Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#35001
Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений

какие сайты есть по продажам машин из Пендосии?
был на automobile.kz
usa-auto
elit-auto
imperialauto
avtomashina.com

ALAMO.kz

скидон обеспечу
  • 0

#35002
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
начало войны госструктур :rotate: http://www.zakon.kz/...asp?id=30168572
Финансовая полиция возбудила уголовное дело в отношении сотрудников столичного УДП
  • 0

#35003
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

ответили мне на сайте ДВД Астаны

Скорей бы они там поставили знак и зебру нарисовали. А то пешеходы запарили, идут по старинке и там и там, постоянно в напряжении к этому месту подъезжаешь, особенно когда машины там кучкуются и невидать людей сразу.

Kamitsu, поздравляю с рождением СЫНА!
Молодец, супруге и малышу здоровья!
Будет еще один автолюбитель у нас :rotate:
  • 0

#35004
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


какие сайты есть по продажам машин из Пендосии?
был на automobile.kz
usa-auto
elit-auto
imperialauto
avtomashina.com

ALAMO.kz

скидон обеспечу

Карошая контора, сегодня отзыв слышал положительный!
  • 0

#35005
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Скорей бы они там поставили знак и зебру нарисовали. А то пешеходы запарили, идут по старинке и там и там, постоянно в напряжении к этому месту подъезжаешь, особенно когда машины там кучкуются и невидать людей сразу.

толку? в прошлом году зебру только на талисмане и рисовали, а на Конике знака из-за деревьев не видать было. я про что и писал им, типа убили пешеходку ту или нет. они мне сказали, что она жива и на фифти фифти воткнут знак. теперь передумали, а народ будет один фиг идти по старой памяти также как на вокзале убрали знаки, а народ щимится :rotate:
  • 0

#35006
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Еду по 13 с рабботы...на светафоре красный ...качусь так не спеша к перекрёстку. а тут с лева между мной и ещё кем то втискивается подрезая меня чёрный паджера спорт. Хулиган думаю ... хорошо что катился я. Ругаюсь на него смотрю на номер Z "калючка" *** RE

Почесал репу наверна за шефом торопится.
  • 0

#35007
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Завтра кое кто получит ..зды, строгий выговор и лишение талонов питания сроком на 10 дней.
  • 0

#35008
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

лишение талонов питания сроком на 10 дней.

с голоду не помрет? :rotate:
  • 0

#35009
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

Победы-Сейфулина опять камера висит


В смысле ОПЯТЬ? Она там давно уже висит.... Вопрос в том, что УДП начинает их применять для решения своих целей.
Я например оченно приветствую ипользование в/камер для регистрации выезда на встречку. По статитике порядка 70 % ДТП, приведших в смертельному исходу вкупе занимают:
А) Превышение скорости - порядка 30 %
Б) Проезд на красный свет - порядка 20 %
В) Выезд н встречку - порядка 20 %.

#35010
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

В смысле ОПЯТЬ? Она там давно уже висит.... Вопрос в том, что УДП начинает их применять для решения своих целей.
Я например оченно приветствую ипользование в/камер для регистрации выезда на встречку. По статитике порядка 70 % ДТП, приведших в смертельному исходу вкупе занимают:
А) Превышение скорости - порядка 30 %
Б) Проезд на красный свет - порядка 20 %
В) Выезд н встречку - порядка 20 %.

не знала,что давно висит,сегодня увидела,думаю поделюсь с находкой :rotate: . Еще нашла камеру на сейфуллина-ауезова. Если уже штрафуют,значит начинают использовать по назначению.
ЗЫ: Нароооооод, а можно кОлючку клеить при +5-7? не отвалится?
  • 0

#35011
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Цитата
лишение талонов питания сроком на 10 дней.
с голоду не помрет?

Я же его не еды лишаю, а талонов на бесплатный обед.
зы. Помню как несколько лет назад, новый инспектор кадров удивленно смотрела на меня, прочитав мою краткую резолюцию на объяснительной - "Лишить питания на 7 дней!".
  • 0

#35012
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Можно. Завтра вечером прилюдно на ЦРВ и наклеим большую колючку)

Завтра кое кто получит ..зды, строгий выговор и лишение талонов питания сроком на 10 дней.

вот так и появляются оголодавшие люди, ненавидящие интернет...Алексей, чо не мог просто молча нажать на нем кнопу "жалоба"? Модератор Мастера бы молча влепит болт, а тк вынужден прилюдно давать ...зды :rotate:
  • 0

#35013
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
завтра не можу,треники у мну. На следующей неделе с Ипсой приеду. :rotate:. Буду терпеть тогда

Сообщение отредактировал АТЯПОТЯ: 25.03.2008, 21:47:52

  • 0

#35014
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Можно и выговором отделаться? питания лишать тоже плохо ибо голодный водитель - злой водитель.

Гош просто надоело эти водятлы везут своих шефов когда те опаздывают и плюют на других участников движения.
Каждое утро такие картины наблюдаю когда на левый берег еду. А начальство несёт ответственность за своих подчиненных не так ли.
а благодаря инету и камерам лупусовским может эти ненавидящие призадумаются.
  • 0

#35015
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
откройте секрет, коренные жители, почему ВСЕ девушки-женщины в Астане, которые находятся за рулём, натягивают солнцезащитные очки, вне зависимости от погоды? прямо мучаюсь этим вопросом :rotate:
  • 0

#35016
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

питания лишать тоже плохо ибо голодный водитель - злой водитель.

та никто его голодом морить не будет - будет обедать как все, но за свои кровные деньги.
Чёрт разозлился, я сегодня токо за "активную" езду ему замечание сделал.
  • 0

#35017
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

откройте секрет, коренные жители, почему ВСЕ девушки-женщины в Астане, которые находятся за рулём, натягивают солнцезащитные очки, вне зависимости от погоды? прямо мучаюсь этим вопросом :rotate:

и не только в астане. а ещё они носят их на голове в яркое солнце и мегащуряцо :D

Дрюха
  • 0

#35018
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

откройте секрет, коренные жители, почему ВСЕ девушки-женщины в Астане, которые находятся за рулём, натягивают солнцезащитные очки, вне зависимости от погоды? прямо мучаюсь этим вопросом :rotate:

не все.
  • 0

#35019
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

откройте секрет, коренные жители, почему ВСЕ девушки-женщины в Астане, которые находятся за рулём, натягивают солнцезащитные очки, вне зависимости от погоды? прямо мучаюсь этим вопросом

Ответ коренного жителя - это ездят приезжие, что бы их не узнали свои земляки.
  • 0

#35020
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вот ещё у не менее коренной жены спросил (она без очков как то обходится), ответ - "Понты!".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.