Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#321
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Вы про меня-то там не забудьте...я не самозванка какая простая честная ЦТ-шница, хоть и без машины...сил нет, как общаться хочется...
  • 0

#322
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
как только сделаю машину буду наверное подъезжать чаще :rotate:
  • 0

#323
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Вы про меня-то там не забудьте...я не самозванка какая простая честная ЦТ-шница, хоть и без машины...сил нет, как общаться хочется...

Ты только скажи, куда и во сколько за тобой заехать, оставь телефон и всё.
  • 0

#324
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

как только сделаю машину буду наверное подъезжать чаще :rotate:

А в субботу будешь?

Сообщение отредактировал Underground: 13.01.2004, 16:24:22

  • 0

#325
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Вы про меня-то там не забудьте...я не самозванка какая простая честная ЦТ-шница, хоть и без машины...сил нет, как общаться хочется...

Ты только скажи, куда и во сколько за тобой заехать, оставь телефон и всё.


Телефончик мой 8-333-223-0851 Марианна (только я его сегодня дома забыла :p ) - завсегда буду рада потусоваться... Только у меня казахский по субботам до пол-первого, но это не страшно... могу и попозже подъехать (было бы куда) :rotate: В эту субботу мне даже и ребенка есть куда пристроить, так что звоните, если соберетесь...
  • 0

#326
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
У меня планы не изменились, так что я готов к встрече.
В интернет теперь выхожу не часто, так что если что Болат звони на сотку вечерком (если что может сам отзвоню)! :lol:
  • 0

#327
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Привет, народ!
Завтра в 12:00!
Ждём-с! :lol:
  • 0

#328
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Как посидели?
  • 0

#329
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Привет всем.
В субботу на том же месте в 16:00.

Посидели душевно! :)
  • 0

#330
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
по сабжу...уф...вот уже наверное четвертый месяц в астане...приехал на постоянку...и никак не могу привыкнуть к особенностям местного автовождения...просто поражает идиотизм (это еще слабо сказано) местных водителей...тот кто здесь был тот поймет...мой совет...держаться подальше от номеров с буковой С - это местные индейцы...которые ездят как на ишаках... ;) Z еще более-менее...но "тормозят",зачастую, не меньше. единственная радость...А номеров становится все больше и больше... :( а с ними и культура вождения :shy:
  • 0

#331
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
в алмате имхо хуже ездюки, тут на пешеходных переходах всех приучили останавливаться
  • 0

#332
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений
2 Осама:
Я здесь чуть более года, а привыкнуть (в смсле внутренне согласится и прняить) не могу.

добро пожаловать :shy:
  • 0

#333
VladimirS

VladimirS
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте всем! Есть проблема с электронным спидометром Мазды 323F 97г.в.(не показывает скорость и не считает пробег). Подскажите ,пожалуйста,
если кто знает,где в Астане можно это вылечить.
  • 0

#334
Vlad_M

Vlad_M
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

по сабжу...уф...вот уже наверное четвертый месяц в астане...приехал на постоянку...и никак не могу привыкнуть к особенностям местного автовождения...просто поражает идиотизм (это еще слабо сказано) местных водителей...тот кто здесь был тот поймет...мой совет...держаться подальше от номеров с буковой С - это местные индейцы...которые ездят как на ишаках... ;) Z еще более-менее...но "тормозят",зачастую, не меньше. единственная радость...А номеров становится все больше и больше... ;) а с ними и культура вождения  ;)


Я сам родился в Алма-Ате. Прожил в Алмате всю жизнь до переезда сюда. Лет 7 назад приехал сюда в Астану. Ездить было легче, машин меньше. Постепенно привык. Потом машин стало больше. Ездить стало тяжелее. Но вот какая штука. Ездил я здесь в Астане и тьфу 3 раза не было у меня аварий. Поехал в Алмату и сразу же во второй день авария. На ровном месте. Стоял на светофоре, никого не трогал. Взади стояла 6-ка. Жду зеленый. Тут прямо посредине красного удар в задний бампер. Оказывается водителю показалось , что зеленый заморгал, ну он и поехал. Хорошо , что у него СТО-шники знакомые оказались, сделали все за 3 дня, за его счет конечно. После возвращения в Астану , тьфу 3 раза (опять) ни одной аварии. Здесь ездят осторожнее ИМХО, да и ГАИ-цы раньше зверели тут не подецки. В Алма-Ате я такого не видел, хотя каждый год туда мотаюсь на своей машине.
  • 0

#335
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Это хорошо ветка что ветка ожила, в Астане уже почти год. Всем вновь прибывшим и давно проживающим большой привет.
  • 0

#336
Vlad_M

Vlad_M
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Кто нибудь знает как дорога на Кокчетав (снег, лед, переметы, грязь) ? Вечером хочу поехать туда.
  • 0

#337
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Кто нибудь знает как дорога на Кокчетав (снег, лед, переметы, грязь) ? Вечером хочу поехать туда.

в прошлую субботу была чистая.
  • 0

#338
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Други! Собираюсь заняться машиной капитально. Подскажите, где хорошо (действительно хорошо) и не очень дорого можно сделать ходовку, движек, тонировку, тюнинг и кузовные работы (короче всё)? Заранее благодарен. (кто не знает, катаюсь я на Камри конца 91 г.)
  • 0

#339
Johnn

Johnn
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Народ, у вас тут бывают какие-нибудь встречи ЦТ-шников?
Я из Алматы сюда приехал в командировку. Никого здесь не знаю, после работы прихожу на хату и хожу от стенки к стенке, ни скем ни поговорить, ни пивасика попить. Может кто из ЦТ-шников спасет меня от одиночества (ЦТ-шник, он ведь и в Африке ЦТ-шник)?
  • 0

#340
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
2 андерграунд

3005881223 фахрутдин, недавно коллеге машину сделал,
у него небольшое частное сто около свечек
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.