Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#32641
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Дрюха, большое спасибо, но поездка отменилась. Бум дома сидеть.
Вроде потеплело. Постараюсь реанимировать свою мафынку.
  • 0

#32642
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Ребят,
подскажите где можно в воскр. масло поменять
а то я сегодня не успеваю...а регламенты просрочены уже по смене


SCT service - по Абая, на изгибе
меняют на автомате - цена соответствующая
на 2 этаже есть магазин - масла Чемпион

тел 701-550-53-15

Сообщение отредактировал Sauran: 19.01.2008, 17:06:03

  • 0

#32643
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
советую заделать скол как можно быстрее - тогда вероятность что скол будет виден (изнутри) равна нулю. иначе со временем грязь попадает в трещинки и потом как ни заделывай, будет видно.
  • 0

#32644
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
что твориццо в конце абаЯ, где гелиос?
трубу прорвало?
огромный ручей, в сторону города движение закрыто.

гололед намечается, хотя наверно устранят
  • 0

#32645
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений
всем привет!
нужен совет - как доставить коробку автомат из аты самому находясь здесь, весит 70 кг, в багажник стандартного размера помещается
может быть у кого нибудь знакомые из аты на машине будут ехать, в долгу не останусь...
  • 0

#32646
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений

что твориццо в конце абаЯ, где гелиос?
трубу прорвало?
огромный ручей, в сторону города движение закрыто.

гололед намечается, хотя наверно устранят


И не только по Абая но и по Кенесары. По обеим улицам от Можайского до Жубанова полная $$$$. Я оттуда минут сорок выбирался с руганью. Теперь туда дня 3-4 точно не стоит суваться, ибо гололед там знатный будет. Пришлось аж через синагогу выбираться.
А насчет устранят что-то сумневаюсь ;). В смысле гололед.

Сообщение отредактировал cfnfyftw: 19.01.2008, 19:37:04

  • 0

#32647
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
по ходу Ишим из берегов вышел. я там всегда блин езжу. придеццо маршрут менять
  • 0

#32648
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Ребят,
подскажите где можно в воскр. масло поменять


Если ехать по Петрова от Мирзояна дальше за ТЦ "Евразия-1" (в сторону ул.Жумабаева), то справа будет автостоянка, на территории которой имеется достаточно большая СТО. У них можно масло и купить, и заменить. По смене масла работают одновременно 3 "канавы", очередь - живая, но быстро двигается.

Привет вчера в "Деме" АлексуМ440 и его подруге! Приятно было увидеться!

Ктонить завтра на Коянды собирается?

Сообщение отредактировал Vredestein: 19.01.2008, 20:40:45

  • 0

#32649
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
я на Коянды скорее всего пас - надо за продуктами утром ехать... хотя, если на лёд после обеда выехать ;)
кароче пока не могу дать точного ответа.......
  • 0

#32650
СЕМ

СЕМ
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

советую заделать скол как можно быстрее - тогда вероятность что скол будет виден (изнутри) равна нулю. иначе со временем грязь попадает в трещинки и потом как ни заделывай, будет видно.

А вот это мысль! ЗУУУЗЗМ - дельный совет блин - рагмед! потом тачку с пятном на лобовухе фиг продашь.
сегодня заставил себя поехать на СТО по Абая/13 магистраль, а там никаких признаков жизни, кроме собаки. Придется ехать в понедельник или может завтра на Астарханку или Технопарк.
Народ, у меня сутки, может еще как нибудь меня уговорите, я уже почти согласен что ремонт стекла архисрочно необходим ;)
  • 0

#32651
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Ребят,
подскажите где можно в воскр. масло поменять
а то я сегодня не успеваю...а регламенты просрочены уже по смене


SCT service - по Абая, на изгибе
меняют на автомате - цена соответствующая
на 2 этаже есть магазин - масла Чемпион

тел 701-550-53-15


Добавлю, на Эклипсе можно. Мне на этом СТО по Астраханке нравится как делают замену масла, монтаж и геометрию. Работают и по воскресеньям + магазин на втором этаже, фильтры, масла и т.д. в ассортименте. Можно по записи, что оч удобно. 377-888, 377-899 ;)

А на улице теплынь, ночером всего -22. Если будет -40, что вряд ли...буду сидеть дома)

#32652
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Добавлю, на Эклипсе можно. Мне на этом СТО по Астраханке нравится как делают замену масла, монтаж и геометрию. Работают и по воскресеньям + магазин на втором этаже, фильтры, масла и т.д. в ассортименте. Можно по записи, что оч удобно. 377-888, 377-899 ;)


К сожалению "Эклипс" по выходным не работает.
  • 0

#32653
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
побояню немного, я в шоке...
на Кенесары-Можайского похоже прорыв канализации... вода стоит широкая, глубокая и "душистая", видимо по этому воду отключили в городе, чтобы уменьшить кол-во сливаемой в канализацию воды... пробки на перекрестке во все стороны
  • 0

#32654
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
сразу после появления скол или трещинку надо заклеить скотчем.. тогда какое-то время можно потерпеть с визитом на СТО... ;)
хотя, если стекло грязное, то "что мертвому припарка"... :D
  • 0

#32655
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Для предотвращения попадания грязи в трещину или скол, положите на него чистую бумагу и поверх, заклейте поврежденное место скотчем.
  • 0

#32656
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ямтрик опередил. ;)
  • 0

#32657
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Был сегодня на 13-ой - Нов.Абая. За мою трещину почти от стойки до стойки зарядила 12 тыс. тг. (Ежли грубо посчитать то по 60 тг за см получается. В Ате по 80 тг делал).
Новое стоит столько же. Решил просверлить и тормознуть трещину до тепла. У меня ещё датчик дождя стоит, тоже морока блин.

ЗЫ я в теме про лупик писал что треснуло от кипятка из омывателя.

ЗЫЗЫ Залил бензу тамже 93-го на штуку чтоб доехать до нормальной заправки так на 124-ом пальчики затарабанили. Не заправляйтесь там ;)(.

Сообщение отредактировал cfnfyftw: 20.01.2008, 01:17:40

  • 0

#32658
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



Добавлю, на Эклипсе можно. Мне на этом СТО по Астраханке нравится как делают замену масла, монтаж и геометрию. Работают и по воскресеньям + магазин на втором этаже, фильтры, масла и т.д. в ассортименте. Можно по записи, что оч удобно. 377-888, 377-899 ;)

К сожалению "Эклипс" по выходным не работает.


Насколько достоверная инфа? Раньше работали в любой день). Надо завтра прозвонить им.

#32659
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Всем пасиб за советы
масло поменяли на SCT
чисто и быстро (по крайней мере масмло - фильтр на подобных моему трахторах еще не меняли, поэтому повозились, но не заряжали)
итого вышло 2 500 теньгов
понравилось в ощем

никаких прорывов каналиации не заметил...хотя специально ехали через кенессары
однако дороги еще нечищеные -гололед
  • 0

#32660
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Сегодня ночью домой возвращались - на месте порыва - можайского-кенесары - стооооолько техники было! По периметру машины ГАИшные стояли - никого не пускали. Наверное перекресток в порядок приводили. Вечером там проезжали - парило так что машинувпередиедущую еле-еле видно было по габаритным огням, и воды было наверное 10-15 см.. Ну и запах.. да.. ;) Живем рядом - у нас с водой все в порядке, и с отоплением тож все в порядке..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.