Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#35041
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жаннетта, огласи прайс шиномонтажки и график работы!


Знаю, что отдыхают в воскресенье. В сезон шиномонтаж может работать до поздна /возможно до последнего клиента/.
А вообще это надо звонить и договариваться, сейчас то можно в любое время, а в сезон /в прошлый раз по краней мере/ здесь такая очередь, и все "по блату". Так что раз на раз не приходица..

И по ценам тоже, нужно узнавать. Это зависит от машины. Я как бы в этом плохо разбираюсь.
Поэтому лучше звоните 793 137, 793 113 Автомаркет Сапсан, желательно узнавать у Сергея.

ПыСы: Дрю, ты же знаешь Сергея :rotate:
  • 0

#35042
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Гош
Сочувствую, чем помочь не знаю. Ты с руководством Страховой разговаривал?
  • 0

#35043
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Жаннетто, спасибо, позвоню Серёге! (то, что в вскр не пашут - не хорошо)

сделал небольшую подборку доков, качать тут 558 KB
в подборке: ПДД, Адм Кодекс, Закон о страховании ГПО, 789 приказ о несении патрульной службы, бланки жалоб, Памятка при ДТП согласно топика на ЦТ, как проходить медосвидетельствование, как вести себя с гаерами и т.п. :rotate:
быть может будет полезно :D

Сообщение отредактировал Дрюха: 26.03.2008, 11:04:32

  • 0

#35044
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Вы когда-нибудь сталкивались с ситуацией, когда на брелке сигналки садица батарейка?
это что-то!!! я, как фсегда пока петух не клюнет до последнего ходила, и никак не могла поменять батарейку, все забывала... позавчера попытки SOS сигналки - обнулилось время, охрана то включалась, то выключалась, одноврененное отображение всех функций на панели, не дали результата, я как бы ниочень то и суетилась, ПОКА ВЧЕРА сигналка вообще перестала реагировать, и мало того, начала пищать, звенеть, дребезжать, и ГДЕ? на стоянке, в пробочках, на остановках - в общем везде, где только хотела :rotate:
я чувствовала себя как будто, я угнала собственную машину :)

а когда я таки заехала и купила батарейки, и меняла их, один чел хотел даже подойти, видимо действительно, все это выглядело подозрительно, а потом видя что я внимательно читаю инструкции по сигналке, думаю все понял и передумал :D

теперь у меня в бардачке есть ЗАПАСНЫЕ батарейки! ;)
  • 0

#35045
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Игорь флагшток не привезёт...

кто-нить прихватите удочку с собой на Среду - устроим понимание флага ЦТ!
  • 0

#35046
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

кто-нить прихватите удочку с собой на Среду - устроим понимание флага ЦТ!

пусть КК приедет. дадим ему флак в руки и устроим поднимание :rotate:
  • 0

#35047
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Эх, Жанетто! Энерджайзер твое спасение! :smoke:
  • 0

#35048
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Сэм, а ты не вспомнил про мерс 330 с колючкой?
кто у нас ездить на ней?
  • 0

#35049
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

2 Гош
Сочувствую, чем помочь не знаю. Ты с руководством Страховой разговаривал?

да вроде формально они правы...счас поехали на оценку. Еще бы найти типа автоадвоката и взять его в долю) Блин вот где госорганы - там самый бардель. Эти уроццы из КУИС отказываются присутствовать на оценкке, а без этого суд не признает оценку. Замкнутый круг.
Кстати, о "самом справедливом" суде РК - этож как надо было подмазать Фемиду чтобы винованый в ДТП, вообще без документов и прав (на руках у него была только справка какая-то), отбывающий еще срок на поселении осужденный за ДТП со смертельным исходом ушлепок, который работал водилой с КУИС(!) , - отделался всего лишь штрафом в 7 тыщ тенге...

