Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#3881
Gark

Gark
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Апач, все дифлекторы забрали. Давай лучше, наверное я сам привезу, я деньги ты мне уже в Астане отдашь.
  • 0

#3882
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Дрюха, да знаю я эту улицу, про нее и говорил, она прям к моему дому почти ведет. Знака я там просто не замечал.
А гайцы обычно стоят сразу за поворотом от Манаса, как они тебя там поймали?
  • 0

#3883
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Зло, их там трое стояло на этой улочке, бабло рубили :rotate:
  • 0

#3884
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
афигеть мароз блин, с пульта не хатит завадица, пайду руками завиду
З.Ы. чот гисметеон до конца месяца в 30-ти градусной отметке висит
  • 0

#3885
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
нада стартер поставить шоб дольше крутил от сегналки
  • 0

#3886
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений
я тож наверно уже не заведусь...-34 на градуснике однако
  • 0

#3887
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Апач, все дифлекторы забрали. Давай лучше, наверное я сам привезу, я деньги ты мне уже в Астане отдашь.

ВО! Вот это вооще кайф! Спасибы Гарк!!! А за дефлекторы отдельное спасибы!!! Все ровно? Бабки они отдали?

А я завелся и первые 500 метров ехал на квадратных колесах :rotate: Вышел посмотрел, а они приспущены... :spy: Во мороз!!! Седня ночью будет -39, отметка выше чем -30 не будет подниматься еще 7-8 дней... Вот это крещенские морозы!!!
  • 0

#3888
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
привет всем
думал тож не заведусь.. ан нет.. с первого раза.. правда покрутить секунд 10 пришлось.. но завелась :rotate:.. 98ой рулит

мне вчера тамагавку привезли.. если получится седня поставлю.. ну или завтра... и блютус наконецто
  • 0

#3889
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
палцами завиолся%-)
гидрач согрелся минут через 15 тока

Джо, твой радиатор у меня. Могу сёдня завезти после 22:00, либо сам заезжай ко мне на работу забирай его
  • 0

#3890
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Всем привет!
Я тоже завелся, со второй попытки, первый раз просто масло размял, со второго раза зацепило. Ночью-то не так холодно было, часов в 12-00 ночи всего -23, а под утро круто похолодало.
Машина как табуретка едет от холода, как буд-то не стоек ни пружин нет! :rotate:
А на стоянке на площади красота! :spy: стоит жалкая кучка машин (около 20), даже один ряд полностью не заняли (обычно в 3-4 ряда стоят).
  • 0

#3891
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Если бы стоял на улице скорей всего не завелся бы ... терь буду молотить время от времени чтоб не встать ...

но насколько я понял седня еще не максимум холода, завтра будет холоднее ... особенно седня ночью ...

Сообщение отредактировал Daito: 19.01.2006, 09:38:17

  • 0

#3892
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Daito, да, седня ночью будет холодней вроде, надо будет часиков в 3 ночи встать и машину погреть, а то завтра точно можно незавестись.
  • 0

#3893
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

я тож наверно уже не заведусь...-34 на градуснике однако


обманул однако, завелся
  • 0

#3894
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Таймир паставлю чирис каждые три часа завадить
  • 0

#3895
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Из одного Московского форума:

Чуть севернее от нас (я из Ебурга) тоснее не мога сказать где толи тюмень толи еще где, но не крайний север где этого ждали!
Факт присецтвия -65 градусов цельсия черезвычайное положение, + 60 человек умерло от обморожение 50 человек безвести пропало! десятки машин брошено на дорогах джипы, мерены, гленвагены, со жженой резиной и берзином!

Смотрели фильм послезавтра???
  • 0

#3896
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
А вот капитальный гараж при температуре ночью -40 это реально ТЕМА!!!
и новый АКБ - это ТЕМА!
но лучше в такие морозы ваще машину не брать, но мне надо ездить номера получать, страховаться и т.д.

а машин на дороге реально меньше стало! в пробки не попадаешь.
  • 0

#3897
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
еси машину не брать в такие марозы, то она сдохнет нафик, и тока весной забирать ийо придёца :rotate:
  • 0

#3898
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

в Сургуте передают -64°

:rotate: :spy: :) :lol: :spy:
  • 0

#3899
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ща придёт Мираж и скажет, какова фига вы тут ноите, не забывайте што в аЦТане и начнёт рассказывать как децве он слухал радива, шоб услышать отменили или нет занятия в школе%-)

Лучче кажите кто на лиод приедет в вскр?
  • 0

#3900
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

еси машину не брать в такие марозы, то она сдохнет нафик, и тока весной забирать ийо придёца :rotate:

Нисдохнет. Обычно не езжу в пиковые морозы, -30-37. Как только поднимется температура до -18-20 - спокойно завожусь, прогреваю минут 15-20 и поехал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.