Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#38881
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Чё он джамшутов выкинул? Там же мойщиками только узбеки работали.
  • 0

#38882
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Прикольно, узнал что на Тойота Жетысу, при неправильной диагностике и, как следствие, покупке клиентом, по указанию мастера, запасной детали ненужной, стоимость детали покупателю возвращается, и высчитывается из з.п. мастера. Некоторые там уже по половине лексуса собрали)).

да, у меня недавно так было в Керуене, не ту деталь сказали купить, потом они ее у меня выкупили, правда не знаю кому она там пошла, мастеру или конторе.... главное мне возместили


помылась щас "у Ари" что на 13-й.............

Там щас новый хозяин - мой коллега, он там вечерами тусуется - мойщегам не даёт расслябляться!

ты шо, тоже хозяин мойки? :D

Чё он джамшутов выкинул? Там же мойщиками только узбеки работали.

не знаю.... по-русски говорят чисто...

Сообщение отредактировал Kudryashka: 27.05.2008, 21:59:54

  • 0

#38883
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Весьма занятная история с Валом ). Надеюсь все виновные отгребут по справедливости.

Сегодня на Победе почувствовал себя участником слалома)
Очень забавный стиль езды получается
  • 0

#38884
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Кудря
Там раньше надо было общаться на смеси русского, казахского и языка жестов.
  • 0

#38885
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

2 Кудря Там раньше надо было общаться на смеси русского, казахского и языка жестов.

я так и общалась. половина слов по казахски, половина через переводчика.
  • 0

#38886
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Сегодня на Победе почувствовал себя участником слалома)
Очень забавный стиль езды получается

Ага, я тоже днем так катался. На джипе ездил, со стороны бы посмотрел на это. Кстати, привет твоей машине вчера, каждый день ее вижу. рядом работаем наверно)))
  • 0

#38887
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Привет сегодня Феликсу на 13й :)
офф: Всех пограничников и выпускников военного института (ранее высшее пограничное командное училище) - с праздником!

Сообщение отредактировал orfo98: 28.05.2008, 09:14:14

  • 0

#38888
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Вчера забрали у Расула селику. Капот покрасил на 4+, поставил бы 5, но по 5 бальной шкале на все честные 5 только ребята из Комсомольского. Ну они и берут в 2 раза дороже. Поехали на мойку на новой Абая (ближе к мастеру), помыли обе машины. При чем без пинков помыли очень даже не плохо. Нравиться мне там мыть, очередей нет практически рядом с домом к тому же.
P.S. У Расула появился компьютерный подбор краски.
P.P.S. Пограничников - с Днем Пограничника!

Сообщение отредактировал Ap@che: 28.05.2008, 09:15:59

  • 0

#38889
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

У Расула появился компьютерный подбор краски.

насчет того как они подбирают краску я бы еще поспорила :) но покрасили действительно очень неплохо
  • 0

#38890
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Кого посоветуете по кузовщине кроме Расула? Надо по кузову много чё сделать.
Апач, да и где Расул находится? Как его найти? У него есть камера? или он так в гараже красит...
  • 0

#38891
(и(колюб

(и(колюб
  • Гость
  • 7 сообщений

на Хонде ландпачко SRS зажглась - предохранители целые...что за беда блин...комп глюкает?...

как 1 из многих многих вариантов (если речь о той, что в баранке) повреждена проводка, которая под подушкой, модуль подушки вроде говорили, шлейфик какой-нить... там все же в работе провода, имеют свойство уставать ((( на гольфе такое приключилось ((( блок этот дорогой зараза :) и нигде нету главное в продаже, заказывать бешенные деньги, около 500 тенге мериканских... дороже чем патрончик заправить...



Было такое на "аккорде". Электрики ставили магнитолу. Отключили какой-то шлейф чтобы не мешался потом воткнули обратно но лампочка уже загорелась и не гасла ни при каких обстоятельствах.
Ванька-микрочип тоже долго искал, но не нашел как отключить. Звонили в Алмату с СЦ сказали машину пригоните отключим а так сказать где отключается не скажем. Ванька даже денег пообещал если ему расскажем где выключается на будущее. В итоге так и продали с лампочкой. Прошло уже лет 5 может кто то и в Астане научился
  • 0

#38892
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
А есть погранцы?
И страница то - 1945!
Стал заправляться на Аскаре. Расход с Ойла был 21.8, с Аскара - 17.2!
  • 0

#38893
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Я про Аскар всегда говорил только хорошее... давно уже при чём.
  • 0

#38894
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...Сегодня на Победе почувствовал себя участником слалома)
Очень забавный стиль езды получается

Подготовка к фигурке ))) каждый день катаюсь )))
В офисе сегодня появился после долгого отсутствия журнал от РА "Кактус" и... оба-на он теперь автомобильный рекламно-информационный журнал "Автоцентр" :)
внешне смахивает на автомир. По содержанию - стандартный набор статеек. Ничего особо свежего. Мнения кз экспертов по разным вопросам. И пиар пиар кз автоПРОМА ))) быпэк, мыркур, ам-рс, кыруин )))
фотки тож не авторские...
После ЗР-КЗ решеили тож себя попробовать на ниве автожурналистики :shy:
  • 0

#38895
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Гош у нас погранец.
через час поеду на целине санту оставлю мыцо Вере. ппц чумазая (санта, а не Вера)

я после Того случая на Ойл ни ногой :)
на Аскаре на полевой заправляюсь на 6й колонке всегда. там пистолет отстреливает не проливая при полном баке

Сообщение отредактировал Дрюха: 28.05.2008, 09:34:18

  • 0

#38896
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

А есть погранцы?
И страница то - 1945!
Стал заправляться на Аскаре. Расход с Ойла был 21.8, с Аскара - 17.2!

Стали бодяжить значит.

Я очень сомневаюсь что у Расула есть камера, позвони спроси, он в белом списке. А с камерой и все такое это тока Астана Моторс, Меркур и прочие авто дилеры или в Комсомольском, где делают не хуже, а может даже и лучше (так как частники, семейный подряд) чем в том же АМ. И берут они дешевле чем все остальные со всем необходимым оборудованием. Надо что то подкрасить и нет денег - Расул, есть деньги и надо гарантированно хорошо сделать - Комсомольский.
  • 0

#38897
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Народ,
может у кого есть поперечные дуги которые крепятся к рейлингам? Просто мне нужно кое что перевезти в алмату, это кое что крепится на поперечные дуги на крыше (типа багажник)
Хотел бы взять в аренду на недельку-10 дней
Если есть, просьба откликнутся в личку.
Заранее благодарю.
  • 0

#38898
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
обновления в БС
  • 0

#38899
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Стал заправляться на Аскаре. Расход с Ойла был 21.8, с Аскара - 17.2!

А маршрут движения не менял?
Я вот 3 недели ездил несколько раз в день в кардиологию на левом берегу, так у меня расход 14-15 литров стал без кондера практически, на скорости он не нужен, да и прохладно как-то часто было (заправлялся на Ойле), хотя обычно по городу 17-18 был. На левый берег едешь дольше и скорость почти постоянная, расход меньше, а по городу в пробках стоишь, светофоры частые, кондей работает.

Апач, с праздником тебя! (как выпускника погранучилища).
  • 0

#38900
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

В офисе сегодня появился после долгого отсутствия журнал от РА "Кактус" и... оба-на он теперь автомобильный рекламно-информационный журнал "Автоцентр" :)

боянистый журнал... ваще никак не понравился :shy: даже не читал, хватило беглого взгляда...
могу привезти показать на Автосреду.


кстати, на Среде сегодня буду :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.