Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#38941
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
2 Данияр_818

машина как-то странно завелась сёдня. вчера вечером тоже чото долго крутило....
утром ваще ппц долго крутило. думаю мошт пора уже до конца ключ поворачивать. до упора
бензин заливал полный бак, чичас чуть меньше полбака. с этой заливки такого не было.
[q] Камицу (09:26:40 28/11/2007)
качество бензы? улетучились присадки (потеплело)[/q]
какие ещё мнения? :smoke:

Дрюха, ты на Ойле заправляешься? когда заправлялся?
Я заливал полный бак в восскресенье, вчера обратил внимание на неприятный запах выхлопа, какой-то сернистый, раньше такого не было. Может партия бензы корявая у них поступила.

DeerHunteR, насос перед запуском давление создает. Дрюха не крутит наверное сразу как ключ воткнет. Я всегда когда завожу включаю зажигание, жду когда щелкнек отсечка насоса, потом стартую. Автозавод тоже так делает, я специально наблюдал.


Вчера на ойле заправился, бенз гауно(((
Не тянет, но заводится, кажется бодяжат его немилосердно с 80. Что-то аскаровский стали хвалить.


короче ничо с машиной не нашли.
надо ехать забирать. комп подключали даже, всё нормально. начали меня лечить, что может я не кручу долго стартер, и что зимой машина так и должна заводиться.
говорят грели до 90 градусов. 45 минут засекали, стояла, всё нормально заводится.


  • 0

#38942
Данияр_818

Данияр_818
  • Постоялец
  • 376 сообщений
подскажите плиз. Кузовщину на Комсомольском, адрес и координаты, в БС не нашел. по коментам вижу что хорошо работают, думаю к ним обратиться.
  • 0

#38943
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

подскажите плиз. Кузовщину на Комсомольском, адрес и координаты, в БС не нашел. по коментам вижу что хорошо работают, думаю к ним обратиться.

это Апач тока в курсе. он до них ездиль
  • 0

#38944
az_tt

az_tt
  • Гость
  • 20 сообщений
Привет всем!
Помогите советом плиз, поделитесь может кто заливает масло ХАDО. Прочитал на сайте что оно, масло ХАDО содержит "атомарный ревитализант" и типа хорошо помогает двигателям, на самом ли деле это так? Дело в том что машинка моя стала жрать масло на 1500 км больше 500гр доливаю, многавато.
  • 0

#38945
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
про ХАДО мне кстати положительный отзыв давал Ондрейко из БС (мастер по глушакам), когда я у него свой глушак ченил. говорит, что хорошая штука.

ЗЫ всё с его слов. я никому ничего не советую, ибо сам пользую Мобил и ничего в двигло не доливаю...
  • 0

#38946
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

подскажите плиз. Кузовщину на Комсомольском, адрес и координаты, в БС не нашел. по коментам вижу что хорошо работают, думаю к ним обратиться.

В общем это за баней по диагонали которая на углу сары-арка - кургальджинка, там типа двухэтажного дома с огромным гаражом. Точнее описать не могу был 1 раз и давно...
Изображение
  • 0

#38947
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Сейчас с подсказки Дрюхи сделаю скрин из гула на них...
Не хочет вставать google earth. времени разбирается нет, по схеме вроде и так все понятно.

Сообщение отредактировал Ap@che: 28.05.2008, 17:07:09

  • 0

#38948
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Небольшой фоторепорт
Навеяло темой про парковки и прочих чудаков (постю тут поскольку местные и о"С"оло-местные Чудаки)))
Изображение
вот этот "С"олхозник реально добил, запер меня посреди дня на полупустой парковке, после получасового пинания его авангарта, приходит и грит "ну я ж быстро..."
Изображение
вот эти алени вырвали бордюр во дворе. полчаса крутился, я стоял наблюдал за этим делом, бордюр впереди лежит... Я говорю ну и чо ты тут крутился, только для того чтобы развернутся, помощник его говорит "Да..." Если бы там был стол... я бы под ним катался... Говорю ему - "А ты не мог меня попросить??" в ответ "ммммя"... Там проезд был, что местами 2 лехковых реально спокойно разъедутся... Кого садят за руль пожарок??? :smoke: ;) ужасс... Это ж машины, которые летают в экстремальных условиях!!!
Изображение
А это без комментариев... Если чо надпись на знаке - "Парковка для инвалидов"...

