Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

z008bwm

z008bwm
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем превед.
Прау раз мылся за Италдизайном на кенесары, очень хорошо моют.
Хочу мафынку полирнуть, подскажите где лучше полируют. На каком сто. Интерестно сколко стоит ? и на сколько эфективна полировка ?
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

ты уже записался? меня тож запиши плиз

нет, я со временем не опредилился ещё. тем более там Вера одна щас. так что сами записывайтесь :laugh:

кузоф+салон седанчика 1100 Мой форик за 1300 но можно договорицца на жуз тенге ниже

Санту за 1300 на целине моют

Нока, я лучше к проверенным девочкам буду на Целину ездить. привык уже. да и устраивает всё...

+28

нада тоже к Сане показаться... а то потом на АМ мне навыдумывают на ТО
  • 0

Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
пасибо и тут всем за поздравления! :) Кансер тудэй из зэ фёрст эвривэе :eek:

1 раз сама мыла свою мафынку :) не без удовольствия надо сказать.. плюс в том что замечаешь изменения и каждый новый царап.. условия б позволяли, сама б мыла :laugh: минус - не могу дотянуться до самых верхних точек :spy:
  • 0

lupus007

lupus007

он же Адвокат Дьявола

• Забанен
  • 794 сообщений

Нока, я лучше к проверенным девочкам буду на Целину ездить. привык уже. да и устраивает всё...

Глюк.

Сообщение отредактировал lupus007: 11.04.2008, 11:49:20

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Прау раз мылся за Италдизайном на кенесары, очень хорошо моют.

был там один раз, больше не поеду :eek: они мне коврики постирали и не просушив положили в салон. машина 2 дня в гараже после этого стояла... запах потом неделю не выветривался :laugh: казлы...
  • 0

Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Санту за 1300 на целине моют

а мою за 1500 мыли :laugh:
  • 0

svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

1 раз сама мыла свою мафынку :spy: не без удовольствия надо сказать.. плюс в том что замечаешь изменения и каждый новый царап.. условия б позволяли, сама б мыла :laugh: минус - не могу дотянуться до самых верхних точек :eek:

стульчег рулит, тока с ним мне удается помыть крышу :)
наканец-то пришло лето, терь могу мыть машину у ся во дворе самостоятельно - дешево и сердито)
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений

1 раз сама мыла свою мафынку :) не без удовольствия надо сказать.. плюс в том что замечаешь изменения и каждый новый царап.. условия б позволяли, сама б мыла :laugh: минус - не могу дотянуться до самых верхних точек :spy:

тоже сам люблю машину мыть, только не всегда есть время и силы на это :eek:
про верхние точки... в Мастере продаются классные стремянки! :)
  • 0

Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

не стал ждать и поехал на ту мойку, что за гостиницей Данияр на Манаса возле МВД

Данияр это которая за перекрестком сразу? А к ней заезд с Манаса?

заезд с Мунайтпасова, то есть если пересекать перекресток по Мунайтпасова в сторону роддома (от Орбиты), то надо повернуть налево метров через 70-100 после перекрестка в сторону детской больницы, там еще стоят маганзичики кругосуточные с едой (они будут справа), потом через одного лежачего полицейского и мойка слева, огорожена забором

как пикантно звучит эта фраза, если вспомнить, что Целина это еще и сауна (тут как раз про сауны говорилось) :laugh:

Сообщение отредактировал Sauran: 11.04.2008, 12:14:30

• 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 142 сообщений
точна
как потеплеет
одену на жыну мааааленький купальник, выделю ведро и тряпочку))
сам сяду на скамейке с пивом и буду наслаждаться зрелищем

Сообщение отредактировал Думский: 11.04.2008, 12:03:14

• 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений

как пикантно звучит эта фраза, если вспомнить, что Целина это еще и сауна (тут как раз про сауны говорилось) :)

ну вот... взяли и всё опошлили :)

Думский, я тоже не прочь понаблюдать за процессом такой мойки :laugh: могу пиво привезти даже :spy: как со временем определишься - звони, телефон в ЕЛ :eek:
  • 0

Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений

заезд с Мунайтпасова, то есть если пересекать перекресток по Мунайтпасова в сторону роддома (от Орбиты), то надо повернуть налево метров через 70-100 после перекрестка в сторону детской больницы, там еще стоят маганзичики кругосуточные с едой (они будут справа), потом через одного лежачего полицейского и мойка слева, огорожена забором

пасиб за маршрут, седня попробую съездить помытся. Удобно, рядом с домом
  • 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 142 сообщений

как пикантно звучит эта фраза, если вспомнить, что Целина это еще и сауна (тут как раз про сауны говорилось) :)

ну вот... взяли и всё опошлили :)

Думский, я тоже не прочь понаблюдать за процессом такой мойки :laugh: могу пиво привезти даже :spy: как со временем определишься - звони, телефон в ЕЛ :eek:

а чота тока пыво? :) лучше тада с женой - пущай вдвоем моють - так даже интересней :)
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений
Думский, слиф защитан! :laugh:

люди! отдам в хорошие руки 2 покрышки летних 185/65/R14, почти лысые, но пока живые. условия поставки - самовывоз из моего гаража. глаза мозолят они мне, а выкинуть жалко :eek:
  • 0

cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

отдам в хорошие руки 2 покрышки летних 185/65/R14

Нурсобачка искал такой размерчег
  • 0

kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 128 сообщений
Юджи с Денюхой, безаварийной езды))
  • 0

Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

стульчег рулит, тока с ним мне удается помыть крышу :spy:

Сэм прав, Света! с моим ростом мне стульчик не поможет, ток наоборот :eek:

Юджи с Денюхой, безаварийной езды))

пасибо! этого оч хочу :laugh:
  • 0

architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

стульчег рулит, тока с ним мне удается помыть крышу :laugh:
наканец-то пришло лето, терь могу мыть машину у ся во дворе самостоятельно - дешево и сердито)

Свет, а разве можно во дворе мыть машину? Я позапрошлым летом тока помыла машину, пришел участковый и сказал, что нельзя в пределах городской черты, только на специализированных мойках или если двор частный. А так проиходит загрязнение дворовых территорий стоковыми водами. Могут штраф взыскать.
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 019 сообщений

стульчег рулит, тока с ним мне удается помыть крышу :eek:

Свет, а разве можно во дворе мыть машину? Я позапрошлым летом тока помыла машину, пришел участковый и сказал, что нельзя в пределах городской черты, только на специализированных мойках или если двор частный. А так проиходит загрязнение дворовых территорий стоковыми водами. Могут штраф взыскать.

Правильно, это административное нарушение. Нельзя мыть во дворе машины. Вот на второй кв, у нас в доме есть управдом, дык никто не осмеливается мыть машину во дворе, есть для этого автомойки, а вот сейчас в мкрн. каждый чудак на букву м моет свою машину...из-за этого во дворе грязь :laugh:
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
У нее частный дом
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.