Сообщение отредактировал gosh: 26.03.2008, 11:48:36

  • 0

#35050
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

сделал небольшую подборку доков, качать тут 558 KB
в подборке: ПДД, Адм Кодекс, Закон о страховании ГПО, 789 приказ о несении патрульной службы, бланки жалоб, Памятка при ДТП согласно топика на ЦТ, как проходить медосвидетельствование, как вести себя с гаерами и т.п. :smoke:
быть может будет полезно :mad:


однозначно будет полезно в случае чего - не дай бог конечно
не могу скачать с рапиды - по-моему наш сервер не пропускает
можешь выложить в другом мести или кинуть по мылу?

спасибо
  • 0

#35051
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Сэм, а ты не вспомнил про мерс 330 с колючкой?
кто у нас ездить на ней?

если мерц черный и дизельный и маленький колючко на заднем номере, то это Реверт

Сообщение отредактировал gosh: 26.03.2008, 11:48:59

  • 0

#35052
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

кинуть по мылу?
спасибо

кинул. пжалста

если мерц черный и дизельный и маленький колючко на заднем номере, то это Реверт

228 номер у реверта
  • 0

#35053
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Кстати, о "самом справедливом" суде РК - этож как надо было подмазать Фемиду чтобы винованый в ДТП, вообще без документов и прав (на руках у него была только справка какая-то), отбывающий еще срок на поселении осужденный за ДТП со смертельным исходом ушлепок, который работал водилой с КУИС(!) , - отделался всего лишь штрафом в 7 тыщ тенге...

Млядство!

Эти уроццы из КУИС отказываются присутствовать на оценкке, а без этого суд не признает оценку. Замкнутый круг.

А как же независимая оценка?
  • 0

#35054
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

если мерц черный и дизельный и маленький колючко на заднем номере, то это Реверт


у Реверта еще есть большой колючко :smoke:

не, мерс, который я видела цвета бордо :mad: z330 и маленький колючко
  • 0

#35055
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Водитель чорного Паджеро Спорт получил всё причитающееся.
  • 0

#35056
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Эти уроццы из КУИС отказываются присутствовать на оценкке, а без этого суд не признает оценку. Замкнутый круг.

А как же независимая оценка?

ну так они и обязаны там присутствовать. Послали официально телеграммой с уведомлением приглашение...

Водитель чорного Паджеро Спорт получил всё причитающееся.

если точнее - то лишился :smoke:
  • 0

#35057
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Водитель чорного Паджеро Спорт получил всё причитающееся.

ну хоть где-то справедливость восторжествовала!


Игорь, с Атой не созванивался?
  • 0

#35058
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

хелп
Вчера был суд, ушлепка, работающего в УИС (конвойники и пр.) признали виновным в ДТП. Встал вопрос о возмещении ущерба. Обратились сегодня к их страховщикам. Пид@р@стическая страховая компания АСКО отказала на основании того, что КУИС не заявил о страховом случае в течение 3 дней после аварии.

в НУР-ОТАН пишите, с заявой идите - как раз в тему - под раздачу звездюлей с коррупцией попадете...
  • 0

#35059
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
сегодня утром, пока прогревал машину, мимо проехал К. Масимов с "группой поддержки". я обратил внимание на то, что его служебный автомобиль с номером 02 КЗ ни фига ни разу не тонированый, только шторки на заднем стекле и задних боковых. лобовое и передние боковые чистые. приятно, черт побери!
а вот в "группе поддержки" все тонированы в ноль...
  • 0

#35060
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Привет! это мою CRV стукнул водила КУИС. была только что у независимых экспертов. они готовы сделать оценку, но советуют пригласить представителя КУИС. звоню на сотовый их механику, чтобы договориться по-хорошему - он трубуку не снимает. в памятке вычитала, что в таком случае надо отправить телеграмму с уведомлением о доставке, чтобы они явились на оценку. если не явятся, то это уже их проблемы. форму телеграммы АвтоАдвокат предлагает взять у своих консультантов. написала в ЛС автоадвокату, если не ответит, попробую позвонить в Алмату.
страховая приняла мое заявление, я взяла у них копию с входящим номером. завтра обещали выдать справку об отказе в выплате.
Страховщик говорит, что это не первый случай с КУИС-ом. недавно был случай с пьяным водителем за рулем. и та же история - отказ в выплате.
ну чтож попробую пободаться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.