Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#37161
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Дайто, фотки зачотные. Респект )
Поехал я на Ауто Уорлд Астана.
  • 0

#37162
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
низачот. а где автомобилистКИ??? я тока себя там немножко увидела и все. а Настасья, а Жанетта? помнится нас щелкали там... а фоток нету.
  • 0

#37163
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Ерланд, ключ на 21 приобрёл?

Свой пока отдал систер... У мну 2 было 1 из них универсальный... Я их сразу поставил (секретки)... Тока чота они на добрый сантиметр выступают относительно стоковых... Или это так задумано :spy: типа макГард тута стоит...

... периодически утром стоят раздолбанные машины с оторваными колесами, разорваными бамперами итп ...

Утром сёдня во дворе стоит семера вазоффская. Правого колеса нет :-) левое стоит отвернутое ну такая картина как обычно шаровая летит и колесо нездорово вывернуто... Я его в первую очередь увидел, подумал шаровая прям на месте чтоли полетела или притащили так, а потом смотрю правого не ваще :-) по ходу или машина сам припала на свое отвернутое колесо или спугнули ворюг :p Но... Фишка в том, что машина стоит в центре двора, так сказать на "центральном перекрестке" во дворе ;) и при этом такая фигня :-)

Фотки со среды ТУТ

прикольные)
особо отличились Вред и его средний палец, ВФ как всегда))), добрый Жанике с вилсапедом и Балдерсарини своей обоятельностью :D

да уж прикольные... но еще прикольнее факт, что там еще куча народа побывала, когда уехал я, Балдессарини, киндер, Д."У"...

...тож вчера мимо проезжал - но очень торопился за женой..думал проехать через парковку...но передумал - опять бы не поняли :D моего променада

Так надо было проГИМНить с С-арки :D

Сообщение отредактировал ERLAND: 24.04.2008, 11:53:58

  • 0

#37164
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

низачот. а где автомобилистКИ??? я тока себя там немножко увидела и все. а Настасья, а Жанетта? помнится нас щелкали там... а фоток нету.


эти фоты Жанетта просила не выкладывать, все вопросы к ней, потому что в планах минимум одна такая фотка была.
  • 0

#37165
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Салам алейкум.
На а/с не смог приехать. По средам с 19.00 у меня футбол. Уже много лет.
Учитывая наличие Жанике, целесообразно статус еженедельных слетов определить как авто/велосреды.

Мирас, Вы депутат?
  • 0

#37166
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
ну шо? кто едет на флэш-моб на автовыставку? я выезжаю.
  • 0

#37167
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
На выставке ниче интересного нет! В смысли из авто, там кроме грузовиков ничего нет. Мож кому и интересно будет.
Из интересного был шоу на улице, когда каскадер на ниве катал желающих на 2-х колесах. Фото потом выложу

Сообщение отредактировал Zhanike: 24.04.2008, 13:00:42

  • 0

#37168
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Из интересного был шоу на улице, когда каскадер на ниве катал желающих на 2-х колесах. Фото потом выложу


вот если б ты не уточнил, что каскадер был на ниве, я подумала б на тебя :-)
  • 0

#37169
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
а тонировочки-то продолжают снимать, вчера-седня мотался в двух-трех местах видел как сдирали. Правда дорогие машины уже кажется не трогают.
  • 0

#37170
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
сегодня в обед
Изображение
:-)
  • 0

#37171
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
чей вешневый бус типа Тойоты Люсиды? с колючкой.
  • 0

#37172
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Никаво на выставке не видела. но и интересного там ниче нет. а шоу чето тоже не видела. Привет Миражу на 13-й, грозящему мне пальцем из окна машины))))))
  • 0

#37173
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

чей вешневый бус типа Тойоты Люсиды? с колючкой.

Канцероген это скорее всего

на автошоу у нас никогда ничегно интересного не было - камазы да автобусы на улице, никаких других авто там никогда и не выставлялось. точнее, как-то стоял еще прадик кажись в качестве суперприза в каком-то розыгрыше.
  • 0

#37174
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
внатури канцероген, чот не приметил в ЕЛ его сразу
  • 0

#37175
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

На выставке ниче интересного нет! В смысли из авто, там кроме грузовиков ничего нет. Мож кому и интересно будет.
Из интересного был шоу на улице, когда каскадер на ниве катал желающих на 2-х колесах. Фото потом выложу

Ну почемуж ничего, интересного мож не очень, но полезные вещи были :-)
типа контактов дилеров различных полезных компаний, по сигналкам, ходовке, некоторой химии...

Никаво на выставке не видела. но и интересного там ниче нет. а шоу чето тоже не видела. Привет Миражу на 13-й, грозящему мне пальцем из окна машины))))))

Зато я тебя видел :D правда уже со спины ;) это мне Нока сказал - "Это г-рит не Кудряшка идет?" :-) Также привет там же Миражу, :spy: привлекающему посетителей к стенду с сигналками и тонировкой :-)
Хороший там бутик 1 был, я даж в нем коврик для багажки взял на Форик :p Парнишка там полезный, правда напрямую у него вытаскивать только в Ате можно будет, очки у него еще есть, защита двигла и некоторые ветровики.
Еще привет тачиле Бсода на абая х победы...

Сообщение отредактировал ERLAND: 24.04.2008, 15:05:36

  • 0

#37176
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
да, чуть не забыла - еще раз превед Риспекту на Победе в обед! :-) ))))
  • 0

#37177
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Мирас, Вы депутат?

См. статус:

ОлЕгарх (с) Дрюха или Gosh

:-)
Тока не надо меня камнями забрасывать :-)

Привет Кудре, виртуозно пронесшейся по 13-й Магистрали.

Выставка - так себе, в прошлом году была поинтересней.
Позабавила двухярусная парковка. Для нашего менталитета - мертвый номер.
Интересный трактор марки Камаз!
Не знал, что камаз трактора стал выпускать.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 24.04.2008, 15:23:25

  • 0

#37178
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Ну почемуж ничего, интересного мож не очень, но полезные вещи были :-)
типа контактов дилеров различных полезных компаний, по сигналкам, ходовке, некоторой химии...

Я имел ввиду, что не представленны автомобили, в которых можно посидеть, пощупать. :-) А все остальное конечно присутствует. Помнится, в какой-то год все местные дилеры выставили свои авто в Алатау.
А шоу закончилось как раз при мне, где-то около 12 часов.

Сообщение отредактировал Zhanike: 24.04.2008, 15:35:26

  • 0

#37179
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

А шоу закончилось как раз при мне, где-то около 12 часов.


ребята говорят, что этот каскадер чуть не подрасчитал и въехал в ограждение за которым стояла девушка... а потом чуть не получил от друга этой девушки :-)
благо, не зацепил ее...
  • 0

#37180
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Ага, я заметил, что он рискованно близко подъезжал к ограде, когда с 2-х колес приземлялся на 4.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.