Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

У меня пробег 6900! Кто меньше? :lol:

тут ещё надо указывать возраст авто. я думаю, что супруга Юрий_В побьёт все рекорды :D

встречка? прально сделали, ибо "нех"!

Сообщение отредактировал Дрюха: 29.03.2008, 10:47:22

• 0

Smok_2008

Smok_2008
  • Гость
  • 10 сообщений

У меня пробег 6900! Кто меньше? :)

тут ещё надо указывать возраст авто. я думаю, что супруга Юрий_В побьёт все рекорды :lol:

встречка? прально сделали, ибо "нех"!

Да там разметку даже видно не было, но согласен сам виноват, а гаеру из принципа денег не хотел давать, думал что в суде все докажу что да как, а нет не получилось! :D
  • 0

Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Грей, Ипсе, Жбол - мне до ваших цифр...:lol:

подскажите где купить возд. и топливный фильтры на камрюху мою? :D на Сапсане был только масляный...

А почему бы Вам не взять на Астане Моторс. Просто яркий пример - брал передние колодки на короллу - в Астэке 26 штук стоят, в Япономарках на Сарыарке нету (у них вообще ничего никогда нету), в Керуене - 16 штук, а в Астане Моторс - 13 200 тенге. Взял конечно же там. Ну это конечно если брать оригинал.

Полугодом раньше та же история с задними колодками
  • 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 356 сообщений

Все доброго времени суток, месяц назд меня лишили прав на 4 месяца за встречку! Без машины тяжко, без прав ездить не охота! Вот думаю замутить времянку, но ниуто не пишется! Народ может Вы сможете как нибудь помочь? Без тачки помираю!!!!

4 мес. - это еще по божески, меня. братана моего, племяша лишали на полгода за ДТП (каждого за своё ДТП). Щас это делается в суде оч. быстро и даже без твоего участия :D .
С покупкой липовой времянки будь осторожен, племяш купил такие за 100у.е. - там печать была квадратная, а не круглая - на первом же гаере спалился.
  • 0

tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
переобулся на сапсане. Мегареспект Сергею, который там работает (он главный в магазе, Жаннетто точнее скажет должность) :lol:
взял у них я подъёмник и сам колеса снимал и таскал, т.к. очередь была, потом ступил с одним колесом, резину, которую вперёд хотел, поставил на зад, потому вышло 5 колес, а не 4 :D итого 3100тг, 800тг я сэкономил, что сам колеса снимал и таскал.
оставил на хранение шины. 1200тг за комплект в месяц.
З.Ы. А максис там в розницу по 8400тг.. воть. коллегу сблатовал купить там :)
Дрюха

Сообщение отредактировал tomik_1: 29.03.2008, 16:57:55

• 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений

Цитата(Smok_2008 @ 29.03.2008, 10:44)
Все доброго времени суток, месяц назд меня лишили прав на 4 месяца за встречку! Без машины тяжко, без прав ездить не охота! Вот думаю замутить времянку, но ниуто не пишется! Народ может Вы сможете как нибудь помочь? Без тачки помираю!!!!

Встречка? В сат! Нех нарушать!
И прально не пишутся.
  • 0

smalex

smalex
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Уф, переобулся вчера, на можайке на аурике, в очереди простоял с 7 до 12 часов!!! ....

5 часов в очереди??? :D
Сегодня с утра съездил на Астраханку, помылся. Потом переобулся без всякой очереди. Местечко давно порекомендовали на ЦТ. Уже второй год там переобуваюсь. Осенью стоило 2000, теперь 2500 за 4 колеса.

Сообщение отредактировал smalex: 29.03.2008, 20:52:19

• 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 019 сообщений
Переобулся сам, у друга на Московской. Правда, начал колпачки с дисков снимать и вспомнил, что забыл ключ для секреток! Материл самого себя на чём свет стоит, в итоге съездил на другой конец города в мкр.Аль-Фараби домой, вернулся и аккурат до заката успел. Помылся без очереди на мойке "Титаник", что рядом с кофейней Ля Белль. Правда пока заезжал домой, снова загрязнил колёса, жижа у нас до сих пор не высохла, на летке супермягко и бесшумно! Nexen рулит :D Наконец-то резину широкую поставил, теперь и вид у машины другой.
  • 0

IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 836 сообщений

съездил на другой конец города в мкр.Аль-Фараби домой,

таки что - сосед? :D
"Красная деревня"?

а я всю зиму на всесезонке откатал... вот это реальная экономия на резине :lol:
  • 0

WRTY

WRTY
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Грей, Ипсе, Жбол - мне до ваших цифр...:lol:

подскажите где купить возд. и топливный фильтры на камрюху мою? :D на Сапсане был только масляный...

А почему бы Вам не взять на Астане Моторс. Просто яркий пример - брал передние колодки на короллу - в Астэке 26 штук стоят, в Япономарках на Сарыарке нету (у них вообще ничего никогда нету), в Керуене - 16 штук, а в Астане Моторс - 13 200 тенге. Взял конечно же там. Ну это конечно если брать оригинал.

Полугодом раньше та же история с задними колодками

По радио слышал алматинское TSP в Астане 940404
Как там цены?
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений
присоединился к Дрюхе и Миражу в вопросе про встречку.

переобуться сегодня видимо не судьба - тёщу вызвали на работу и мы шопинг на 2 части разбили, утром и вечером... теперь придётся либо в будни, либо ждать следующих выходных...
  • 0

tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
помыл тебурона... иеееех... как он прёт!!!

Дрюха
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 019 сообщений
Чистая машина ж.

Привет Апачу на дороге между Новой Абая и Карагандинской трассой! Я на Форде обогнал :lol:

Кстати, где можно проверить брызгалки? Чот у меня на БМВ с ними косяки так и остались с зимы, завтре поеду на БМВ СТО, может там помогут. А то не дело, вся машина в поряде, а стекло толком не омывается :D
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений
Привет Зуууззму в 18 с копейками на Кенесары-Победы проехавшему мимо меня (пешего) в сторону СарыАрки :D
  • 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 356 сообщений
продаю свои летние низкопрофильные шины на 16"
обьява тут: http://vse.kz/index....p;#entry5362606

З.Ы. купил себе комплект легкосплавных с резиной, а она повыше будет.
  • 0

Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений
заставили сегодня тонировку снять. рейд какой-то.
  • 0

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений
тоже ехали седня в такси, таксиста остановили за тонировку.
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений
Дрюха же писал, что у Гаеров отработка в Ате, плюс к этому вот тут уже столько сказано было, что читать устанешь :dandy:
  • 0

JanNETta

JanNETta

Йожег

• В доску свой
  • 5 035 сообщений
всем привет!

во гайеры отрываюца :dandy:
  • 0

zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Да, с утра тормозили всех подряд и заставляли сдирать тонировку, выглядело круто, просто целое шоу для простых водил без тонировки! :dandy:

Сообщение отредактировал zlobix: 31.03.2008, 09:08:02

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.