Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#39781
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Когда первый раз завел не узнал свою машину))

только со второго раза узнал?... :) :lol:
  • 0

#39782
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
На авто-среду все едите?
  • 0

#39783
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
нет не все
  • 0

#39784
Noka

Noka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

На авто-среду все едите?

Вечера всем! Я буду на среде... Давненько не был...

На прошлой неделе был в КГД и удивился цене за мойку на одной из автомоек 400 тенге за кузов лёковушки... Сюда бы такие цены
  • 0

#39785
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Я тоже не еду.
  • 0

#39786
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

народ, просвятите. Я чота пропустил... :weep: на рынок уже вышла сорокпятая камрюха??? :)
Народ так уверенно об этом рассуждает ;) кто то г-рит типа это аурион позицион-ся как 45-ая :lol:

45 - нет такой модели :)

наш бестолковый народ называет 45-кой Аурион - "сорока" для внутреннего австралийского рынка

http://ru.wikipedia....i/Toyota_Aurion

насколько я знаю, в Астане она пока одна и тусит в нашем дворе, черная. уже с прошлого года

Сообщение отредактировал SABADELL: 11.06.2008, 19:07:58

  • 0

#39787
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

насколько я знаю, в Астане она пока одна и тусит в нашем дворе, черная. уже с прошлого года


511 атинская??? соседи мы штоль?

зы я б приехал на автосреду, но пока велочеловек... вот курлю себе мафынку тада ждите...
  • 0

#39788
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

насколько я знаю, в Астане она пока одна и тусит в нашем дворе, черная. уже с прошлого года


511 атинская??? соседи мы штоль?

зы я б приехал на автосреду, но пока велочеловек... вот курлю себе мафынку тада ждите...

мамочки... 4-ый цтщник на один дом??? :)
ага, атинская...
  • 0

#39789
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Я в городе парочку точно видел аурионов черная и белая. А учитывая что я мало езжу по городу (еще ни разу ЦТшника с колючкой не видел) то думаю их побольше будет. А в Алматы они в продаже очень массово предлагаются
  • 0

#39790
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

зы я б приехал на автосреду, но пока велочеловек... вот курлю себе мафынку тада ждите...

ничего, у нас Жанике приезжал на велике на автосреду, правда покататься никому не дал)))
привет всем на автосреде!
спасибо Фелегзу за диск, а Гошу за прокат ноута для переписки диска) Гош, скинь плиз мне еще ссылку на погоду, про которую я просила.
  • 0

#39791
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

насколько я знаю, в Астане она пока одна и тусит в нашем дворе, черная. уже с прошлого года
мамочки... 4-ый цтщник на один дом??? :D

:smoke: :smoke: :D

да нет Аурионов много, Вы просто не обращали внимания.

511 атинская??? соседи мы штоль?



а Вы где живете?

Сообщение отредактировал Миша-Бенц: 11.06.2008, 22:51:02

  • 0

#39792
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Спасибо Жанетте за помощь в приобретении автомасла и антифриза! Надеюсь шоколадко тоже понравилось! :D
  • 0

#39793
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Спасибо Жанетте за помощь в приобретении автомасла и антифриза! Надеюсь шоколадко тоже понравилось! :smoke:


пжалуста... а шоколадко еще не тронута... я и забыла вчера.. ща будем на работе ее точить... пасиба :D

и када Коргальджинку закончат... уже четвертый день по обочинам, по дворам и бездорожью ездим... :smoke:
  • 0

#39794
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
прикольно смотрится водитель камаза пристегнутый, непривычно както :D
  • 0

#39795
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Ответили мне на счёт закрытия набережной в доль чубар

Уважаемый Алексей! Высокая интенсивность движения транспортных средств по ул.Береговая (Набережная) в пос.Чубары стала одной из причин разрушения дорожного полотна на данном участке. Кроме того, в связи со строительством моста через р.Есиль по пр.Кабанбай батыра, а также в целях предотвращения дополнительных конфликтных и «заторовых» ситуаций, возникла необходимость в полном закрытии движения транспортных средств по ул.Береговая. Также, по ул.Береговая начаты изыскательные работы по прокладке сетей ливневой канализации. В этой связи, Управлением дорожной полиции ДВД г.Астаны совместно с Департаментом пассажирского транспорта и автомобильных дорог г.Астаны принято решение о закрытии движения транспортных средств по ул.Береговая на период проведения работ по строительству моста через р.Есиль по пр.Кабанбай батыра и прокладки ливневой канализации


  • 0

#39796
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Ответили мне на счёт закрытия набережной в доль чубар

Уважаемый Алексей! Высокая интенсивность движения транспортных средств по ул.Береговая (Набережная) в пос.Чубары стала одной из причин разрушения дорожного полотна на данном участке. Кроме того, в связи со строительством моста через р.Есиль по пр.Кабанбай батыра, а также в целях предотвращения дополнительных конфликтных и «заторовых» ситуаций, возникла необходимость в полном закрытии движения транспортных средств по ул.Береговая. Также, по ул.Береговая начаты изыскательные работы по прокладке сетей ливневой канализации. В этой связи, Управлением дорожной полиции ДВД г.Астаны совместно с Департаментом пассажирского транспорта и автомобильных дорог г.Астаны принято решение о закрытии движения транспортных средств по ул.Береговая на период проведения работ по строительству моста через р.Есиль по пр.Кабанбай батыра и прокладки ливневой канализации


Они народ за идиотов держат что ли? Разрушение покрытия произошло от постоянных луж образовавшихся в связи с неправильным профилем дороги. А если закрывать движение на дорогах с разрушенным покрытием то у нас надо пол города закрыть как минимум

Кстати на прошлой неделе там отца моего поймали в 4 часа ночи, он там живет и нужно было экстренно выехать из чубар. Думал что в такое время никого не будет. Гайцы в положение срочности вошли и наказывать не стали но развернуться все таки заставили

Сообщение отредактировал DragonSAS: 12.06.2008, 11:18:13

  • 0

#39797
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
привет всем на автосреде вчера
Спасибо ЕрланДу за доставку со среды домой

смотрите как разительно отличается осмотр машин людьми разного пола:
Осмотр Ж и Осмотр М

остальные фотки тут

Мой знакомый на Армаде делал лампочку там
  • 0

#39798
Рузанна

Рузанна
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Привет всем!
Я сегодня еду в Алматы поезд 1,20ч. если че кому надо передать небольшой багаж, от могу быть курьером. если че звоните.
  • 0

#39799
Рузанна

Рузанна
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Обратно скорей всего воскресенье и надеюсь на колесах!
  • 0

#39800
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Тоже хочу в Алмату :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (6)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.