Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#3821
lazialekz01

lazialekz01
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
2 Joker_: спасибо.
  • 0

#3822
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
лепучки хватамба на трассе импартнай (в Баравое катался)
российская резина аЦТой (кроме Кама 515 липучка), вон Дядюшка У убедился в этом на озере
  • 0

#3823
lazialekz01

lazialekz01
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

я 2 раза брал на Шинном центре Эклипс (чуть дальше авторынка, возле заправки Астана-Газ сервис), в приницпе недорого - базарные цены и монтажка там же.


моно поподробнее. это за минфиновскимим гаражами что ли? далеко от них?
  • 0

#3824
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Приехал, наконец мой красавец! Японский рысак под названием Цефиро! Или Кефирчик (ласково).
Так вот - аккум сел, пока машина стояла на стоянке и ехала на автовозе с А-ты! Что делать с ним? Электропакет пашет, но вот когда заводишь - пробует крутануть и не может. Имеет ли смысл его подзаряжать? Надо учесть что его уже подзаряжали в А-те (может и не раз).

Что скажете по поводу магазина "Аккумуляторный центр" на Кенесары/Сембинова? Как там цены и выбор?
  • 0

#3825
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Эт самое, собрался в КГДу ехать, а резина стоит всесезонная на 124. Если туда ехать на этой резине. а там купить зимнюю. Или лучше до поездки зашиповать, как я понимаю смысл есть шиповать только все 4 колеса. И еще где можно купить в Астане зимнюю резину, более менее недорого и качественную? Заранее спасибо.

Да лучше её купить в КГД, там дешевле. Да к тому же и выбор больше.
Народ зырьте статейку, прикольная, особенно астрономическая стоимоcть обеда в 140 тенгеПутешествие узбека в KZ

Сообщение отредактировал -Mirage-: 17.01.2006, 15:10:39

  • 0

#3826
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Феликс, гратс!
Нада посмареть чо за батарейка, как состояние, замерить плотность электролита. Я табарейки беру в Continental на Кенесары перед Валиханова
  • 0

#3827
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

российская резина аЦТой (кроме Кама 515 липучка), вон Дядюшка У убедился в этом на озере

про Каму-515 эт ты вовремя поправился..)))) 215/65/16 брал для Форестера по 11 тыс..полностью доволен. На всех покатушках на озере (снег-лед) уступает тока шипам. В морозяки за 30 остается эластичной, не дубеет. Моеж заехать поглазеть-попинать-пощупать)) Мираж брал для Рафика каму-флейм и тоже не разочарован по-моему.
  • 0

#3828
lazialekz01

lazialekz01
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

лепучки хватамба на трассе импартнай (в Баравое катался)
российская резина аЦТой (кроме Кама 515 липучка), вон Дядюшка У убедился в этом на озере


а че случилось? неужто такого же на Каме встретил на озере?
  • 0

#3829
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Феликс, гратс!
Нада посмареть чо за батарейка, как состояние, замерить плотность электролита. Я табарейки беру в Continental на Кенесары перед Валиханова

я там Шлангу покупал акку...13400 тенге , 70 А*ч, Варта, необслуживаемый, гарантия, проверка генератора.
  • 0

#3830
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Joker, Дрюха прав, я уже там.

все, вроде в Ате купят, а Карапок привезет
как плохо то без машины :smoke:

Уже купили, Карапок привезет
  • 0

#3831
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Видали:
http://doci.nnm.ru/o...us_36_gradusov/

А после них, через 3 дня и у нас!!! Готовтесь к следующей волне :smoke:
  • 0

#3832
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений


Joker, Дрюха прав, я уже там.

все, вроде в Ате купят, а Карапок привезеткак плохо то без машины :smoke:

Уже купили, Карапок привезет

вай спасибо други мои!!! вот еси бы вы его мне подарили....
  • 0

#3833
lazialekz01

lazialekz01
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
на gismeteo.ru в среду 18 января -30 и потом еще 3 дня также.
  • 0

#3834
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Эт самое, собрался в КГДу ехать, а резина стоит всесезонная на 124. Если туда ехать на этой резине. а там купить зимнюю. Или лучше до поездки зашиповать, как я понимаю смысл есть шиповать только все 4 колеса. И еще где можно купить в Астане зимнюю резину, более менее недорого и качественную? Заранее спасибо.

Да лучше её купить в КГД, там дешевле. Да к тому же и выбор больше.
Народ зырьте статейку, прикольная, особенно астрономическая стоимоcть обеда в 140 тенгеПутешествие узбека в KZ

когда выбирал себе резину хотел взять в Караганде, но Гудиер ультра грип 500 размер 235/75/15 в Караганде на базаре на 7 тыщ дороже оказался
  • 0

#3835
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

вай спасибо други мои!!! вот еси бы вы его мне подарили....

Да за такие деньги, считай что подарок
  • 0

#3836
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Видали:
http://doci.nnm.ru/o...us_36_gradusov/

А после них, через 3 дня и у нас!!! Готовтесь к следующей волне :D

В Казани и Самаре уже -36, антициклон идет, боюсь и нас зацепит. В такой мороз ездить машиноубийство! Пожалейте свои пыльники, подушки, сайленты, аммы и все что невозможно прогреть...

на gismeteo.ru в среду 18 января -30 и потом еще 3 дня также.

Гисметео умеет тока на завтра правильно предсказывать... :smoke:
  • 0

#3837
lazialekz01

lazialekz01
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
не стреляйте, в пианиста, он играет как умеет.

Усе в КГД не еду, пасибо тем не менее за советы, будем искать здеся теперя.
  • 0

#3838
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Приехал, наконец мой красавец! Японский рысак под названием Цефиро! Или Кефирчик (ласково).
Так вот - аккум сел, пока машина стояла на стоянке и ехала на автовозе с А-ты! Что делать с ним? Электропакет пашет, но вот когда заводишь - пробует крутануть и не может. Имеет ли смысл его подзаряжать? Надо учесть что его уже подзаряжали в А-те (может и не раз).

Что скажете по поводу магазина "Аккумуляторный центр" на Кенесары/Сембинова? Как там цены и выбор?

поздравляю с машиной!
имхо, лучше купи новый акум! вон какие морозы надвигаются!


вай спасибо други мои!!! вот еси бы вы его мне подарили....

Да за такие деньги, считай что подарок

за такие деньги ты оставил мою семью без нового дивана
  • 0

#3839
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Привет Unikumу на Мира седня в обед, он меня не заметил и ушел на поворот в сторону Победы ... хе-хе ...
  • 0

#3840
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Daito, у тебя самая незаметная машина! :smoke:

lazialekz01, Felix_792,
Аккумулятор Varta Silver 65 A/ч я тоже брал в Континентале, на Кенесары. А помоему пофиг где брать, лишь бы в магазине и фирменный аккумулятор, там хоть гарантию дают. В "Аккумуляторном центре" кажись гарантия больше чем в Континентале.
Резину я брал осенью российскую Матадор, липучка, с дырками для шипов (6000 тенге), но шипы не ставил, так вроде хватает пока.
Кама-евро вроде неплохая на вид, а еще мне понравилась NordMaster липучка, грамотно и добротно сделала, цена правда тоже повыше 7500 стоила.

Сообщение отредактировал zlobix: 17.01.2006, 16:34:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.