Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#32621
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Завтра еду в Темиртау. Но скорее всего не на машине. Гисметео обещает -20 где-то. Хотя их обещания...
На машине с ребенком боюсь ехать. Автобус или электричка скорее всего. Никто не едет? Мож попутно бы захватили. :rotate:
  • 0

#32622
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Пересечение нов абая и 13 магистрали на углу сзади СТО стоит запрвка на этой запрвке сбоку

Li-Kon что ли?
  • 0

#32623
СЕМ

СЕМ
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

СЕМ, я делала по совету Тимбы за Астраханкой, кажется брала из белого списка.
делала тетенька, ...еще и гарантию дали на 3 месяца на талончике специальном

Госпожа Сабадель, мое почтение!
Я как посмотрю у нас стекла одни тетеньки делают. это есть гуд :-)
значит подытожим динамику цен - падение с 1000 до 600 + гарантия на 3 месяца - толи еще будет!
только чето боюсь - пока дождусь бесплатной заделки сколов, моя маленькая трещина вырастет в большой блин, геморрой.
кстати, я тут подумал а не заклеить ли мне эту трещинку колючкой как раз верхний правый угол и размер подходит и в ту же копейку выйдет, почти :rotate:
  • 0

#32624
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Привет Грэю сегодня вечером на 12й Магистрали :-) не гоняй так, хлопотно это :rotate:
  • 0

#32625
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

значит подытожим динамику цен - падение с 1000 до 600 + гарантия на 3 месяца - толи еще будет!

ты главное смотри не останься "у разбитого корыта", как та старуха из сказки Пушкина :rotate: дождёшься, что они цены поднимут или ещё какая напасть приключится...
у меня на лобовухе 2 приличных скола и несколько мелких. "возраст" ихний от полутора лет - до 3х месяцев. пока всё нормально, но тут как повезёт. вон у ВэФэ трещина пошла в итоге, к примеру... и у Гоша вроде тоже...

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 18.01.2008, 22:13:00

  • 0

#32626
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

у меня на лобовухе 2 приличных скола и несколько мелких. "возраст" ихний от полутора лет - до 3х месяцев. пока всё нормально, но тут как повезёт. вон у ВэФэ трещина пошла в итоге, к примеру... и у Гоша вроде тоже...

аналогично, взял машину год назад, внизу посередине стекла был скол, за год так и остался, ничего не изменилось. Летом на трассе в Степногорск поймал камень. Результат - трещина сантиметра 3-4, прошло более полугода, пока не растет. Так что видимо кому как повезет.
  • 0

#32627
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Привет Грэю сегодня вечером на 12й Магистрали :lol: не гоняй так, хлопотно это :rotate:


Привет Сэм, ну ты тож нехило ехал! А я на хоккей торопился... :lol: Ехал 90 всего лишь.

В мороз замучал свой аккум новый, почем зря, в -33 не завёл, масло замёрзло. В итоге, ездили с коллегой два дня на такси "Экипаж+", за рулём дедок. В общем, теперь я таксистов боюсь больше, чем муданов на маршрутках. 3 машины задели зеркалом, одного тиранули задом, причём ору ему "Стой! Сзади машина", он мол, вижу и...трёт задним бампером бочину VW Jetta, повезло ему, несильно потёр. Подрезает постоянно, а на Победы-Кенесары, по Кенесары стоят два ряда машин, мы поворачиваем с Победы и тут идёт на обгон на повороте ещё одна машина такси "Экипаж+" обгоняет на полкорпуса и подставляет бочину. Мы по тормозам, я чуть ли не носом о панель... Ездоки... Пока сидел на месте пассажира впереди, постоянно слева вблизи видел стопаки и бочины припаркованных машин, сердце йокало :-)

Сообщение отредактировал Grey: 18.01.2008, 23:22:39


#32628
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

по радио слышал, что в ВКО предупреждение, морозы до -40. глядишь и у нас такое скоро будет.


Не факт. В Атбасаре было -44, а у нас -30. К тому же фактор города большую роль играет, пока ехал в аэропорт -27, в городе -22)

#32629
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Жанике, я писал, что в вскр еду в кгд. выезд не позже 8 утра. приезжаем туда. я оставляю вас часов на 5-6 в городе и потом зебираю обратно. если такой расклад устраивает - велком!

Дрюха
  • 0

#32630
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
СЕМ, а чего ты тянешь? езжай скорее заделывать. а то потом они могут не взяться если "несвежая" трещина.:rotate:

за 3 дня в Ате соскучилась по зеленым жилетикам на дорогах с полосатенькими палочками в руках... вот половину бы туда отправить...
  • 0

#32631
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

не подскажете - Саша из белого списка работает в воскр?


в субботу и воскресенье не работает (по крайней мере раньше)

имхо - лучше созвониться и договориться сначало - иногда у него там очередь на пару дней

СамСам, чела, который откроет дверь тоже с белого списка дал? :rotate:


недавно звонил к этому челу - трубку не поднял
смс-ку написал - не ответил

... потом сами открыли

Сообщение отредактировал Sauran: 19.01.2008, 02:18:14

  • 0

#32632
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Вчера в машине ехал по радио предупредили что после выходных в Астане возможно похолодание до -40.
  • 0

#32633
Вежливый

Вежливый
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Я там немного нафлеймил в комментах, ничо?


Это даже хорошо!

Сергей, возьми на заметку плз, как появится информация о начале выдачи в Астане ТВУ водителям, прописанным в других городах, дай знать :lol:


Кто-то экономит на страховке? :rotate: Шучу, конечно дам знать :-)
  • 0

#32634
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Кто-то экономит на страховке? :rotate: Шучу, конечно дам знать :-)

да какая там экономия - я в Ате прописан :lol:
  • 0

#32635
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
А Вальмонт улетел?
чота он мне так и не позвонил((
  • 0

#32636
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Други, а кто в понедельник утром тальгу встретить сможет и до евразии довезти тайского студента? Буду премного благодарен)
  • 0

#32637
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
я выиграл тендер по встрече тайского друга :rotate:
  • 0

#32638
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Ребят,
подскажите где можно в воскр. масло поменять
а то я сегодня не успеваю...а регламенты просрочены уже по смене
  • 0

#32639
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Ребят,
подскажите где можно в воскр. масло поменять
а то я сегодня не успеваю...а регламенты просрочены уже по смене

+- 1К ничо страшного :rotate:
по сто помотаться и поменять
я бы подождал ПН тогда и поменял на Шелле, к примеру
  • 0

#32640
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
да я знаю что +- 1 к ролли не играют
тока у мну уже 2 тыща заканчивается сверх срока

в будние дни я ваще не могу вырваться

двину на астраханскую...буду искать тама стошки


кста - привет маленькой красной машинке на момышулы полчаса назад
гимнить не стал...руки были заняты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.