Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#38981
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Мда комары меня вчера закусали, позже поехали в центр там ни комара не было :D
  • 0

#38982
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Всем утра!
Среда выдалась зачотная!!!
Балдессарини, еще поздравления и пожелания всюду зеленого света!!! Поменьше пробок!!!
А то тяжко на таком танке в пробках ))))))))

вот Среда:
а вот тот самый зачетный пепелац )))
Изображение
:) а еще говорят влатные номера отменили :D ББ я так понимаю балшой балдессарини :D

а вот тот самый счастливый обладатель пепелаца )))
Изображение
  • 0

#38983
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Среда удалась!

Однозначно. Хоть и приехал "на автопилоте" после веселого рабочего дня...

Полюбовался на Армаду Марселя - люблю американский размер :)
Так вот он какой - Кашкай на стероидах. :D

Рад был всех видеть! Особенно Томика :D маладец, что приехала!

+100!

Приятно познакомиться было с Ризой и её гибридным Примусом

Риза загрузила полный Примус пацанов. Врубила им интересное кино (аниме) на иппонском, и уехала дрифтовать! Вах, что за девушка!
  • 0

#38984
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Вот такой будет Паджеро 2+2. Класс! Я бы жене такого взял.

балдежный... ведьме наверное тож понравится
этакая помесь аутлендера и мурано :) вот тока спойлер какой то колхозный и зеркала сапсем милипиздрические какие то
чота больше никакой информации о нем не нарыл :D
  • 0

#38985
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Дрю а чо было? Он звонил и спрашивал проэвакуатор? Больше ниче не говорил чоле?

звонил чел два раза, я долго пыталсо вспомнить чей это номер. на третий раз я нечаянно сбросил.
пришла смс в 02:23
вот переписко по смс с ним:
Ч: Ya zvonu ot Alzhana nomad. Ego mashinu udarili. Nuzhen evakuator. On dal vash telefon. Podskazhite telefon evakuatora esli znaete. Spasibo!
Я: 7015286931, 7015515190, 7023589090. Это все 3 разные. Еще помощь нужна какая-либо?
Я: Пошел я тогда спать раз больше не нужен
Ч: Spasibo bolshoe! Vse ok

Мдааа, Номад гри чо случилоссь.
  • 0

#38986
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Балдессарини, поздравляю!) стОящая машинка :D ))
  • 0

#38987
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Дир как зачетный гонщик поливал армадо шампунем, как будто каждый день так делает ))))))))

А это дело было сегодня утром на Абая:
Изображение
Репин, картина маслом - "Пошел на взлет" ))))))
там не видно, долго ехал этот амбассадор с включенными аварийками и пааааашёл....
  • 0

#38988
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Видать все иностранцы по возвращению к себе в Европы.. потом долго и нудно проходят психотесты для нормального вождения. А иначе на третий день у них отбирают права и сажают в тюрьму, где они истерически смеются.. :D))
При этот список статей увелиывается + попытка дачи взятки полицейскому и оскорбление полицеского :)))))
  • 0

#38989
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Видать все иностранцы по возвращению к себе в Европы.. потом долго и нудно проходят психотесты для нормального вождения. А иначе на третий день у них отбирают права и сажают в тюрьму, где они истерически смеются.. :)))
При этот список статей увелиывается + попытка дачи взятки полицейскому и оскорбление полицеского :D))))

на вряд ли водилы сами же иностранцы... наши же наверна... только по их мнению /как говорил вчера Мираж/ из "голубых" кровей :D
  • 0

#38990
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Да я знаю. просто Они же видят как тут ездиют :D))) и некоторые все таки сами водят
  • 0

#38991
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Гош, в твою копилку водятлов с тонированной оптикой. это ещё чел на тормоз давит.
Изображение
  • 0

#38992
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
оо... а номера-то я и не заметила, что 999! моя любимая комбинация цифр на авто... а ВВ - точно Big Baldessarini, прямо именные номера получились :D
вчера мне тоже мог понадобиться эвакуатор.... на республике двигалась по крайнему левому на нормальной такой скорости, так один дуриан по средней полосе не увидел меня и стал перестраиваться на мою полосу, мож объезжал что-то, не знаю. Но главное, что не включал ни поворотника, ни притормаживал.... как ехал, на какой скорости, так на такой же скорости и влево пошел. Единственный выход был у меня уйти на встречку, причем всем корпусом, с резким выездом. Благо, что на встречке был хоть какой-то просвет.
  • 0

#38993
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Привет сегодня Ерланду, лихо пролетавшему перекресток Абая-Желтоксан :)
Купивших машинки - с приобретением! Непыльных дорог, зеленых светофоров и безаварийной езды Вам! :D

Сообщение отредактировал orfo98: 29.05.2008, 10:44:19

  • 0

#38994
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Привет сегодня Ерланду, лихо пролетавшему перекресток Абая-Желтоксан :) ...

И тебе тож ответный, но по дороге не заметил никого, слышать тож не слышал :D :D Это недалеко от того места где был запечатлен тот амбассадор, что на последней фотке ))) там рядом и уазег тот был м еще какие то каринки и девятинки вокруг, СпортСелик не видел )))...
  • 0

#38995
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
щас ехала мимо 28-й школы, что возле орбиты в микрорайонах, а там два высоких полицейских, я сбросила скорость чтобы проехать, сзади какая-то дуро на авенсисе начала мне протяжно сигналить. я ей в ответ. на втором тоже притормаживаю, она мне опять протяжно сигналит и еще чето там руками машет. я ей опять в ответ просигналила, мол "пошла ты..." и тоже руками помахала.... че надо блин? я че, должна на скорости пролетать эти полицейские? дуро она и есть дуро.......
  • 0

#38996
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
спорт-селик был на парковке, а я переходила Абая пешком и сигналить соответственно было нечем :D
  • 0

#38997
Данияр_818

Данияр_818
  • Постоялец
  • 376 сообщений
видели мотошествие? прикольно, даже вертолет в сопровождение дали. :D
  • 0

#38998
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Ага, вертолетки такой хлипкий, заметно что управляют им неумело, неуверенно! А вот мотоциклисты конечно поразили, с такой гордостью проехали, помахали флагом!
  • 0

#38999
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

видели мотошествие? прикольно, даже вертолет в сопровождение дали. :D

Да, минут 5-7 назад мимо нас проехал по Победе. В сопровождении трех-четырех машин ЖоПо, потом чуваки на мотоциклах в белых футболках и белых бейсболках (не в касках!!!) и в заключении машин ЖоПо. И вертолет в небе бумажки раскидывал какие-то...
  • 0

#39000
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
по радива грили, что седня открытие сезона в астане. а потом пати в Айсе вечером
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.