Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#40201
Рузанна

Рузанна
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Роза поздравляю с покупкой хорошей машинки :super: какого цвета?
А я еще свою не продал :rotate:

Спасибо!
почти такая же как и была предыдущая маш. - серебристый металлик
Поехали со мной на рынок, а вдруг продадим!? как соберешся звони :)
  • 0

#40202
amerikoza

amerikoza
  • Частый гость
  • 95 сообщений

вчера еду по левому берегу в сторону сарыаркинского то есть бараньего моста с автосреды, смотрю гаишник кудато несется через дорогу, ооочень быстро. добежал до патрульки, с визгом тронулся, включил сирену и за кем-то погнался. потом уже на повороте на 13-ю я стою, но вижу что та машина и гаишник прямо поехали к пирамиде, другой гаишник на посту просто стоял, увидел это, сел в первую попавшуюся машину, которая стояла на поворот налево, и они поехали туда прямо.

Вот это чудеса творятся!!!
:rotate:
  • 0

#40203
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

вчера еду по левому берегу в сторону сарыаркинского моста с автосреды, смотрю гаишник кудато несется через дорогу, ооочень быстро. добежал до патрульки, с визгом тронулся, включил сирену и за кем-то погнался. потом уже на повороте на 13-ю я стою, но вижу что та машина и гаишник прямо поехали к пирамиде, другой гаишник на посту просто стоял, увидел это, сел в первую попавшуюся машину, которая стояла на поворот налево, и они поехали туда прямо.


однажды я была свидетелем как гаишники погнались за нарушителями.. меня тормознули с проверкой документов, по Ауезова-Сейфуллина в 1 ночи :rotate: стояли три патрульные машины... один гайер проверял мои доки, остальные человек пять болтались поблизости.. Тут со стороны Джангильдина машина повернула налево против шерсти... Вы бы видели лица скучающих гаеров!!! Они так обрадовались, что все пятеро ринулись в патрульку... естессна двум пришлось остаца... как они решили кто из них останеца я незнаю, все произошло так быстро... но я бы не удивилась, если бы они еще между собой в "эники-беники" считались) но оставшиеся явно были грустные... :super:
  • 0

#40204
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Вот это чудеса творятся!!!

ну прикольно. как в кино прям с погонями....

кстати, на бараньем мосту задолбали делать стыки, неужели это так сложно, что они их уже недели две делают?
  • 0

#40205
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Респект, взяла камри30, 2002г. Она американка, но японской сборки, обошлась она мне за 15300$, я считаю, что эта цена нормальноя, если учитывать ее комплектацю,ходовку,салон которая в хорошем состояние. В общем мне она очень нравится! Машинка, суппер! :rotate:


В Японии собирают для Америки? Сомнительно. Заводы Тойота есть и в США. Друг тоже взял 30-ку 2002 г. 2,4 объем за 14 500. Загоняли на Тойота Ишим состояние очень хорошее, по ходовке и двигателю, коцок нет.

#40206
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

В Японии собирают для Америки? Сомнительно. Заводы Тойота есть и в США. Друг тоже взял 30-ку 2002 г. 2,4 объем за 14 500. Загоняли на Тойота Ишим состояние очень хорошее, по ходовке и двигателю, коцок нет.


Там есть как канадской сборки, так и японской. Отличаются по ВИНу. Японская сборка для америки считается лучше, чем канадская.

2 Рузана: У меня тут куча машин стоит на продажу, может попродаем на базаре вместе :rotate:
  • 0

#40207
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Сейчас Валиханова закатали в двойную сплошную. Так часто стали дежурить на поворотах на Отырар и др. внутрирайонные улицы. Все кто налево ч/з двойную уходит либо так ловят, либо догоняют и останавливают. Несколько раз наблюдал заполнение протоколов уже где-нть внутри района, во дворах или по дороге.
  • 0

#40208
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
amerikoza + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#40209
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Очнулся только недавно, оказывается техосмотр до июня только. Отдал доки на оформление)

#40210
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Жаннетта, эта тряпочка у тебя какого цвета голубого или желтого,
у меня просто желтого цвета, как будто японская
  • 0

#40211
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Сейчас Валиханова закатали в двойную сплошную. Так часто стали дежурить на поворотах на Отырар и др. внутрирайонные улицы. Все кто налево ч/з двойную уходит либо так ловят, либо догоняют и останавливают. Несколько раз наблюдал заполнение протоколов уже где-нть внутри района, во дворах или по дороге.

сегодня что ли закатали? :rotate: я вчера часиков в 5 проезжала - как раз по Валиханова и по дворам по ул Отырар... разметки не было. как и гаеров.

