Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#39741
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Серёга, мне не нравятся Шевроле внешне, мне не нравятся Шевроле внутри. я не уверен, что сервисное обслуживание у них будет соответсвовать моим требованиям.
я лучше возьму кредит на недостоющую сумму и куплю себе Елантру.
  • 0

#39742
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
+28 к Олдару. лучше подождать пару неделек и взять классное авто эконом класса.

Мирас, напомни плис маршрут как ты ехал в белокуриху. если есть, то скинь карту с маршрутом
  • 0

#39743
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Привет Балдессарини на Сейфуллина-Победы :D , погимнил, но ты от сотки видать оторваться не мог :D

Упс не видел! И тебе привет! А ты гимнил? :D
Там пробка была нереальная и каждый сцуко хочет пролезть между мной и автобусом. :D

ЗЫ: ВФ красава :) :)

Сообщение отредактировал baldessarini: 11.06.2008, 10:17:57

  • 0

#39744
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

я лучше возьму кредит на недостоющую сумму и куплю себе Елантру.

Себе я бы тоже лучше взял Элантру)) Но это не умаляет достоинства шевроле) неплохой козырь разница в цене почти три штуки баксов. да и ждать не надо, пошел и купил.
К слову в нете много дебатов на эту тему лачетти против нью элантры.
  • 0

#39745
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Привет кому то обгимневшему меня на Республике в 8.50 утра! :)
Кто это был? Услышал тока гимн. :D а может вовсе и не мне гимнили! :D


Привет Балдессарини на Сейфуллина-Победы :D , погимнил, но ты от сотки видать оторваться не мог :)

Упс не видел! И тебе привет! А ты гимнил? :D
Там пробка была нереальная и каждый сцуко хочет пролезть между мной и автобусом. :)

что-то в последне время балдессарини стали многие замечать в городе, зато он никого не видит.... ну оно и не мудрено :)

так иманова открыли или не открыли?
  • 0

#39746
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

На короллу у друга бюджета нету.
Гетс мелковат.
Елантра vs Лассети? Механики 1.6
Кто что скажет?


Алмеру пропустил...уже постил тут, можит самый выгодный вариант за такие деньги если друг исчо и практик...кстати, и продать будет потом гораздо легче чем корейцев чтобы Дрюха не грил :)

сорри за офф, но не успею там запостить по белому листу - если в БЛ все еще числицца шиномонтажка в районе Гелиоса на начала Ленина то бишь Абая в гаражах - в сат еио! ничего не нашли в моей шине которая спускает за неделю пол-атмосферы - тока деньги зазря отдал...
  • 0

#39747
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Лачетти и Алмера те же корейцы. Лачетти это ДЭУ, Алмера-Самсунг.
  • 0

#39748
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

сорри за офф, но не успею там запостить по белому листу - если в БЛ все еще числицца шиномонтажка в районе Гелиоса на начала Ленина то бишь Абая в гаражах - в сат еио! ничего не нашли в моей шине которая спускает за неделю пол-атмосферы - тока деньги зазря отдал...

чо искать, по диску спускает. ставь камеру. у Гоша на фореге была такая болезнь на зимней резине
  • 0

#39749
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

чо искать, по диску спускает.


+1
мне тоже в прошлом году диск на одном колесе катали, вроде прошло..тьфу-тьфу-тьфу

Иманово закрыто частично

Сообщение отредактировал Юнона: 11.06.2008, 10:50:07

  • 0

#39750
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а давайте про улицы спрашивать и писать в Горячке?
  • 0

#39751
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
если нископрофилька, то выше вероятность, что диск слехка погнут, там и травит... лечится правкой диска, если не сильно, то можно попробовать стой жижей, что на шиномонтажках мажут шину, в месте прилегания к диску при де/монтаже
  • 0

#39752
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

было бы просто замичательно отметить на карте эти и еще все остальные существующие АЗС... мало ли чо :)

Жанетта, лучше все ж с собой канистру с бензином взять на всякий случай, т.к. на маленьких заправках за качество бензина вряд ли кто сможет поручиться - машину жалко. и после заправки на них может как раз наступить случай "мало ли чо :D" (С) JanNETta :D
  • 0

#39753
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жанетта, лучше все ж с собой канистру с бензином взять на всякий случай, ....


в планах есть такой вариант.. пасиба :)
  • 0

#39754
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

в планах есть такой вариант.. пасиба :)

да не за что, сами в Ату с канистрой ездим :D одно неудобство - если салон универсал или хэчбэк - в салоне бензой может попахивать :D но наверное если грамотный уплотнитель замутить (ну или например в плотный полиэтиленовый пОкет канистру запечатать), то запаха не будет.

тэги блин не дочикала...

Сообщение отредактировал orfo98: 11.06.2008, 11:52:19

  • 0

#39755
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

сами в Ату с канистрой ездим :D одно неудобство - если салон универсал или хэчбэк - в салоне бензой может попахивать :D но наверное если грамотный уплотнитель замутить (ну или например в плотный полиэтиленовый пОкет канистру запечатать), то запаха не будет.


А зачем? Заправки по всей трассе стоят - бак высохнуть не успеет. Гелиос точно по всей трассе есть. В КГД, Балхаше, где-то между ними еще я видел несколько.
К тому же, бензин в канистрах возить не только для обоняния неприятно может быть, но еще и небезопасно.

З.Ы.: Вчера пришли-таки с Германии пацанам моим автокресла. Две штуки. Удобные, блин. Я так и сяк прикидывал, и получаеццо что если я их оба установлю в Ауди, то между ними по-любому еще и для тещи место останется :)
  • 0

#39756
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
А где Алмеру продают?
  • 0

#39757
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

А зачем?
К тому же, бензин в канистрах возить не только для обоняния неприятно может быть, но еще и небезопасно.

З.Ы.: Вчера пришли-таки с Германии пацанам моим автокресла. Две штуки. Удобные, блин. Я так и сяк прикидывал, и получаеццо что если я их оба установлю в Ауди, то между ними по-любому еще и для тещи место останется :)

на всякий случай - бывает кто-то баки пробивает об случайно пойманный наплыв, а бывает машины кушают много (наверно типа жыпов американских) и ездить желательно вокруг заправок... ну его нафиг посреди степи остаться без бензина. а по поводу небезопасно - канистру металлическую надо. или вы про доп. топливо в машине в случае ДТП? тьфу-тьфу-тьфу...

Наши поздравления с прибытием кресел, замечательное приобретение и очень нужное. еще б дитям понравилось и вообще здорово!

Сообщение отредактировал orfo98: 11.06.2008, 12:10:47

  • 0

#39758
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

А где Алмеру продают?

Астана-Моторс на училищной. ИМХО Алмера из этих трех моделей худший выбор. тесный и бедный салон.
  • 0

#39759
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
я когда с Аты сюда ехал канистру взял, но не пригодилась. заправки были нормально расположены. я про Гелиос.

ЗЫ в салоне (универсал) не воняло.
  • 0

#39760
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Дрюха
Маршрут на Белокуриху
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.