Зы.. по пожарке можно ли принять какие нить меры???

зызы.. по маслу Хадо есть отдельная тема, должна "валяться" на 5, 6 страницах )))
  • 0

#38949
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

вот эти алени вырвали бордюр во дворе. полчаса крутился, я стоял наблюдал за этим делом, бордюр впереди лежит... Я говорю ну и чо ты тут крутился, только для того чтобы развернутся, помощник его говорит "Да..." ... Говорю ему - "А ты не мог меня попросить??" в ответ "ммммя"... Там проезд был, что местами 2 лехковых реально спокойно разъедутся...

а ведь можно было подойти и сразу отогнать машину если бы это реально помогло пожарке без последствий быстро развернуть машину....
  • 0

#38950
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
2EJIK_VJIK предвидя подобные телодвижения с их стороны, я заблаговременно поставил машину метров за 20 от места действий ;)
Хозяина мерина к сожалению не знаю...
Я езжу на БМВ, которая на 1 снимке...

и кстати это бы не помогло, даже корячась и огибая тот мерин он на полкуорпуса выдез вперед на бордюр еще там курочил газон :smoke:

Сообщение отредактировал ERLAND: 28.05.2008, 17:45:42

  • 0

#38951
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вот такой будет Паджеро 2+2. Класс! Я бы жене такого взял.
  • 0

#38952
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

2EJIK_VJIK предвидя подобные телодвижения с их стороны, я заблаговременно поставил машину метров за 20 от места действий ;)
Хозяина мерина к сожалению не знаю...
Я езжу на БМВ, которая на 1 снимке...

и кстати это бы не помогло, даже корячась и огибая тот мерин он на полкуорпуса выдез вперед на бордюр еще там курочил газон :smoke:

аааааааа ну тады упс и сорри))) по посту немного другое представление о ситуации сложилось ;)
ЗЫ - на первом снимке не сильно видно бэхи ))) ну да ладно
а если пожарка приезжала по вызову или еще чего - с них взять как с козла молока....

Фсе граждане! завтра меняю транспорт!!! ухожу на задний "однопривод". пришла моя новая техника - двухколесная )
  • 0

#38953
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
А вообще в аэропорту всегда бараны в проездах ставят машины. Там пустой ряд может быть в пяти метрах, Ан нет, они поближе все хотят и закрывают проезды. Ту да надо Инспектора одного загнать (ну типа которые провинились ит.п.) пусть упорядочивает стоянку. А то даже пробки изза этого бывают , хотя парковочные места на 50 % пусты :smoke:

Просто нет культуры вождения
  • 0

#38954
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Парковка для инвалидов..... Здоровенький такой "Инвалид" оказался ;) На голову больной, видимо... Иначе как объяснить эти спрятанные куда-то руки... :smoke:
  • 0

#38955
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
ЗЫ АПАЧ - с праздником - наверное сегодня будешь в фуражке в фонтан на старой площади прыгать?! :smoke:
  • 0

#38956
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Автосреда будет?
Роза вроде должна была привезти зеркало для машины...
  • 0

#38957
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Парковка для инвалидов..... Здоровенький такой "Инвалид" оказался ;) На голову больной, видимо... Иначе как объяснить эти спрятанные куда-то руки... :smoke:

Ай АрхЭнжик, заметила, :D тож хотел это прокомментировать, забыл...

Вы мне скажите, кто способен принять реальные меры по отношению к неумеющим ездить поджарникам???
Или просто тут обсудим? Да хай дальше беспределят... ;) У меня еще их фотки с других ракурсов есть...

Буду на А/среде!!!

Зы.. И "С"олхозника того еще фотки есть )))
  • 0

#38958
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Кто едит?
  • 0

#38959
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Соколинноглазая кристаллокаменная передняя лампа ржунимагу :smoke: ;) ;)
  • 0

#38960
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

На голову больной, видимо... Иначе как объяснить эти спрятанные куда-то руки... :smoke:

Это он их как раз к своей голове приложил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.