Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#37201
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Нурлан и Канцероген, с Днюхами, удачных дорог, и незаполненных перекрёстков :smoke:

#37202
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Нурсобачку и Канцерогена с ДРами!

+347!
новых машинок вам, да почаще :smoke:
  • 0

#37203
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Именинников с днем рождения!
  • 0

#37204
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Нурсобачка и Канцероген, с ДР!
  • 0

#37205
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Сегодня с утра вышел во двор, а там перед подездом стоит "кабан" на плитках, разули ночью соседа. Диски у него были красивые :smoke:

Нурсобачка и Канцероген с Днем Рождения!
  • 0

#37206
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
чот после промывки топливной и замены воздухана расход порядка 15л по городу (по паспорту 14 с копейками)... непривычно так.

Тимбо, секретки рулят! :smoke:
  • 0

#37207
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Нурсобачка и Канцероген с Днем Рождения!

Нурик, ты забрал свои права??

Кто-нить юзал химию для очистки легкосплавных дисков? Хочу купить в Мастере спец. жижу....
  • 0

#37208
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
И тут именинников с ДРами!
Безштрафной и безаварийной езды вам!
  • 0

#37209
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Привет всем...


со своей стороны скажу, что если я найду где либо залежи ленточек, то возьму как можно больше и раздам не только ЦТшникам, но и просто людям на улице. вот только мало шансов у меня на это - я в офисе целыми днями сижу...


Да фигня все это. Ваши ленточки. Привязал на на свою машину - и все?

Вред ты зачем такой злой! не важно как и в чем это выражается - важно что вспоминают (хотя бы раз в год) потому что чем дальше, тем больше будет забываться (такова уж суть человеческой памяти)
в прошлом году повязывал ленту на машину и в этом году тоже повяжу (правда старую найти надо) это мое сугубо личное спасибо моему деду за то что он во время ВОВ сделал.
  • 0

#37210
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Ежик, +1.

Нурлана и Жандоса с Днюхами!!!
  • 0

#37211
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Сегодня с утра вышел во двор, а там перед подездом стоит "кабан" на плитках, разули ночью соседа. Диски у него были красивые :D

это на Абая? чота я не видела :smoke:
  • 0

#37212
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Да, на абая, прям напротив моего подезда :smoke:
  • 0

#37213
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Да, на абая, прям напротив моего подезда :D


моего тоже :smoke: но я чота не видела... хотя вроде радо выехала, да и парковалась там же
  • 0

#37214
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

моего тоже :smoke: но я чота не видела... хотя вроде радо выехала, да и парковалась там же

Жанетто, ты наверное любовалась своими новыми дисками и резиной :D
  • 0

#37215
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Спасибо, общество мое интернетное и не только, за поздравления!!!
Очень приятно!
Кстати, насчет обновления машин - чел должен был сумму денех, предложил бмв 730 Е38 95г., свежепригнанную, за 12т. долларов. Посмотрел машину, вроде ничего такая, темно-зеленого цвета.
Как думаете взять сейчас машину или ждать возврата денех (срок возврата неясен)?
Сегодня звонили друзья, поздравляли, грят, добро пожаловать в клуб "кому за..." ))))
Мне же тридцатник исполняется...
Нурсобачка, с днем рождения!!!
Гармонии в жизни и успеха в делах!
  • 0

#37216
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Кто-нить юзал химию для очистки легкосплавных дисков? Хочу купить в Мастере спец. жижу....
[/quote]

В Алатау на выставке в одном павильоне химия разная демонстрируется и продается и такая же была. Спросите там у консультантов
  • 0

#37217
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Твайу мать!

Служебку на парковке кто-то зацепил. След на задней двери, без вмятины, но краска поцарапана, а между дверью и задним крылом торчит какой-то обломок маленький. Кажется, уплотнитель с зеркала.
Сцуко, зла не хватает. :smoke:
  • 0

#37218
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Кстати, насчет обновления машин - чел должен был сумму денех, предложил бмв 730 Е38 95г., свежепригнанную, за 12т. долларов. Посмотрел машину, вроде ничего такая, темно-зеленого цвета.
Как думаете взять сейчас машину или ждать возврата денех (срок возврата неясен)?

Дарова, и тут тебя с ДР!
а на счет машины, я бы не взял. 7-ки капризные тем более по ходовке попайдешь, слабые они у них. Хозяин барин, тебе решать. Хотя можно взять покотаться так этаки пол годика, а потом продать.
  • 0

#37219
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а мона и не кататься, а сразу сливать.
  • 0

#37220
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Твайу мать!

Служебку на парковке кто-то зацепил. След на задней двери, без вмятины, но краска поцарапана, а между дверью и задним крылом торчит какой-то обломок маленький. Кажется, уплотнитель с зеркала.
Сцуко, зла не хватает. :smoke:

служебный Крузак?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.