Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#3841
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Felix

бери аккумулятор новый, где то 100 баксов обойдется, я брал недавно Varta, в магазине по астраханке, магазин из красного кирпича, справой стороны от дороги, как едешь из города
  • 0

#3842
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Дрюха? И в чём же я на озере убедился то? )))
У меня Кама Euro шипованная, очень даже ничего держит, тем более на заднем приводе, тем более на чистом льду. Так что убедился я в одном, очень даже неплохая резина.
  • 0

#3843
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
GARK!!! АУ!!!
  • 0

#3844
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Что скажете по поводу магазина "Аккумуляторный центр" на Кенесары/Сембинова? Как там цены и выбор?


брал там 2 недели назад Варту за 11900 или 10900

серия Asia Dynamic для японцев, они чуть поменьше и повыше по габаритам
  • 0

#3845
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
броз, а мне толком не объяснили в Континентале, что по чем, сказали бери Сильвер, типа пойдет. А когда я его ставить стал на Мазду, там пришлось ломать поддон на котром стоит аккум, т.к. он больше оказался по размерам :smoke:
Буду знать, и следующий раз возьму Asia Dynamic
  • 0

#3846
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
У мну стоит уже пару месяцев Азия Динамик. БФГ-ный V2.5 полчаса крутил без перерыва и при этом индикатор как был зеленый так и остался...
  • 0

#3847
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Все, купил и поставил BM-Energy 66 АЧ пр-ва Талдыксого завода. Поодержал отечественного производителя! Цены мне кажется на Аккумуляторном центре вкрученные - купил за 6500, гарантия 6 мес., на базаре он возможно 5000-5500 стоит? Там на все АКБ гарантия 6 мес, кроме Варты - на неё год, но стоит она 13 500!
Где-то на ветке про АКБ читал про него - хвалили. Время покажет как он в эксплуатации.
Поставил, правда с трудом. Сама батарейка по размерам подошла без б., а вот провод плюсовой подключаьт зае****ся, потому что он к какой-то трубе присобачен пластмассовым хомутом и не натягивается на контакт АКБ. В отсутствие пассатижей и отвертки снять этот хомут не смог - отогнул зажим и силой на штекер натянул. Дома по-нормальному сделаю!
  • 0

#3848
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Все, купил и поставил BM-Energy 66 АЧ пр-ва Талдыксого завода. Поодержал отечественного производителя! Цены мне кажется на Аккумуляторном центре вкрученные - купил за 6500, гарантия 6 мес., на базаре он возможно 5000-5500 стоит? Там на все АКБ гарантия 6 мес, кроме Варты - на неё год, но стоит она 13 500!
Где-то на ветке про АКБ читал про него - хвалили. Время покажет как он в эксплуатации.
Поставил, правда с трудом. Сама батарейка по размерам подошла без б., а вот провод плюсовой подключаьт зае****ся, потому что он к какой-то трубе присобачен пластмассовым хомутом и не натягивается на контакт АКБ. В отсутствие пассатижей и отвертки снять этот хомут не смог - отогнул зажим и силой на штекер натянул. Дома по-нормальному сделаю!
  • 0

#3849
-=CH=-

-=CH=-
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Ap@che

Глянь карбоновый капот за 300 бакинских в Ате
http://vse.kz/index....showtopic=71468
  • 0

#3850
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
кстати, кому нужен сигнал (гудок) электронный?
когда брал для машины мелочи в А-те, купил за 1000. а потом свой послушал - устраивает, в принципе тож громко гудит! Значится сигнал электронный, две такие штуки - одна кричит басом, другая - фальцетом. В смысле не пищит и не поет как сирена, а просто громко и солидно гудит, как и должна гудеть машина!
Отдам за свою цену! Пишите в личку или на мыло.
  • 0

#3851
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Ap@che

Глянь карбоновый капот за 300 бакинских в Ате
http://vse.kz/index....showtopic=71468

Ок. запросил фоту....
  • 0

#3852
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
папёрла барахолка!
Дядюшка У, задний ни задний, но гудир 500 лучче держит, это факт! Я на сивике затестил, в поворот боком входишь ровно- ровно
  • 0

#3853
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
По поводу резины.
Брал сестре в КГД на Ипсума "Матадор" шипованый 6 800 за штуку, кстати он был признан победителем теста АвторевюЗимние шины, чем и был обозначен выбор данной модели.
Специально ехать в КГД за резиной невыгодно, но, если помимо этого покупать ещё что-нибудь (вещи, запчасти и др.), то выгодно(сестра, например, купила там свежепригнанный Ипсум 97г за 5 750 долл, Маджикар 702 с установкой и режимом комфорт 36 000 т )
Для справки: я завтра выезжаю в Павлодар, затем 19 вылетаю в Алматы, 23 из Аты в Шымкент, 25 из Шымкента в Астану, так что, если кому-что нужно передать, то пж-ста.
Ах, да Всем Приятных Морозов!

Сообщение отредактировал -Mirage-: 17.01.2006, 20:32:35

  • 0

#3854
Gark

Gark
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Я экзамен седня завалил.
Апач, я беру 10%, а проводники могут за чехлы баксов 50 срубить. Если сам буду везти или кто-то из знакомых то дешевле будет.

Дрюха, опять пропал твой чел. Позвонил сказал, что вечером позвонит и передаст груз, но уже 3 часа ночи, а он так и не позвонил.
  • 0

#3855
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Я экзамен седня завалил.
Апач, я беру 10%, а проводники могут за чехлы баксов 50 срубить. Если сам буду везти или кто-то из знакомых то дешевле будет.

Дрюха, опять пропал твой чел. Позвонил сказал, что вечером позвонит и передаст груз, но уже 3 часа ночи, а он так и не позвонил.

А когда ты в Астану поедешь?
  • 0

#3856
МужскаяГрубость

МужскаяГрубость
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
я тоже коренной астанчанин
сижу курю :rotate:
  • 0

#3857
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
вчера вечером стоял у Дайтова дома, курил, смотрю, подъехал такой вишневый пепелатс (ксенон, спойлер крутой, литье и т.д.) выходит оттудова Дрюха сотоварищи. Проходят мимо меня, я, ессно, кричу "Дрюха", а в ответ тишина.....
вооот....
  • 0

#3858
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Народ кто знает, наш поезд Астана-Москва по приходу в Москву сколько там находиться и через сколько дней назад? Слушай Гарк, может посылкой будет дешевше выслать? Я вот что думаю, может через наших кураторов выйти на начальника поезда, они мне тады бесплатно все привезуть... :rotate:
  • 0

#3859
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Вобщем Гарк вот координаты:
107-75-90 Владимир.
Стоят они 2500р. Можешь за свои деньги взять? Я тебе в течении 10-ти дней вышлю их с твоим процентом. Слово офицера! С проводниками я сам разберусь. Надо будет в нужное время принести их на поезд и все... Катит?
И еще одна маленькая просьба! Когда чехлы забирать будешь проверь коплектность и главное цельность, там единственный косяк немного по шву разошлось... Обрати внимание что бы не было прожигов, потертостей порваностей и прочее...
В комплекте:
2 чехла передних подголовников
2 чехла спинок передних кресел
2 чехла сидух передних кресел
1 чехол задней сидухи
1 чехол задней спинки
(сзади у меня общий диван)
  • 0

#3860
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Видали вечер в субботу -38... В МСК уже седня -30...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.