Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#281
emper

emper
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Если не просплю, то приеду.
  • 0

#282
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Я буду, хоть я и без машины ...
договорились с Undergroundом встретится, он любезно предложил меня захватить по дороге. :smoke:
  • 0

#283
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Приветствую всех астанчан!!!
Срочно нужна инфа: у Вас автомобильный базар в какой день работает в субботу или воскресенье, а то слышал, что с воскресенья на субботу перенесли или ошибаюсь??

Заранее благодарю.

без понятия:smoke:
  • 0

#284
frontera22

frontera22
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Всем привет! В воскресенье к 10 утра. Где соберемся?

Меня не будет. На охоту уеду
  • 0

#285
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Приветствую всех астанчан!!!
Срочно нужна инфа: у Вас автомобильный базар в какой день работает в субботу или воскресенье, а то слышал, что с воскресенья на субботу перенесли или ошибаюсь??

Заранее благодарю.


К сожалению я тоже не в курсе так как пока пешеход и потому не обращался к этому вопросу.
  • 0

#286
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Народ! Всех с праздником!
Что-то в последний раз как-то не активно собрались. Давайте исправляться.
  • 0

#287
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Присоединяюсь,
Всех с прошедшими !!!
  • 0

#288
A099LIM

A099LIM
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Астанчане! По причине проблем со связью у главного собиралы Underground-а, передаю сообщение о сборе.
Завтра 20.12.03 в 14-00 на Горизонте, возле свечек.
Цитирую:
Underground (03:26 PM) :
Напиши "Явка строго обязательна". Завтра на Горизонте, при себе иметь деньги на пиво, рыбу, бильярд, сауну и девочек. :laugh:))))

:weep:

Сообщение отредактировал A099LIM: 19.12.2003, 15:29:54

  • 0

#289
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
ЦТ-шники Астаны! Моё последнее предложение:
завтра, т.е. 21.12.2003 г. в 17:00, на площадке перед "свечками" (уг. ул. Сары-Арка - Богенбая, не доезжая магазина "Горизонт"), буду ждать до 17:30. Ориентир - темно зеленая Камри, гос. номер Z 769 RNM.
Надеюсь на вашу сознательность! :weep:
  • 0

#290
Vlad_M

Vlad_M
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

ЦТ-шники Астаны! Моё последнее предложение:
завтра, т.е. 21.12.2003 г. в 17:00, на площадке перед "свечками" (уг. ул. Сары-Арка - Богенбая, не доезжая магазина "Горизонт"), буду ждать до 17:30. Ориентир - темно зеленая Камри, гос. номер Z 769 RNM.
Надеюсь на вашу сознательность!  :laugh:


Эх блин, три дня без инета :weep: .
2Underground , чож не звонданул то ?
  • 0

#291
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

ЦТ-шники Астаны! Моё последнее предложение:
завтра, т.е. 21.12.2003 г. в 17:00, на площадке перед "свечками" (уг. ул. Сары-Арка - Богенбая, не доезжая магазина "Горизонт"), буду ждать до 17:30. Ориентир - темно зеленая Камри, гос. номер Z 769 RNM.
Надеюсь на вашу сознательность!  :laugh:


Эх блин, три дня без инета :weep: .
2Underground , чож не звонданул то ?


Да я что-то запарился. Суета предновогодняя, на работе запарки...

Так, господа. Я с себя снимаю полномочия собиральщика.
"Я вас распускаю и сам распускаюсь..." :beer:
  • 0

#292
KolBask

KolBask
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Уважаемые столичные жители :-/

Пожалуйста, объясните провинциалу-алматинцу наиболее оптимальную подробную схему проезда вашего прекрасного города в сторону Кокчетава.
Если можно, то и по объездной и через город (вруг что-нить понадобится). Надеюсь проехать через вас в эту субботу.

Нужен именно выезд на новую кокчетавскую трассу. А то, сколько раз я ни ездил через Астану, никак дорогу не могу запомнить и все время заезжаю в какие-то пампасы :fie:

Заранее благодарен.
  • 0

#293
frontera22

frontera22
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Уважаемые столичные жители :-/

Пожалуйста, объясните провинциалу-алматинцу наиболее оптимальную подробную схему проезда вашего прекрасного города в сторону Кокчетава.
Если можно, то и по объездной и через город (вруг что-нить понадобится). Надеюсь проехать через вас в эту субботу.

Нужен именно выезд на новую кокчетавскую трассу.  А то, сколько раз я ни ездил через Астану, никак дорогу не могу запомнить и все время заезжаю в какие-то пампасы :fie:
Заранее благодарен.

