Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#3721
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Чина, у тя житифор какого года. Мне в капе сказали что могут 96 года житифор от 10 килобаксов нарыть...

Гарк! Отбой, я по другой схеме пошел. Я стрелки красные нашел...
  • 0

#3722
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
офф: Мираж, посмотри пожалуйста личку
  • 0

#3723
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Шланг сёдня в ату летит, во вторник обратно

а можна с ним сигналку передать? если успеют купить...
  • 0

#3724
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
-Mirage-, удачи тебе.
Я до сих пор не получил со страховой, хорошо если в этом месяце хоть дадут. Дело не в деньгах конечное, хотябы знать что точно сумму дадут какую насчитали, а то напели мне, что могут переоценку сделать, типа сумму пересмотреть, а вот этого-то нехотелосьбы :laugh:
  • 0

#3725
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Апач, у мну шелл 5В40 Ультра, само масло нормуль, но вот ет фигня откуда блин. У Гоша такое же масло, но вроде нету бяки

ну у Гоша и Тибурона нету..))

2 Gab: Как на Тойота Центре??? Машина не вновь прибывшая, она растоможенная и с техпаспортом порезанным. я думал как и все на Промзоне в ГАИ

мою ставил на учет Дрю экспресс-методом на промзоне..летом это было.

И автобус оказался одной строительной компании - которая постоянно у нас отоваритвается, имееет бонусы. Завтра же прекращу отпуск товара этой компании - больше потеряют.
Уфф, сколько я со зла написал. :laugh:

капец...Мираж, а тилифоны им не нада выключить?))))


Шланг сёдня в ату летит, во вторник обратно

а можна с ним сигналку передать? если успеют купить...

наверное можно - Шланг человек порядочный..может даже не пропьет)) Вал, звякни мне - я те телефон Алишера дам. Кстати, завтра у него ДР.
настучу все-таки: а Аристократ вчера курил в машине Шланга...пишу сюда, потому как Шланг сюда не ходит и курилку Ари за это не оторвет..))

Сообщение отредактировал gosh: 14.01.2006, 10:43:15

  • 0

#3726
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Народ! А где в Астане можно найти штекер для СиДи чейнджера JVC. То что на базаре надо смотреть модно и не писать. Мне бы по точне адреса или номера контейнеров.

А то хулиганы когда мафон брали из моей машины отрезали его вместе со штекером (знали гады что он редкость)
Заранее спасибо.


Ну что никто ничего не знает? Или как?

Чина, Тетесык, ты же все знаешь.

Сообщение отредактировал KAPMAN: 14.01.2006, 10:53:22

  • 0

#3727
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
[quote name='-Mirage-' post='1988388' date='13.01.2006, 19:54']И автобус оказался одной строительной компании - которая постоянно у нас отоваритвается, имееет бонусы. Завтра же прекращу отпуск товара этой компании - больше потеряют.
Уфф, сколько я со зла написал. :laugh:[/quote]капец...Мираж, а тилифоны им не нада выключить?))))
[/quote]
Вот если бы им совесть включить
  • 0

#3728
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Кто знает где приобрести люминесцентную бумагу?

Не придела тюнинху, сказал Ара, прикручивая 82 катафот...
  • 0

#3729
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Джокер
Можно, подъезжай, но предварительно позвони на сотку - я могу находится где-нибудь далеко от Астаны.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 14.01.2006, 14:23:50

  • 0

#3730
-=CH=-

-=CH=-
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
KAPMAN
Купить не получится в магазинах нет, но могут на прямую припоять провода
есть такие спецы занимаются только магнитоллами
сидят на Аблай Хана точный адрес не вспомню
но съездить показать могу

Чина, у тя житифор какого года. Мне в капе сказали что могут 96 года житифор от 10 килобаксов нарыть...


