Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#36221
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Свет, а разве можно во дворе мыть машину?

У нас во дворе каждая 2-я машина моется самостоятельно, причем среди них есть и РХ300 и Пажеры4, т.е. у хозяев деньги на мойку есть... я тоже мою машину сам, нравится процесс - никто еще слова не сказал! )))
  • 0

#36222
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Олдар мне уже эту идею предложил, только он предложил поэтапный переход: месяц на 16-ых покатацо, потом месяц на 17 и т.д.


не надо никаких 17-ых, пока Тас не починит все дороги. Экстрим для ходовки ни к чему :smoke:

#36223
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

про месть - класс! надо купить топорик


Топорик - это подсудно. Да и не напасешься на всех. Строительная монтажная пена во все щели - вот это тема! :smoke:

Сообщение отредактировал Vredestein: 11.04.2008, 22:15:28

  • 0

#36224
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
сегодня вечером ехал от Дома Министерств домой и решил посмотреть что твориться под мостом на Рамсторе. в итоге участок дороги по Ташенова от поворота на Аурику до выезда из-под моста занял 17 минут... ехал туда сознательно, с целью посмотреть как там обстоят дела с асфальтированием. вроде нормально обстоят :smoke:
  • 0

#36225
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

сегодня вечером ехал от Дома Министерств домой и решил посмотреть что твориться под мостом на Рамсторе. в итоге участок дороги по Ташенова от поворота на Аурику до выезда из-под моста занял 17 минут... ехал туда сознательно, с целью посмотреть как там обстоят дела с асфальтированием. вроде нормально обстоят :smoke:

там ДТП было вчера вечером часов в 6. ппц пробище

сегодня выгоняем авто на базар в обед. желающие - велком!
Дрюха
  • 0

#36226
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений
Оба два телефона забыл в машине вчера. Пошел я на стоянку за телефонами.
Покупаем резину новую! Недорого прошу! Отдам со скидкой! :smoke:
Uncle U

Сообщение отредактировал Land: 12.04.2008, 08:44:12

  • 0

#36227
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Доброе утро!
Щас вот помылся в Данияре там запустили безконтактную мойку, позавчера мылся такого небыло. Отбивают сначала (кстати у них отбойники новые и хорошо отбивают), после на этот же отбойник подключают банку с жидкостью (говорит что это Вюрт). потом смывают, так же отбойником. Вобщем мне понравилось и машина блестит :smoke: мыл только кузов 800 Тг.
  • 0

#36228
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений

Доброе утро!
Щас вот помылся в Данияре там запустили безконтактную мойку, позавчера мылся такого небыло. Отбивают сначала (кстати у них отбойники новые и хорошо отбивают), после на этот же отбойник подключают банку с жидкостью (говорит что это Вюрт). потом смывают, так же отбойником. Вобщем мне понравилось и машина блестит :smoke: мыл только кузов 800 Тг.

Данияр - это где?
Uncle U
  • 0

#36229
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Данияр - это где?
Uncle U

на Манаса.

ехал через тоннель. надеюсь, что это только первый слой асфальта уложили :smoke: приятно все равно ехать и не разбивать ходовку
  • 0

#36230
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Данияр - это где?
Uncle U


Это гостиница "Данияр" на манаса. (въезд со двора)
  • 0

#36231
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Последние разы тоже там мылся, т.к. недалеко от дома. Мойка новая, поэтому стараются, чтобы привлечь побольше клиентов.
  • 0

#36232
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
прикольный знак
  • 0

#36233
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Привет только что АрхАнгелу проехавшей мимо моего офиса :smoke:
  • 0

#36234
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Под рамсторовским минитунелчиге открыли проезд по заасфальтированной стороне. Поток намного быстрее движится.
  • 0

#36235
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
КМГ возле Рамстора снова работает.
  • 0

#36236
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Вечера :D

помылась на мойке по Сейфуллина-Сарыарка... так хорошо помыли!... терь буду туда ездить, ближе к дому, да и мальчик очь постарался, как сказала что только к нему буду ездить... цены такие же как на Целине... и очереди не было, точнее меня пропустили... когда я сказала, что у меня занятия через час, администратор меня загнал без очереди... супер! :smoke:
  • 0

#36237
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Тоже сегодня помылась на мойке "Данияр") Понравилось. Бесконтакная мойка, кузов+салон+багажник 2200 вышло. Очередь - ну где-то минут 15 наверное я в ней постояла. Мойщики вежливые, старательные) Буду теперь там мыться :D
Единственный минус - живая очередь - приходится искать крайнего :smoke:
  • 0

#36238
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
я сеня сама подраила влегкую :D и не обидно хоть было када ехала возле строящегося моста с Софиевки на базар плюс по Астраханке.. пыли немало!
  • 0

#36239
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
а нам с Тимбой и Дирой помыла Верунчик машины :D


Дрюха

Сообщение отредактировал tomik_1: 12.04.2008, 23:29:44

  • 0

#36240
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений
Сегодня Верунчик тоже меня помыла без очереди. :smoke: Мне в след очень недружелюбно посмотрели водилы с B-шными и C-шными номерами в черных джинсах с белыми кроссовками и белыми сандалями с черными носками. :D Вера как обычно была на высоте, приятно было с утра сесть в чистую машыну, весь день ездил в приподнятом настроении. )))
Uncle U

Сообщение отредактировал Land: 12.04.2008, 23:49:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.