Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#3741
Gark

Gark
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Апач, ок, понял.

Mirage, не забуду
  • 0

#3742
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Дрюха, надеюсь ,трос ,домкрат не понадобится :laugh: Но эниуэй спасибо!
  • 0

#3743
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
смарель и плакаль
  • 0

#3744
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Cancer, как ты и просил обвесы и спойлеры
  • 0

#3745
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
народ мож кто знаит...
в прошлые марозы тачка не заводилась.. так вот застваил ее работать с прикуривателя... вроде все пашет как обычно но теперь когда ключ вытаскиваешь начинает моргать лампочка "security"... ах да.. еще при вкл/выкл центрального замка габариты перестали моргать.. хотя все горит как обычно если включить изнутри...
  • 0

#3746
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Дрюха, подскажи, где ты диски красил?
Народ, где можно нормально кольца поменять, ну и по ходу чтобы нормальную диагностику сделали?
  • 0

#3747
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Народ, люди добрые! Подскажите пожалуйста какие запрвки в Астане путёвые. Нужен хороший 98 или на крайний случай 96 бензин. Завтра забирать Субару, а ей родной хочу получше бензин наплескать.
Если можно с примерным местонахождением заправок, в Астане не местный.
  • 0

#3748
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Народ, люди добрые! Подскажите пожалуйста какие запрвки в Астане путёвые. Нужен хороший 98 или на крайний случай 96 бензин. Завтра забирать Субару, а ей родной хочу получше бензин наплескать.
Если можно с примерным местонахождением заправок, в Астане не местный.

98-й похоже тока на Ойле продают, напротив роддома (по диагонали от МВД), тамже и 96-й нормальный
еще нормальный 96-й на Аджипе (кольцо, начало Кабанбай батыра, она трасса в аэропорт)
больше не знаю гдеесть хороший бензин, я тока на них заправляюсь
на КМГ чего-то бенза испортилась

2_f_ год назад гнал машину из Алматы своим ходом, 2 водителя, оба сидели за рулем джипа первый раз в жизни, за бортом минус 30 было, еще и термостат не работал, резина лысая всесезонка, без домкратов тросов и прочих приблуд доехали :laugh:
но то что Дрю посоветовал обязательно нада и не забудьте канистру бензина!!!
если машина дизельная нужно быть осторожным, на трассе две Делики встретились, на ходу топливопровод замерз

Сообщение отредактировал Joker_: 15.01.2006, 22:43:30

  • 0

#3749
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Спасибо огромное!!!
  • 0

#3750
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Дядюшка У, диски мне Экстрим красил (а нафига тебе?)

beerov, я лью 98-й российский на Ойле (про который Джо сказал) по 80 таньга за литр. На КМГ тока саляра Арктика карошая грят, но стоит она дороже 98-го

Вал, ижжай к электрикам

З.Ы. не забываем што впереди крещенские морозы, трицатник ночью гарантирован

Сообщение отредактировал Дрюха: 16.01.2006, 07:38:49

  • 0

#3751
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Хороший 96 бензин на заправке Аскар, что на призедентской...
  • 0

#3752
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

З.Ы. не забываем што впереди крещенские морозы, трицатник ночью гарантирован

гисметео уже запугивает такой температурой

2Мираж: вчера не получилось :laugh: опять машина сломалась, радиатор потек, весь день с ней возился

Дрю, Гарк, а с Москвы можно радиатор притащить? Я там дубликат надыбал по 214 баксов

Дрю, соревнования на льду будут в предстоящее воскресенье?

Сообщение отредактировал Joker_: 16.01.2006, 09:00:51

  • 0

#3753
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Народ, а что на КМГ - 96 совсем непутевый???
я всю жизнь там 93-м заправлялся на Мазде - не жаловалась, а вот Цефирик требует не ниже 95-го, я хотел также не менять традиции и на КМГ (Аблай-хана) заправляться, удобно по пути домой?
  • 0

#3754
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Народ, а что на КМГ - 96 совсем непутевый???
я всю жизнь там 93-м заправлялся на Мазде - не жаловалась, а вот Цефирик требует не ниже 95-го, я хотел также не менять традиции и на КМГ (Аблай-хана) заправляться, удобно по пути домой?

был нормальный, но в последнее время что-то испортился :eek:
лью 93-й, иногда 96-й
на своем пепелаце заметил, что на 93-ем залитом на Ойле он летает лучше, чем на 93-м с КМГ
на 96-м залитом на Аджипе машина пархает, а с КМГшного ну чуть лучше ездит
все имхо

З.Ы. раз ездишь в сторону 9-го микра (я так понимаю о той запраке КМГ речь идет), то можно и на Ойл заехать, тоже по пути :laugh:

Сообщение отредактировал Joker_: 16.01.2006, 09:22:33

  • 0

#3755
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Джо, он те фстанет в районе 350 гринов, ну иво нафик, я б орегенал брал.
лиод буит в вскр, регламент пожже скину (блин, гисметео морозяку обещает)
  • 0

#3756
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

2_f_ год назад гнал машину из Алматы своим ходом, 2 водителя, оба сидели за рулем джипа первый раз в жизни, за бортом минус 30 было, еще и термостат не работал, резина лысая всесезонка, без домкратов тросов и прочих приблуд доехали :laugh:
но то что Дрю посоветовал обязательно нада и не забудьте канистру бензина!!!
если машина дизельная нужно быть осторожным, на трассе две Делики встретились, на ходу топливопровод замерз


Бензиновый у меня двигатель, да сути это не меняет, расхотелость что-то ехать до Северной столицы сейчас своим ходом. Уж если очччень понадобится машинка там, то уж лучше как- нибудь ее транспортировать, нежели подвергать такому риску *что не история поездки из Алматы в Астану, то обязательно упоминание об авариях на трассе:eek:*
  • 0

#3757
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Да БФГ дней 10 назад уехал в Ату на своем виндоме, звонил говорит все окей. Правда не летел, в Балхаше заночевал...
  • 0

#3758
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
потихоньку ехать и всё буит акей
в городе больше аварий%-)
  • 0

#3759
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Уррррряяяя приехала лямбда новая! Я теперь режже буду на заправках отмечаться! :laugh:))

Едь и не бойся, там всегда на трассе люди есть, не пропадешь... Там далнабойщики на фурах густо и часто ездят, в беде не оставят. Только едь с головой, не суйся на обгон зря почем...
  • 0

#3760
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Joker

а что у тебя за пепелац, что радиатор не можешь найти??

кстати насчет Ойла, я там уже больше года заправляюсь, так вот недавно менял свечи, а там вообще нагара нет никакого, свечи чистые, чисто по причине очередного ТО менял.
Раньше долго заправлялся на Петро, там всегда свечи были рыжего кирпичного цвета.

а на КМГ 96 бенз всегда разный, они покупают его то там, то здесь, уже писал как то про это.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.