Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#3641
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Привет всем! Уф! вышел из наряда... Ну и кипишь в городе!!!
Gosh, мой прикуриватель в прошлом году позамствовали, фсе... пропал! Но могу подъехать снять свой аккум, чтобы тя завести. (У меня 60а/ч - новый) Если что пиши... Гисметео блин не предупредили о погоде! Но еще раз спасибо Гарку и Дрю за температурный датчик!!!
P.S. меня позавчера на стоянке помяли - левое крыло! Шакалы!!! И не сознаються!!! Я машину нашел и хозяина. Протектор у него уникальный, и моя краска на боку... Не сознаеться! Что делать, я сказал что если что с машиной случиться - не обижайтесь, ну без задних мыслей со зла ляпнул, а они теперь на меня заявления писать собрались за угрозы! ВО ХАМЫ!

Сообщение отредактировал Ap@che: 11.01.2006, 10:02:48

  • 0

#3642
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Блин сорри, что я потерялся, но с этими новыми годами и всеми днями рождения до компа добраться не мог. Деньги на сотки кончились и роуминг отключили, а ксселовский номер свой я подарил другу, все-равно не юзаю. В Москве буду 12ого, назад в первых числах февраля.
Апач, ты мне скажи только кому груз отдать. У меня в Москве будет старый номер +7 926 430 00 96

Гарк спасибо тебе огромное!!! Вот данные кому надо отдать (Ему я уже сообщил и номер телефона тоже):
Алексей он же CRaZyLeLik
crazylelik@crazy-club.ru
Тел/Факс:
(495) 768-48-56
(495) 157-99-34
ICQ: 10670638
  • 0

#3643
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Поздравляю водителей Астаны с Иногурацией
Тяжко вам сегодня будет :)

Сообщение отредактировал Raybach: 11.01.2006, 10:48:21

  • 0

#3644
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Казахстан! С инаугурацией всех!!!
  • 0

#3645
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Знакомые ребята рассказали одну историю:
Стоят они значит в аэропорту (в смысле сидят в машине), встречают рейс. Подъезжает Кукурузер сотка. Встает. Следом подъезжает черный мерин микравтобус с буквами ## (спецслужба). Тонировки, все как положено. Выходят из него трое здоровых мужиков, причем одеты не как они обычно по Астане разъезжают (рубашка, галстук и кашемировое пальто), а по-полевому, в своем черном камуфляже. Подходят к Кукурузеру и без разговоров начинают втроем ботинками пинать переднюю решетку. Те, которые в кукурузере, не выходят. Эти попинали полминуты, сломали решетку нафиг, сели и уехали. Вокруг стояли гайцы и еще куча непростого народа, но никто даже не пикнул. Когда все закончилось, оказалось, что у Кукурузера за решеткой стояли проблесковые маячки, синий и красный, их то саперы и колбасили.

Чикаго блин....
  • 0

#3646
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Gosh, мой прикуриватель в прошлом году позамствовали, фсе... пропал! Но могу подъехать снять свой аккум, чтобы тя завести.

Апач, спасибо, ежели что мы с Джо сеня провода купили, имете ввиду, леджат у меня. Утречком Джо приехал и утянул мою сарайку к себе в теплый бокц, через 3 часа как мы приехали на починенном уже полноприводном Терране Джо, моя завелась быстрее чем ключ увидела...высохла, вся такая довольная...)))
  • 0

#3647
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Ун пассито байланте, а чем им маячки мешали? не понял?
  • 0

#3648
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
всем драсте!
моя заводилка тьфу тьфу тьфу
вчера в Боровое смотались, кайф :)
вот такую фигню обнаружил у себя на крышке горловины заливки масла. Чо цэ такэ?

Сообщение отредактировал Дрюха: 11.01.2006, 17:44:39

  • 0

#3649
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Дрю, а чо, пардон, ты йей затыкал? ужс какая антисанитария...))
  • 0

#3650
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
2Дрюха
Не эммульсия ли это? Если да - значит антифриз в масле.

Каковы особенности Астаны? Сколько стоит такси? Зверствуют ли менты? Как вообще с криминальной обстановкой? Делится ли город на районы (по принципу как в Алмаате)? Где можно посмотреть хотя бы приблизительную карту...
  • 0

#3651
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Дрю, не пужайся если уровень антифриза не меняеться, то это конденсат в масле. При коротких поздках появляется в морозы. Чем сильнее мороз тем больше перепад температуры, тем больше эмульсии... Но это честно говоря теория, у меня такого нет...
P.S. возможно у меня такого нет из-за того что я на короткие и вообще любые дистанции выжигаю нагар образовавшийся на хх при ночных прогревах. Еду на 2, около 4-5 килоRPM...

Сообщение отредактировал Ap@che: 12.01.2006, 09:13:03

  • 0

#3652
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
2 Дрюха.
Ничего страшного. В сильные морозы такое бывает. Это эмульсия, с движкой все нормально(если конечно уровень ОЖ не изменился). Поездиешь - пропадет. Можешь тряпочкой протереть для успокоения души :)
  • 0

#3653
-=CH=-

-=CH=-
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Дрюха

А маслице давно менял?
  • 0

#3654
-=CH=-

-=CH=-
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Просто большое количество конденсата в масле не лучшим образом сказывается на его характеристиках и если давно меняно то поменять стоит.
  • 0

#3655
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Привет Чина, моя оригинальная лямбда завтра приезжает :) блин 150$ выложил за нее... Кстати буду удалять каталик, где на базаре пламягасители посмотреть можно?
  • 0

#3656
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Люююдиии! Кто знает телефон автоэлектрика по вызову, если вообще такой есть в Астане?
Очень хорошей девушке надо помочь завести СРВ-шку.

Сообщение отредактировал gab: 12.01.2006, 10:19:43

  • 0

#3657
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Былаб тойота помог бы. А то в хондах не динь-динь...
  • 0

#3658
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Всем привет!
Закончилась моя беспроветная работа со 2 января, с 8 до 22 и без выходных. Game over!!!
"Мастер" сегодня открылся для посетителей!
2 Дрю
Народ прав, при низких температурах образование конденсата, провоцирует образование водно-маслянной эмульсии, если процесс повторяется более 2 раз, то масло необходимо заменить

Сообщение отредактировал -Mirage-: 12.01.2006, 10:57:25

  • 0

#3659
-=CH=-

-=CH=-
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Привет Чина, моя оригинальная лямбда завтра приезжает :) блин 150$ выложил за нее... Кстати буду удалять каталик, где на базаре пламягасители посмотреть можно?


Я только с Аты вернулся видел на Баянауле по 7000 тенге.
Раньше бы сказал я бы притаранил.
В Астане на Салеме в бутике где только выхлоп продают,
но они называют его не пламягасителем, а заменителем катализатора :-)
  • 0

#3660
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 gab
8 333 234 59 12
8 300 725 42 49
8 300 317 45 26

Сообщение отредактировал -Mirage-: 12.01.2006, 11:06:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.