиД: 18.06.2008, 18:05:40

  • 0

#40156
ПластиД

ПластиД
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
сам нашел,ралли «Трансориенталь» называется.
У ребят еще и ЧП случилось (одно на нашей территории) - погибли двое гонщиков
Прискорбно.

http://www.transorientale.ru/node/45


а вот фото старта немного,кому интересно
http://photofile.ru/...mmerok/3575136/

Сообщение отредактировал ПластиД: 18.06.2008, 18:25:15

  • 0

#40157
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Астанинцы, те, кто старые алма-атинцы) предлагаю вам быть мысленно с нами и отметить наше совместное когда-то 5-летие автосреды)
  • 0

#40158
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ты же тока в пятницу приехиваешь? а автосреда - она в среду :D
  • 0

#40159
Fox171

Fox171
  • Гость
  • 39 сообщений
Видел гдето в 2:30 несколько Грузавиков с Ралли возле Меркура который возле 16 школы, на Астраханке 4 мотоцикла, Паджерика, и штук 12 Ралийных джипов. Ааа ещё Видел Крузака 100 возле старого Дома обуви...
  • 0

#40160
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Привет всем на автосреде, давно такой толпы не было, именинникам рахмет за тортики :D

Сообщение отредактировал kinder: 18.06.2008, 21:35:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.