Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#35281
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
действительно весело и обидно к лету снимать тонировку :dandy:
  • 0

#35282
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
вчера видел, что гаеры тормозили. сам процесс снимания тонировки не наблюдал
у энергетика на работе передние стёкла наполовину "растонированы". какой хороший цемент ©
:shy:
Олегарх растонированный? :dandy:

Сообщение отредактировал Дрюха: 31.03.2008, 09:16:53

  • 0

#35283
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
вчера с вечера около шприца много машин тормозили

меня там же седня гаер стопанул - долго изучал документы, пытался докопаться до ника и других наклеек, в конце концов сказал что у мну номер грязный (по сравнению с обычным состоянием - он у меня чуть ли не сиял)...я для вида пару раз тряпкой прошелся по номеру и поехал
  • 0

#35284
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Затонирован, передние чуть светлее, чем задние.
  • 0

#35285
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Да, с утра тормозили всех подряд и заставляли сдирать тонировку, выглядело круто, просто целое шоу для простых водил без тонировки! :dandy:

Да! тормозили даже с номерами "AST", в Ате за развод на месте просят 10 штук, но отпускают за 5 - интересно у нас какие расценки? :shy:
  • 0

#35286
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Да! тормозили даже с номерами "AST", в Ате за развод на месте просят 10 штук, но отпускают за 5 - интересно у нас какие расценки? :dandy:

С такими расценками скоро гаеры станут олигархами
  • 0

#35287
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Затонирован, передние чуть светлее, чем задние.

да знаю я, что ты затонирован. вопрос в том, надолго ли? у тя и Хорь же тонированный :shy:

акимат, кстати растонировал свои машины? :dandy:

в Ате за развод на месте просят 10 штук, но отпускают за 5 - интересно у нас какие расценки? :D

смысл? до второго гаишника? итого если по твоему маршруту их штук пять стоит, то стоимость тонировки выйдет :-)

ппц, топик про тонировку ща самый популярный и самый плюсообильный :)
  • 0

#35288
кАМЕЛИя

кАМЕЛИя
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Вчера часиков десять вечера жп-шник просто остановил движение на улице на левом берегу, а потом прошелся неспешным шагом между стоящих машин, заглядывая в салон каждой..... я такого еще не видела)))) интересно, что пытался увидеть?)
через пару минут, после того, как он отпустил движение еще один, имея уже в запасе вереницу машин у обочины, останавливает несколько машин подряд - проверка документов....

Сообщение отредактировал кАМЕЛИя: 31.03.2008, 10:08:23

  • 0

#35289
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кстати, про номера. 06 KZ буквально в субботу видел :dandy: так что враки, что ничейный номер
  • 0

#35290
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений


Да, с утра тормозили всех подряд и заставляли сдирать тонировку, выглядело круто, просто целое шоу для простых водил без тонировки! :dandy:

Да! тормозили даже с номерами "AST", в Ате за развод на месте просят 10 штук, но отпускают за 5 - интересно у нас какие расценки? :shy:

Вчера за штуку развел, на Республике, чуть выше Абая.
  • 0

#35291
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

заставили сегодня тонировку снять. рейд какой-то.

на новой площади сенокосят тонировку...чуть в ладоши не хлопал когда ушлепка на БМВ закрашенного в ноль с номером на "В" чуть в бубон не посадили за пререкания с полицай-вумен.
И только система Ипатьева тут поможет - ипать, ипать и еще раз ипать, как завещал великий Ипатьев :dandy:
  • 0

#35292
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Привет всем. Я в пятницу ездил в Алмату. По трассе на выезде из Астаны Гаишники тормозили не за нарушения меня, грят сними тонировку... вобщем я их уговаривал + 500 тенге, что мол не хорошо по трассе ехать солнце там светит. Да и на дорогу так сказать настроение портить не будем. С тем и отпускали (я честно говоря часто мотаюсь и поэтому удивился немного)
Приехал в Алмату а там паника :dandy:)))))))
У всех сдирают и вправду особенно у дорогих иномарок особенно тщательно. Останивили и меня, уговорил не сдирать + 2000 На что гаишник сказал мол все равно сегодня завтра илил через неделю тебя заставят... На что я ответитил что мол все равно в Астану сваливаю а там то нас не трогают.
Гаишник возмутился! Да как так! Две недели как отработка идет и из Астаны мол указание пришло! А я ему говорю что катаюсь каждый день по спец трассе (Сарыарка для Премьера) там куча Гаишников и нас никто не трогает. С тем и отпустил. Вобщем в Алмате "Взялись" так сказать.
Но вчера прилетел в Астану, и друг меня встречавший рассказал что тут тоже начался РЕЙД :shy:))))

Так что народ готовтесь ездить или наполовину тонированые (неочень красит машинку) или полностью.

Просто у моего отца была очень слабая тонировка, ну прям самая почти слабая... и все равно содрали...
  • 0

#35293
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
gosh жжошь :dandy:

ХЗ, пршлый год отъздил не тонированный и кондёр нормально отработал и машину ни разу не нагревалась, как некоторые истерички в тонированных машинах начинают орать при виде обезображенного растонированного Гелена или Рейнджа.

Что примечательно, даже в пендоских фильмах, мафия ездит на НЕтонированном авто!

#35294
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
почуствуйте разницу
  • 0

#35295
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

почуствуйте разницу


Разница видна невооружённым глазом, на твоей есть колючка!

#35296
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений


почуствуйте разницу


Разница видна невооружённым глазом, на твоей есть колючка!


а еще на твоей передние стекла тонированные (непорядок...) :dandy:
  • 0

#35297
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
привет в начале десятого Атяпоте проехавшей мне на встречу по СарыАрке между Абая и Кенесары :dandy:


сегодня с утра трижды почувствовал себя лохом. началось всё с того, что мой гараж оказался заблокирован соседским автомобилем. завел машину в гараже и пошел искать владельца. номер квартиры я помнил не точно - толи 15, толи 16 - но расположение знал. решил подняться и надавить на звонок. никто ни разу не ответил... на домофон тоже (второй раз почувствовал себя лохом). тогда я решил заглушить машину и просто подождать "у моря погоды". сворачиваю к гаражу и в третий раз чувствую себя лохом - машины у гаража нет! как оказалось, пока я ходил на верх к их квартире, они просто мусор выносили и мы разминулись.......
вот такое утро... :shy:
  • 0

#35298
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Муж тока что звонил, спрашивает "Что делать?" :shy: Друг его приехал с отодранной тонировкой :-) Муж в панике - грит может машину на неделю куда-нить в паркинг поставить и пока на такси подвигаться:)
Снимут тонировку - бу летом ездить в ...эээ... ну в общем в очень открытой майке :D
А вообще читаю - ну прям сводки с фронта.. :dandy:
  • 0

#35299
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
вчера весь день по городу за тонировку хлопали ... передо мной одного парня с перекрестка выдернули с крайнего левого ряда, пришлось всем стоять и ждать, пока он вывернет, с целью оштрафования...

интересно, тока я до сих пор на шипованной резине езжу или еще кто-то замешкался переобуться? )))
планирую сегодня переобуть таки Орла...
  • 0

#35300
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

.... началось всё с того, что мой гараж оказался заблокирован соседским автомобилем........
вот такое утро... :shy:


+1
только у меня не гараж, а соседская машина заблокировала мою... соседям дома пришлось наблюдать картину как Жанета колесила по бордюрам :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.