повезло? :super:
  • 0

#40212
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Очнулся только недавно, оказывается техосмотр до июня только. Отдал доки на оформление)

Странно, а откуда такая информация? До конца года же раньше было
  • 0

#40213
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

кстати, на бараньем мосту задолбали делать стыки, неужели это так сложно, что они их уже недели две делают?

не поверишь, но как строитель скажу тебе, что да, сложно.

Очнулся только недавно, оказывается техосмотр до июня только. Отдал доки на оформление)

блин, налог надо оплатить на две машины...

сегодня что ли закатали? :rotate: я вчера часиков в 5 проезжала - как раз по Валиханова и по дворам по ул Отырар... разметки не было. как и гаеров.
повезло? :super:

между кенесары и абая уже неделю точно лежит разметка



Очнулся только недавно, оказывается техосмотр до июня только. Отдал доки на оформление)

Странно, а откуда такая информация? До конца года же раньше было

всегда было 12 (сейчас 24,36. смаря какого года авто) месяцев от даты, которая в талоне указано
  • 0

#40214
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жаннетта, эта тряпочка у тебя какого цвета голубого или желтого,
у меня просто желтого цвета, как будто японская


голубого... там была желтая за 240тг, но мне сказали что она ниочень.. и я взяла голубую за 1620тг... правда это синтетическая замша... но есть и натуральная желтого цвета, но без футляра...
но терь у меня есть футляр, када моя синенькая тряпочка выйдет из строя, я возьму се тряпочку из натуральной замши... но, чувствую, это произойдет не скоро :rotate:



Уважаемые коллеги и партнеры,
в интернете стартовал Кубок Mobil 1
Перейдите по ссылке http://www.mobil1cup.com и наслаждайтесь гонками на улицах Стамбула,
сравнивая ваши результаты с результатами участников из различных стран - Турция, Румыния,
Болгария, Израиль, Казахстан, где присутствует огромное количество призов, доступных до 30 августа.

Призы для Казахстана следующие:
1 ноутбук Apple MacBook
10 плееров iPod Nano 4 Gb
100 игрушечных грузовиков Mobil 1
100 кепок Mobil 1
100 кружек Mobil 1

Вы можете спокойно распространять данную информацию среди ваших партнеров, друзей и родственников.

Примечание: Для успешной работы игры на вашем компьютере необходимо установить 'Adobe Shockwave
Player'.

Сообщение отредактировал JanNETta: 19.06.2008, 14:23:14

  • 0

#40215
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений



В Японии собирают для Америки? Сомнительно. Заводы Тойота есть и в США. Друг тоже взял 30-ку 2002 г. 2,4 объем за 14 500. Загоняли на Тойота Ишим состояние очень хорошее, по ходовке и двигателю, коцок нет.


Там есть как канадской сборки, так и японской. Отличаются по ВИНу. Японская сборка для америки считается лучше, чем канадская.


поддерживаю Тимбу, вот так определять по VIN

Каждый символ VIN номера несет себе определенную информацию:

1-ый символ - Страна-производитель

1, 4, 5 - США
2 - Канада
3 - Мексика
9 - Бразилия

J - Япония
K - Корея
S - Англия
V - Испания
W - Германия
Y - Швеция
Z - Бразилия
Z - Италия

Сообщение отредактировал Daito: 19.06.2008, 14:26:07

  • 0

#40216
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Роза, на базар пока не собираюсь :rotate: объявления в газеты пустил посмотрим что будет... если чо еще раз на базар поеду и тогда уж поедем вместе :super:
  • 0

#40217
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

сегодня что ли закатали? :rotate: я вчера часиков в 5 проезжала - как раз по Валиханова и по дворам по ул Отырар... разметки не было. как и гаеров.

повезло? :super:

Повезлоооооо :)
Разметка там, как написал Дрю, уже с неделю точно есть.
  • 0

#40218
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Камицу - да я все равно с Отырар ехала... наверно поэтому и не заметила... я ж правила не нарушаю :rotate: ттт
  • 0

#40219
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


Жаннетта, эта тряпочка у тебя какого цвета голубого или желтого,
у меня просто желтого цвета, как будто японская


голубого... там была желтая за 240тг, но мне сказали что она ниочень.. и я взяла голубую за 1620тг...

Не-е, жолтая не японская. Японская - оранжевая! :rotate:
  • 0

#40220
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Вот такой аппарат купил Банк
Секвойя новенькая стоит на заднем дворе

Изображение

Здоровый сарай

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.