Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#3681
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Мирас, у меня есть мануальчики к 702 Маджикару, но там про установку стартера я чет не нашел ...
или мож ты другие книжки имеешь в виду ...
у меня две такие маленькие ...
  • 0

#3682
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ну да! Про установку стартера в другом мануале :(
ДАЙ КНИЖКИ ПОЗЫРИТЬ! Вдруг откроется что-то большее.

2 Апач
Асбестовый шнур в палец толщиной, ценой 150 тенге/м, продается на Центральном Рынке.
Центральный вход с Кошкарбаева (где мечеть), и затем налево до упора, до прилавочной торговли.
Асбестовые листы разной толшины - строительный рынок напротив Камкора, на Астраханке.
  • 0

#3683
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Кто-нибудь посоветуйте мастера по кузовщине. Хочу, пользуясь отсутствием жены, сделать Рафик, причем недорого и со вкусом, а то мой инженер все авто фирмы на Меркур таскает и других СТО не знает.
2 ДРЮ Бахтияр там больше не работает и сотку он не берет
  • 0

#3684
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Мираж, я тут с Лородом (на цивике разукрашеном) грил, ему сделали иво намана и незадорого, пытаю его нащот мастера этого, маобилы нет, постарасюь адрес и имя пробить
  • 0

#3685
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Ну да! Про установку стартера в другом мануале :(
ДАЙ КНИЖКИ ПОЗЫРИТЬ! Вдруг откроется что-то большее.

2 Апач
Асбестовый шнур в палец толщиной, ценой 150 тенге/м, продается на Центральном Рынке.
Центральный вход с Кошкарбаева (где мечеть), и затем налево до упора, до прилавочной торговли.
Асбестовые листы разной толшины - строительный рынок напротив Камкора, на Астраханке.

ВОТ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!
  • 0

#3686
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Ну да! Про установку стартера в другом мануале :(
ДАЙ КНИЖКИ ПОЗЫРИТЬ! Вдруг откроется что-то большее.

2 Апач
Асбестовый шнур в палец толщиной, ценой 150 тенге/м, продается на Центральном Рынке.
Центральный вход с Кошкарбаева (где мечеть), и затем налево до упора, до прилавочной торговли.
Асбестовые листы разной толшины - строительный рынок напротив Камкора, на Астраханке.

ВОТ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!

А мененджеры закупа наверное думают - "На кой ляд начальству энтот асбест сдался".
  • 0

#3687
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
Ребят, мож кто сталкивался - в машыне тока из японии чейнджер санио - дисков видеть не желает, но старательно шуршит, перебирает их там ласково так :) В обчем не работает и выдает Е07.. :) Мож эт поправимо? и если да - то где у нас? менять магнитолу в общем-то не охота, при живом-то чейнджере :) да и сильна хорошую музыку ставить толку нет - а то у меня када сильна громка - все как-то дребезжит в салоне :( :)
  • 0

#3688
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
сёдня проверил после поездки до работы крышку маслозаливной горловины, опять эта фигня, тока не так много... менять не менять? и стрелка температуры умерла блин на 90 градусах...
Мираж, мне всё ночь снился Алем, а потом Мастер :( меня там плохо обслужили (у тя там мегаремонт шёл), и я обещал те позвонить и пожаловаца :)
  • 0

#3689
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Меняй масло. Попробуй касторку из астека, хорошее масло.
  • 0

#3690
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

сёдня проверил после поездки до работы крышку маслозаливной горловины, опять эта фигня, тока не так много... менять не менять? и стрелка температуры умерла блин на 90 градусах...

меняй масло
  • 0

#3691
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Блин лампы покрасил, светят как положенно, а вприборке один фиг зеленым светяться...
  • 0

#3692
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Народ! А где в Астане можно найти штекер для СиДи чейнджера JVC. То что на базаре надо смотреть модно и не писать. Мне бы по точне адреса или номера контейнеров.

