Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений

да, чуть не забыла - еще раз превед Риспекту на Победе в обед! :-) ))))

привееетик! я тя сразу увидел в стекло заднего вида :-)
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений
такая тема...
учитывая то, что ТВУ мне здесь видимо не дадут, а в Ату до 1го июня я не попаду, примутил я вот что. распечатал на принтере бланк заявления на выдачу ТВУ, который заполняется в ГАИ в двух экземплярах, один из которых отдаётся им, а второй остаётся на руках у страждущего. на этом бланке сотрудники ГАИ в окошке не делают никаких пометок и говорят, что пока не получите ТВУ (а это будет примерно к концу Июня только), можите ездить с этой заявой и показывать её гаерам в случае остановки.
способ этот мне предложил сотрудник наш, который подал это заявление буквально вчера...
летом буду в Ате, там и займусь полностью документами всеми...
  • 0

svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

распечатал на принтере бланк заявления на выдачу ТВУ, который заполняется в ГАИ в двух экземплярах, один из которых отдаётся им, а второй остаётся на руках у страждущего. на этом бланке сотрудники ГАИ в окошке не делают никаких пометок и говорят, что пока не получите ТВУ (а это будет примерно к концу Июня только), можите ездить с этой заявой и показывать её гаерам в случае остановки

до конца июня ты и без этой заявы ездить можешь спокойно))))
а вот потом все зависит от гайцев - проканает им эта незаверенная никем копия, которую я дома сама нарисовала, за отмазку или нет :-)
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений
Светик, я очипятался :smoke: до конца июля сказали ему возможно ждать придётся... типа не справляются с потоком желающих получить талоны эти самые...
а потом же можно переделать эту бамашку, точнее дату на ней, на середину июня например и говорить, что ещё не выдали, но я доки сдал...
  • 0

Ap@che

Ap@che

yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

• В доску свой
  • 4 570 сообщений
Может кто просветит, нет времени лопатить ту самую ветку, если я сменю права мне по новой ТВУ получать?
  • 0

svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Светик, я очипятался :smoke: до конца июля сказали ему возможно ждать придётся... типа не справляются с потоком желающих получить талоны эти самые...
а потом же можно переделать эту бамашку, точнее дату на ней, на середину июня например и говорить, что ещё не выдали, но я доки сдал...

чот верится с трудом, что они про июль так сказали - я на днях была в гаи - мне и всей нашей толпе с работы в июне сказали приходить)
а дату лучше оставить апрельскую - ты же пришел сильно заранее, а они не успели - так что их косяк. мое имхо - они не успеют всех оталонить - в июне приходить мне сказали еще с месяц назад и до сих пор так всем говорят - там же весь город соберется в июне :D
  • 0

Noka

Noka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Никаво на выставке не видела. но и интересного там ниче нет. а шоу чето тоже не видела. Привет Миражу на 13-й, грозящему мне пальцем из окна машины))))))

А я тья видел Павда со стороны :smoke:
  • 0

svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Может кто просветит, нет времени лопатить ту самую ветку, если я сменю права мне по новой ТВУ получать?

возможно, в заявлении веть указывается серия водит. удостоверения..
  • 0

Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

ребята говорят, что этот каскадер чуть не подрасчитал и въехал в ограждение за которым стояла девушка... а потом чуть не получил от друга этой девушки :smoke:
благо, не зацепил ее...

Да да водитель малость чуть чуть не расчитал (это было в самам начале). Просто если честно у нас народ дикий сказали им за ленточки не выходить...

Сообщение отредактировал Zhbol: 24.04.2008, 17:30:07

• 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 142 сообщений
а это всегда так
на любых выступлениях и соревнованиях
народ сам под колеса лезет...пофигу ему на заборы и ленточки...пофигу, что может прилететь пара тон железа или камешек...а потом попадут и водила и организаторы
хлеба и зрелищ охота
  • 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений
Давайте все же двигать вопрос по "Георгиевской ленточке", именно так в РФ и называется акция... У нас тут по другому вчера звучала...
Кто знает, где найти ленты скажите...
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений
у нас, с моей подачи, звучала "Георгиевская лента"... разница не существенная имхо.

Ерланд, что ты подразумеваешь под "двигать вопрос"? :smoke:
  • 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 142 сообщений
узнал где брали знакомые в алматы - привезли из новосиба :smoke:
  • 0

lupus007

lupus007

он же Адвокат Дьявола

• Забанен
  • 794 сообщений

Привет участникам и участницам автосреды))))

Чета мня сегодня по дороге из порта фоторадар щелкнул.. письмо счастья придет наверное.. третье уже.. лишение? :smoke:

По текущему КоАП систематика начинается с 2-х нарушений в течении года. Лишение от 4 до 6 месяцев.
По проекту КоАП - систематика начинается с 3-х нарушений, совершенных в течении года. Лишение прав - 6 месяцев.

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений

у нас, с моей подачи, звучала "Георгиевская лента"... разница не существенная имхо.

Ерланд, что ты подразумеваешь под "двигать вопрос"? :smoke:

у кого то есть у кого то нет, оказать содействие тем у кого нет... Типа того:

Думский
узнал где брали знакомые в алматы - привезли из новосиба

корр-рую
оказать содействие можно по разному, я рассчитывал на подсказку - где продаются :D

Сообщение отредактировал ERLAND: 24.04.2008, 19:22:41

• 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений
имхо, те у кого нет, если оно им таки надо, должны внимательно прочитать первые мои посты по этой теме и обратить внимание на то, где мы брали в прошлом году.
я надеюсь, ты не имеешь в виду, что те у кого есть, должны найти ещё кучу ленточек и раздать тем у кого их нет? :smoke:

со своей стороны скажу, что если я найду где либо залежи ленточек, то возьму как можно больше и раздам не только ЦТшникам, но и просто людям на улице. вот только мало шансов у меня на это - я в офисе целыми днями сижу...

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 24.04.2008, 19:17:56

• 0

Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

со своей стороны скажу, что если я найду где либо залежи ленточек, то возьму как можно больше и раздам не только ЦТшникам, но и просто людям на улице. вот только мало шансов у меня на это - я в офисе целыми днями сижу...

Да фигня все это. Ваши ленточки. Привязал на на свою машину - и все?
В прошлом году толпы ездили с ленточками. И что? Что изменилось? Кому стало лучше? Устроили шоу. блин.
Кто из вас остановился перед ветераном-орденоносцем и предложил довезти его туда, куда тому необходимо, забесплатно?
Не хочу хвастаться, но просто по другому не объяснить.
Я не цеплял и не раздавал ленточки, но я всей душой люблю и жалею ветеранов ВОВ. Уже много раз останавливал машину и предлагал им свои услуги по бесплатной транспортировке (и не только перед 9 мая). Но они настолько запуганы, что как правило отказываются воспользоваться предложенным. Это очень грустно. И больно. Они за это столько пережили?
А вы говорите "ленточки"...

Сообщение отредактировал Vredestein: 24.04.2008, 21:25:29

• 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 356 сообщений
Продал наконец-то цефиру!
спроса мало на машины щас - предложений много, если цену не ставить ниже самых минимальных - хрен продашь....
  • 0

cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Нурсобачку и Канцерогена с ДРами!
  • 0

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений
и здесь поздравлю Нурсобачко и Канцерогена. пусть ваши машинки растут и молодеют)))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.