Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#301
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Это нормально, как правило около 7000-7500 Тг.
  • 0

#302
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Привет, народ!!!
Поздравляю всех с наступающим Новым 2004 годом! Желаю крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях, финансового благополучия, гармонии в душе и большой любви! Счастья всем нам! ;)

И ещё, где у нас в городе хорошие кузовщики? А то я тут себе на Новый год подарок сделал, крыло помял... Жду ваших предложений!

З.Ы. Давайте соберемся, проводим Старый год. Завтра, т.е. 31.12.2003 предлагаю собраться в кафе "Шымкент" (Сити-Маркет, по Иманова, рядом с Синема-Сити) в 15:00.

Всех ещё раз с наступающим! :laugh:
  • 0

#303
Vlad_M

Vlad_M
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Привет, народ!!!
Поздравляю всех с наступающим Новым 2004 годом! Желаю крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях, финансового благополучия, гармонии в душе и большой любви! Счастья всем нам!  ;)


Присоединяюсь !

И ещё, где у нас в городе хорошие кузовщики? А то я тут себе на Новый год подарок сделал, крыло помял... Жду ваших предложений!


Не могу подсказать. 6-ку делал у частника (он уехал в Рождественку жить), а 9-ку (тьфу 3 раза) еще не бил.

З.Ы. Давайте соберемся, проводим Старый год. Завтра, т.е. 31.12.2003 предлагаю собраться в кафе "Шымкент" (Сити-Маркет, по Иманова, рядом с Синема-Сити) в 15:00.

Всех ещё раз с наступающим! :laugh:


Не попадаю. Я на работе буду.
  • 0

#304
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
С наступающим вас, товарищи!!! Я так думаю, что через полчаса в Чимкенте никого не будет, кроме одного меня пьяного???
В любом случае:
С Новым Годом!!!

Сообщение отредактировал Underground: 31.12.2003, 14:51:10

  • 0

#305
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Тоже был на работе. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
  • 0

#306
A099LIM

A099LIM
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Ну, Астанинцы и гости столицы, все ЦТ-ы и не только!
ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ И ПРОСТО ЩАСТЬЯ! :laugh:

По поводу встреч лучше созваниваца, бываю редко в инете, пропускаю все самое интересное (пьянный Underground к примеру) ;)
  • 0

#307
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
;) Ну что, господа? Праздники окончились. Поздравляю всех выживших с Новым 2004 Годом! :laugh:
Встретиться не предлагаю, так как предлагалка сломалась.
Так кто подскажет жестянщика грамотного?
Для информации: перешел на старый корпоративный номер 333 222 2686, будут предложения - звоните.
  • 0

#308
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
в керуен моторсе хорошо делают но очень дорого
все мастера из алматы 366080 и 366090
еще есть частный мастер хороший - Олег Иванович 212852
тоже недешево берет.
  • 0

#309
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
а есть кто техосмотр сделает, чтоб никуда не ходить?
  • 0

#310
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
люди... я когда в Астане был, все никак не мог вас собрать... ща я в ате, но с работы решил уволиться, за#@ла меня банковская сфера, буду искать работу в Астане, надеюсь в феврале-марте свидимся.
  • 0

#311
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
кстати, если у кого на работе есть вакансии, киньте на мыло, резюме вышлю. Интим и гербалайф не предлагать :lol:
  • 0

#312
A099LIM

A099LIM
  • Постоялец
  • 394 сообщений
To Мясник: Я тоже не так давно работать переехал в Астану. Ждемс :lol:

ВСЕМ!
Встречаемся в субботу 10.01.04 на Горизонте, что на Богенбая... В 12 нульнуль дня. Будем общаться. Кто сможет подъехать, киньте в форум подтверждение, можно предложение по культурной программе :lol: Пока собираемся мы с Ундерграундом.
  • 0

#313
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
если перееду в Астану, то буду жить в свечках:lol: так что пожалуйста продолжайте встречаться там:lol:
  • 0

#314
Zвери

Zвери
  • Забанен
  • 19 сообщений

люди... я когда в Астане был, все никак не мог вас собрать... ща я в ате, но с работы решил уволиться, за#@ла меня банковская сфера, буду искать работу в Астане, надеюсь в феврале-марте свидимся.



а где твоя родина, сынок? /Брат - 2/ :lol:

#315
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Привет всем замороженным астанчанам! :rotate:
Кто-нибудь на встречу приезжал?
  • 0

#316
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Привет всем замороженным астанчанам!  :rotate:
Кто-нибудь на встречу приезжал?


И тебе привет. Был вишневый Аккорд с Ашным номером. с 11.40 до 12.05 простоял как тополь на Плющихе - на площадке перед первой свечкой (что под ?06). Потом допер что не горизонтова площадка эта, защел в "шкаф-купе" спросил они показали где горизонт. 12.05 был на полщадке перед горизонтом никого не было, прождал еще минут 5 потом уехал. К стати напротив горизонта через дорогу есть еще одна площадка может она и имелась в виду.
  • 0

#317
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Привет всем замороженным астанчанам!  :rotate:
Кто-нибудь на встречу приезжал?


И тебе привет. Был вишневый Аккорд с Ашным номером. с 11.40 до 12.05 простоял как тополь на Плющихе - на площадке перед первой свечкой (что под ?06). Потом допер что не горизонтова площадка эта, защел в "шкаф-купе" спросил они показали где горизонт. 12.05 был на полщадке перед горизонтом никого не было, прождал еще минут 5 потом уехал. К стати напротив горизонта через дорогу есть еще одна площадка может она и имелась в виду.

Лично тебе приношу свои искренние извинения! Стоял ты правильно, напротив первой свечки, возле перекрестка. Обычно именно там мы собирались. У меня не получилось подъехать, ну а за остальной народ я говорить не могу. Но раз ты подъезжал - это уже хорошо. Тут нас 5 человек есть, которые в следующий раз точно подъедут, если вдруг не будет срочных дел.
Так что предлагаю (предлагалку починил) в следующий раз собраться в субботу в 12:00 напротив первой свечки, где собирались.
Жду подтверждения или дополнительных предложений.
  • 0

#318
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Если за неделю планы кардинально не изменятся и не будет аврала на работе то я подойду. :rotate:
Однажды я уже приходил (хоть в тот раз тоже постояли и разбежались), так что это не голословное утверждение.
  • 0

#319
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Ok, если что я подъеду :rotate:
  • 0

#320
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Что-то не вижу активности в наших рядах. Какая-то фригидность на лицо... :p
Очень надеюсь, что картина изменится координальным образом, если будет предложена конкретная культурно-развлекательная программа. Самозванцев нам не надо, тамадой сегодня буду я. :smoke:
Весь список будет оглашен позднее. Заявки принимаются до пятницы. :rotate:

Сообщение отредактировал Underground: 12.01.2004, 20:33:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.