Самое простой путь на Кокчетав - это по объездной дороге. Проезжаешь новое КП, старое КП, примерно за ним будет развилка (виадук, даже есть указатели), уходишь вправо и пилишь все время прямо ( примерно 20-25 км.). Попадаешь на Кокчетавскую трассу. Направо будет Кокчетав.
Могу объяснить дорогу через город. В городе куда надо попасть?
  • 0

#294
KolBask

KolBask
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Уважаемые столичные жители :-/

Пожалуйста, объясните провинциалу-алматинцу наиболее оптимальную подробную схему проезда вашего прекрасного города в сторону Кокчетава.
Если можно, то и по объездной и через город (вруг что-нить понадобится). Надеюсь проехать через вас в эту субботу.

Нужен именно выезд на новую кокчетавскую трассу.  А то, сколько раз я ни ездил через Астану, никак дорогу не могу запомнить и все время заезжаю в какие-то пампасы :fie:
Заранее благодарен.

Самое простой путь на Кокчетав - это по объездной дороге. Проезжаешь новое КП, старое КП, примерно за ним будет развилка (виадук, даже есть указатели), уходишь вправо и пилишь все время прямо ( примерно 20-25 км.). Попадаешь на Кокчетавскую трассу. Направо будет Кокчетав.
Могу объяснить дорогу через город. В городе куда надо попасть?


Спасибо за схему.

Объездную всю достроили? А то я летом ездил, там один из мостов закрыт был и с указателями напряженка.

А как из города выехать, например от гостиницы "Турист"?
Кстати, где у вас там гаишники на въезде/выезде в засаде прячутся обычно?
  • 0

#295
Vlad_M

Vlad_M
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Спасибо за схему.

Объездную всю достроили? А то я летом ездил, там один из мостов закрыт был и с указателями напряженка.

А как из города выехать, например от гостиницы "Турист"?
Кстати, где у вас там гаишники на въезде/выезде в засаде прячутся обычно?


Объездную достроили, дорога отличная. Указатели есть, не заблудишься.
От "Туриста" надо ехать налево (если смотреть от центрального входа гостиницы) до ул. Богенбая, по ней направо, далее все время прямо по главной,через горбатый мост, а дальше по указателю. ГАИшников в засаде последнее время не видал. Опасайся припаркованных у обочины машин. Там могут сидеть с радаром. Обычно их видно из далека.
  • 0

#296
Vlad_M

Vlad_M
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Оказывается есть форум : "Форум города Астана" по адресу http://forum.astanainfo.kz/index.php. Не знал блин. Там есть и авто ветки. Конечно это не ЦТ , но...
  • 0

#297
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Оказывается есть форум : "Форум города Астана" по адресу http://forum.astanainfo.kz/index.php. Не знал блин. Там есть и авто ветки. Конечно это не ЦТ , но...


Спасибо за инфу, скинула туда объявление о вакансиях. Почему-то в Астане ЦТ-шники не общаются, только автомобилисты, а я, к сожалению, к ним не отношусь - буду теперь на местный форум заходить...только он хиленький такой :fie:
  • 0

#298
Vlad_M

Vlad_M
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Спасибо за инфу, скинула туда объявление о вакансиях.  Почему-то в Астане ЦТ-шники не общаются, только автомобилисты, а я, к сожалению, к ним не отношусь - буду теперь на местный форум заходить...только он хиленький такой  :)


Не только автомобилисты :-/ Будущие автомобилисты тоже :fie:
Приглашаем на следующюю встречу. О времени будем договариваться с Болатом - Underground, здесь же в конфе.
  • 0

#299
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Спасибо за инфу, скинула туда объявление о вакансиях.  Почему-то в Астане ЦТ-шники не общаются, только автомобилисты, а я, к сожалению, к ним не отношусь - буду теперь на местный форум заходить...только он хиленький такой  :)


Не только автомобилисты :-/ Будущие автомобилисты тоже :fie:
Приглашаем на следующюю встречу. О времени будем договариваться с Болатом - Underground, здесь же в конфе.


Спасибо за приглашение - буду следить за веткой! :)
  • 0

#300
Bob

Bob
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
подскажите, пожалуйста, где в Астане можно сделать компьютерную диагностику на мерседес?, помимо мест, где я уже был и где по-моему слишком дорого:

Керуен - 6000 тг.
Астэк - 50 дол.
еще какое-то местечко - 5000 тг.
это просто за диагностику!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.