Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#36181
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
не мою на улице машину. каток медео потом на поверхности кузова. у Дира в гараже классно мыть. скоро поеду моющим пылесосом делать химчистку :laugh:

Сообщение отредактировал Дрюха: 11.04.2008, 14:46:20

  • 0

#36182
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
вот интересно ... я када себе форанера возьму - так же буду мучиться с помывкой :laugh: или как раньше раз в квартал мыццо кешером
  • 0

#36183
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
народ, а кто у нас тут сигналками занимается?
нужен Шерхан 5 - скока будет стоить?
  • 0

#36184
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

народ, а кто у нас тут сигналками занимается?
нужен Шерхан 5 - скока будет стоить?

я те в асю пишу, что лучче в КГД брать. на крайняк АМ. Аурика - заряжает. дилеры на сайте производителя - аурика, ам и кгд (в ате не стал уточнять)
  • 0

#36185
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
седня один "товарищ" на парковке вокзальной тупо бросил свою машину на проходе между рядами... и ушел... и конечно без сигналки машина...

вот я поражаюсь таким удодам... мало того, что пробку создал нехилую - два ряда машин не могли ни в какую сторону выехать ибо посередине встал
так он еще и поставил ее аккурат перед именно моей машиной...
а я хотела быстро сгонять за доками на вокзал - в итоге ждала 40 минут (!!!)

это видимо только в нашем совке можно тупо так бросить тачку на проезде, не думая что народ на вокзал не на весь день приезжает, а на довольно короткий срок и утром всем надо по делам! опять навеяло мысли о миграции -еще не отошла от суперкультурности автоангличан...

в итоге там уже мужчины из соседних машин пытались его машину оттолкнуть-но на скорость поставил, ...

в итоге, прождав 40 минут, обпинав ему машину со злости и написав носком кеды матюки на грязных бочинах, уехала когда сзади освободили выезд.

как с такими бороться а? жаль не было ни гвоздя ни че-нить тяжелого чтоб резину ему попортить или долбануть хорошо по кузову...

если в городе увижу - прибью его точно
  • 0

#36186
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Выражаю огромную благодарность Жанетте в приобретении летней авторезины и доставки до мене :smoke: Жанара огромный респект тебе!!!
  • 0

#36187
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
дофига таких случаев
надо было расписать все стекла его машины помадой хотя бы (если помады не жалко)
  • 0

#36188
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Юни - не было с собой. да и помаду жалко на такого уродца
  • 0

#36189
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
поеду завтро масло менять, с осени не менял масло, всю зиму на летнем масле отъездил :smoke:
  • 0

#36190
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Выражаю огромную благодарность Жанетте в приобретении летней авторезины и доставки до мене :dandy: Жанара огромный респект тебе!!!


на здороьве!

пасиба что гайца не было в машине :smoke: ато встряла бы + грязная машина :spy:
  • 0

#36191
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

как с такими бороться а? жаль не было ни гвоздя ни че-нить тяжелого чтоб резину ему попортить или долбануть хорошо по кузову...

у Юры был недавно опыт. Эвакуатор надо было вызвать и отвезти нах
  • 0

#36192
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Выражаю огромную благодарность Жанетте в приобретении летней авторезины и доставки до мене :dandy: Жанара огромный респект тебе!!!


на здороьве!

пасиба что гайца не было в машине :smoke: ато встряла бы + грязная машина :spy:

Я утром рпиехал на работу и припорковался аккурат под знаком да еще и на тротуар залез одним колесом, в обед домой сваливать решил по быстрому, оказалось что их нет в машине, а просто машина стояла около знака :eek:
  • 0

#36193
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений
приветсвую жителей столицы.
переехал недавно с алматы и возник вопрос, у меня подходит срок страховки к концу. где можно застраховать машину и возможно ли это сделать если машина с алматинскими номерами?
  • 0

#36194
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений


как с такими бороться а? жаль не было ни гвоздя ни че-нить тяжелого чтоб резину ему попортить или долбануть хорошо по кузову...

у Юры был недавно опыт. Эвакуатор надо было вызвать и отвезти нах

и кто платил за эвакуатор? :smoke:
  • 0

#36195
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

у Юры был недавно опыт. Эвакуатор надо было вызвать и отвезти нах


а платить за эвакуатор кому?
Юре хорошо, он олегарх
  • 0

#36196
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений

опять навеяло мысли о миграции -еще не отошла от суперкультурности автоангличан...

Эта их культурность привита огромным количеством камер, которые секут все и вся. Англикоты просто хорошо знают про неотвратимость наказания и знают, что если нарушил, то через пару дней в почтовой ящик ляжет счет на уплату штрафа в несколько сотен фунтов, а не заплатитишь - с первой же попавшейся камеры на него дадут ориентировку и через квартал уже будут грузить на эвакуатор. А так по-моему те же люди, мавров и среди них хватает.
  • 0

#36197
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

приветсвую жителей столицы.
переехал недавно с алматы и возник вопрос, у меня подходит срок страховки к концу. где можно застраховать машину и возможно ли это сделать если машина с алматинскими номерами?

драсте!
открываем Белый Список и звоним Павлу :spy:


гыгы, улыбнуло про упоминание про культурность в англии и миграцию и про действия Сабы с кедами :smoke:
хе-хе ©

Сообщение отредактировал Дрюха: 11.04.2008, 15:51:40

  • 0

#36198
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

приветсвую жителей столицы.
переехал недавно с алматы и возник вопрос, у меня подходит срок страховки к концу. где можно застраховать машину и возможно ли это сделать если машина с алматинскими номерами?

велькам, земляк!
страхуюсь в Комеск Омере, что на Победы. первая страховка была ихняя тоже, только атинская, когда срок подошел приехал к ним и попросил продлить. уже дважды так продлевал без проблем.
  • 0

#36199
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
я тоже в Коммеск-Омире

2Бронтозаврик, имхо камеры поставили как раз из-за приезжих (ну не типа меня, я так машину не оставляю, но всяких эмигрантов), ибо все-таки у "титульной нации" :smoke: менталитет просто другой

я же рассказывала вроде как они возмущаются если велосипедист едет не по своей дорожке, которая отдельно на дороге отчерчена, а заезжает на тротуар

и как они были в шоке, узнав, что у нас "если гаер не видит" -то вполне можно сигануть по тротуарам (тем кто на джипе)

Кстати про эвакуатор! а сколько стоит сея услуга? и быстро ли они приезжают? и кто платит?
  • 0

#36200
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

и как они были в шоке, узнав, что у нас "если гаер не видит" -то вполне можно сигануть по тротуарам (тем кто на джипе)

Это про меня?

Сообщение отредактировал _RespecT_: 11.04.2008, 16:23:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.