Мой по техпаспорту 95 на самом деле 94 год
купил за 6500 баксофф

ЗА 96 красная цена 8 000
http://www.auto.vl.r...ica/1511159/вот

Сообщение отредактировал -=CH=-: 14.01.2006, 14:26:48

  • 0

#3731
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

2 Джокер
Можно, подъезжай, но предварительно позвони на сотку - я могу находится где-нибудь далеко от Астаны.

окей, спасибо! я думал завтра подъехать! если чего выберу позвоню!
  • 0

#3732
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
ОК! Звони.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 14.01.2006, 15:49:12

  • 0

#3733
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Кто- нибудь из Астаны до Алматы на собственных четырех катался в последнее время? Как состояние трассы?
  • 0

#3734
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Сегодня занимался распедаливанием ДТП с Рафиком.
Подаю в суд на другого участника ДТП, плюс включил административный ресурс, млин нашли лоха.
Жене голову заморочили - теперь вдруг она виновата, как в анекдоте - "как обгонял, как подрезал".
А мне в гаи заявляют "О, Маке, мы не знали, что это ваша супруга".
----------------->%
Вот люди, виноваты и жмутся, ладно бы речь о крупной сумме шла, а так ущерб в районе 200 долл, причем не свои же платят, а страховые.
----------------->%
И автобус оказался одной строительной компании - которая постоянно у нас отоваритвается, имееет бонусы. Завтра же прекращу отпуск товара этой компании - больше потеряют.
Уфф, сколько я со зла написал. :laugh:

Желаю полной и безоговорочной победы! Дело даже не в гаях. А в этой сволочи(виновнике), который лжет, изворачивается, несет всякую херню, унижается, лишь бы не отдать 100-200 баков!
$#%@#!!!! Да чтоб ему(и ему подобным) пришлось в два раза больше отдавать .. или в три.
А насчет товара - ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!! :eek: gosh вон еще обещает с телефонами помочь.
  • 0

#3735
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
трасса зависит от погодных условий :laugh:
  • 0

#3736
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

трасса зависит от погодных условий :laugh:


в общем, не рисковать лучше
  • 0

#3737
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
еси нет меганеобходимости ехать, то нафик суваца%-)
  • 0

#3738
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений


трасса зависит от погодных условий :laugh:


в общем, не рисковать лучше



Добирался из Астаны в Алматы в это же время год назад.

Машина: Ауди А6 предпоследняя, мех, кваттро, с нерабочим АБС, резина немецкая зимняя немного б/у. Два водителя.

ПОгода: мелкий снег где-то минус 15-20.

Трасса: стекло.

Участок Астана-Караганда. Скорость около 100-110 км/ч.

Перед мостом каким-то едущий передом мной Камаз резко начал сворачивать одновременно включив поворотник, не знаю может с АБС я бы в него врезался, а так повело и пронесло.

Трасса неожиданно вышла на большое кольцо на вьезде в Караганду, среагировал вовремя, кваттро слава богу выручило, хотя немного машину вело, гололед все таки.

В Караганде заночевали с утра выехали, погода - вьюга, видимость метров 15, так проехали самый сложный участок который идет вдоль низин и сопок между Балхашом и Карагадной.

Балхаш, Сары-Шаган проехали, трасса была гололед, небольшой снег. Крейсерская скорость 110-120.

Километров за 300 до Алматы трасса полностью очистилась и можно было ехать под 180. За 50 километров до Узун-Агача стали попадаться рытвины и небольшие ямки. Под вечер вьехали в город.
  • 0

#3739
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Дрюха, есть такая меганеобходимость. И потом не хочется, чтобы ветром сносило, когда такси ловишь :laugh:

ОФИЦЕР, спасибо за столь детальное описание. Чесслово, с этими Ауди *и не только* и с рабочим то АБС по городу страшновато бывает при гололеде.
  • 0

#3740
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ну тада собирайте котомку с тросом, инструментами, насосом, тёплую одежду и прочее и потихоньку к нам%-)

Завтра в 12:00 покатушки на льду на Кояндах. Обсуждение тут

Сообщение отредактировал Дрюха: 14.01.2006, 19:54:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.