А то хулиганы когда мафон брали из моей машины отрезали его вместе со штекером (знали гады что он редкость)
Заранее спасибо.
  • 0

#3693
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Каковы особенности Астаны? Сколько стоит такси? Зверствуют ли менты? Как вообще с криминальной обстановкой? Делится ли город на районы (по принципу как в Алмаате)? Где можно посмотреть хотя бы приблизительную карту...

Пост пропустил.
Особенности: не так холодно как говорит казгидромет :( Такси 200-300-500. Дороговато в общем. Менты нормальные, особенно в сравнении с югом. Криминальная обстановка? Раньше потише было, сейчас в основном буянят гастролеры и приехавшие на заработки. На районы делицца. По карте - не знаю, но в сети где-то была на сайтах про Астану.
  • 0

#3694
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Апач, у мну шелл 5В40 Ультра, само масло нормуль, но вот ет фигня откуда блин. У Гоша такое же масло, но вроде нету бяки
  • 0

#3695
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Апач, у мну шелл 5В40 Ультра, само масло нормуль, но вот ет фигня откуда блин. У Гоша такое же масло, но вроде нету бяки

уровень антифриза не падает?
  • 0

#3696
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Джо, ну с того момента как я его в августе менял антифриз, упал малость (выбрасывало его), но не смертельно (долить ща собираюсь).
поеду я наверна с обеда к Шурику... пусть глянет

при сливе масла видно ж буит чо ет за бадяга?
  • 0

#3697
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Всем салам!
Вот такой вопросик, мож кто подскажет:
1 - Пригоняю Цифирик с А-ты, там он снят с учета, на меня оформлен по счет справке. Ск-ко у нас примерно стоит оформить ускоренно? Надо ли для постановки на учет оплатить налог?
2 - Ск-ко можно ездить по счет-справке без техосмотра и страховки? Старый техпаспорт разрезан и выдан 24/12/05. И как наши доблестные Гайцы реагируют на отсутсвие ттехосмотра и страховки?
3 - Где можно недорого и качественно установить сигналку с подзаводом, а также декодер на японскую магнитолу? Ск-ко это выйдет по деньгам? (после покупки самой машины и доведения её до ума денех осталось совсем впритык :((()
  • 0

#3698
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Всем салам!
Вот такой вопросик, мож кто подскажет:
1 - Пригоняю Цифирик с А-ты, там он снят с учета, на меня оформлен по счет справке. Ск-ко у нас примерно стоит оформить ускоренно? Надо ли для постановки на учет оплатить налог?
2 - Ск-ко можно ездить по счет-справке без техосмотра и страховки? Старый техпаспорт разрезан и выдан 24/12/05. И как наши доблестные Гайцы реагируют на отсутсвие ттехосмотра и страховки?
3 - Где можно недорого и качественно установить сигналку с подзаводом, а также декодер на японскую магнитолу? Ск-ко это выйдет по деньгам? (после покупки самой машины и доведения её до ума денех осталось совсем впритык :((()
  • 0

#3699
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
1. неофициально порядка ста гринов, квитанции за номера и ТП
2. одну неделю. также как и все реагируют, штрафы пишут
3. недорого и качественно не бывает, в среднем такса по городу 14-15 тыщ за установку осенью была.

позвонил Шурику с Жас-Калы, сказал ездить мона. конденсат

у каво-нить есть с поллитра антифриза кастроловского красного? заделитесь? :(
  • 0

#3700
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

позвонил Шурику с Жас-Калы, сказал ездить мона. конденсат

ну ето хорошо, что это всего лишь конденсат :(

у каво-нить есть с поллитра антифриза кастроловского красного? заделитесь? :)

у мну есть желтый SCT и синий Castrol
синий покупал в ацтэке, там был и красный кастрол, тока они говорят, что его быстро разбирают, так что ты себе лучше прикупи баночку концентрата, тебе его надолго хватит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.