Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#31161
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

почему-то томагавк при настройке температуры на -20 и тп. не показывает цифру... :-) только -10, а потом когда настраиваешь на -20 показывает почему-то -6 :lol:

А где ты хочешь чтоб томагоч показывал тебе температуру? Когда нажимаешь кнопочку опроса состояния, он выводит температуру в салоне от датчика, который в радиомодуле на стекле приклеен. Задавать температуру надо в режиме программирования, по инструкции от сигналки.
Дяля этого еще надо знать, где спрятали установщики у тебя в машине кнопку секретную (через нее программируется сигналка).
Когда запрограммируешь сигналку, потом уже с брелка будешь включать режим автозапуска по температуре.
По умолчанию стоит температура на -10 и время прогрева 10 минут (кажись так, если ошибся, пусть поправят)
  • 0

#31162
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Други, где мона найти не стоковую заднюю оптику на БМВ е36 купе, у Дэна21 никого кто в курсе, сам был в Астэке, Вираже.
Где продают тюнинх...? :-)

ЗЫ нашел таки оленя, что выставил мне фонарь, сёня вечером бум разговаривать...
  • 0

#31163
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Купил в обед аккумулятор, а он оказывается больше моего 35А по размеру, весь обед потратил на то чтобы его втолкнуть в стандартное место, пришлось погнуть все крепления, но все равно слегка болтается. И оказалось, что клемы по размеру сильно меньше, разогнул их чтобы налезли на эти штуки (не знаю как называются), а винтики которыми затягивать обратно не вставляются. Они в принципе плотно сидят, но думаю, что это не вариант. Как быть?
ЗЫ. в Автомаге скидка на летнюю резину 20%, на 16 диски субаровкий размер Йокохама со скидкой стоит 12 тыс. с копейками, как думаете, стоит взять?
  • 0

#31164
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Други, где мона найти не стоковую заднюю оптику на БМВ е36 купе, у Дэна21 никого кто в курсе, сам был в Астэке, Вираже.
Где продают тюнинх...? :-)

www.in-pro.ru - качественная немецкая оптика. Денис привезёт на заказ. стоимость его услуг порядка 30% от стоимости товара.
китая валом по городу, тут дело хозяйское. Грей доволен вроде хеллой :lol:
  • 0

#31165
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
новый форестер.. может уже боян?
http://www.autonews....7/12/25/1319521
  • 0

#31166
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Valmont, http://news.drom.ru/20071225/10113/ тут картинок больше :-)

Смотрел, смотрел, аутландер ХЛ больше по вкусу. Поглядим конечно какая цена будет у нового форя в Астане, может ценой привлечет.
  • 0

#31167
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Так Форестер новый свиду - Аутландер один в один. Очень похож.
Мороз крепчает. Поставил средство сугрева типа "картонко", а то на скорости температуру совсем медленно двигатель не набирает.
Стойки подмерзли, чтоли - подвеска излишне жестко работает сегодня. Стараюсь объезжать все маломальски серьезные неровности, а то хз, пробьешь еще где.
  • 0

#31168
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

www.in-pro.ru - качественная немецкая оптика. Денис привезёт на заказ. стоимость его услуг порядка 30% от стоимости товара.
китая валом по городу, тут дело хозяйское. Грей доволен вроде хеллой :cry:

Пасиб! Цена вродь божеская... :-) Ну мне еще для ориентиру, китайскую тож глянуть надо по городу...
У Дэна за сколько (какой время))) это получалось?

пытаюсь дозвоница... :lol:
  • 0

#31169
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

У Дэна за сколько (какой время))) это получалось?

10-14 дней. сейчас Россия в запое будет. потому не скоро. во второй декаде января заказы принимать будет, я так думаю.

пытаюсь дозвоница... :-)

он спит
  • 0

#31170
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений



Грей, да мне пофигу че про меня думают соседние водители и состояние их шевелюры тоже пофик.

Азо, а смысл? Выеживаться надо на полигоне, на покатушках на Кояндах, а не в столпотворении машин в городе. Можно ведь с дурости и задеть кого-нить).

+1
Дир неправ.

народ, хватит работать)
скоро новый год.
это же здоровый стеб)
  • 0

#31171
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
- 27 уже,
Народ а что ночью видимо будет 35 значит. Машины в надо в дом пускать :-)
  • 0

#31172
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
меня первые дни здесь вообще удивляло - многие пытаются ездить по снегу и по льду как по асфальту, хотя вроде город северный...потом забил, тем более что привычка вертеть башкой по сторонам и держаться подальше от дэйву, мерсов и бэх - осталось с Ламаты
  • 0

#31173
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Сегодня отвлекла супруга за рулем меня - въехал в заднее колесо на двери у джипа. Водитель джипа добрый оказался, пожурил, пожал руку и разъехались.
Жалко мою машинку, капот помялсо, крепление фары отломалось, решетка немного поломалась.
Эх, савсем машинка моя побитая стала!
  • 0

#31174
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
это как так?
до моего запасного колеса только крузак смог дотянуться
все остальные ограничивались защитой бензобака
  • 0

#31175
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Купил в обед аккумулятор, а он оказывается больше моего 35А по размеру, весь обед потратил на то чтобы его втолкнуть в стандартное место, пришлось погнуть все крепления, но все равно слегка болтается. И оказалось, что клемы по размеру сильно меньше, разогнул их чтобы налезли на эти штуки (не знаю как называются), а винтики которыми затягивать обратно не вставляются. Они в принципе плотно сидят, но думаю, что это не вариант. Как быть?

С японками часто такая засада. Поэтому выбирал по габаритам (замерял место и выслоту прижимной планки под капотом) и искал с тонкими клеммами. Varta такие делает и еще кто-то.
Некоторые меняют клеммы на большие. Попадаются такие наборы.
  • 0

#31176
кАМЕЛИя

кАМЕЛИя
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
А вот моя завелась сегодня... Правда особого удовлетворения не чувствую от этого, так как с сигнализации она не смогла. Получилось только с ключа и то разика так с шестого :-).
Будущей ночи боюсь прямо...
Акк. ставили новый весной, машина у меня с сентября - тогда же меняли свечи и масло на синтетику, говорят надо плотность в батарее проверять - а так неохота перед праздниками машину ставить.
такое вот предпраздничное настроение....
  • 0

#31177
СЕМ

СЕМ
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Ять! меня седня пока в банкомат слетал на Аурике, какой котарак на Ауди А8 запер, выехать не могу, а тороплюсь. Я по тачке стук-стук, она - уау-уау, а хозяин отключает сигналку и ржет (наверно) где то с окна, с психу пошел искать в здании хозяина, пока искал он уже тачку убрал. Потерял 13 минут личной жизни.
Кстати, еще кора: на Республики прям на глазах Гаера два прикольщика разворачиваются через две сплошные и выходят на обратную сторону, тот даже глазом не моргнул. тачки вроде гражданские, без знаков и ментовских фуражек.
Объяснит кто, может чего нового в ПДД появилось или зимой правила не действуют?
  • 0

#31178
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
может у гаеров глаза мерзнут?
сам такую картину наблюдал несколько раз
особенно разозлило когда при ситуации, аналогичной той, что получилась со Светлой (правда от моего бампера нехороший человек на мазде убежать сомг) мент включил игнор на полную
  • 0

#31179
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Превед сёня с утра z000zzm на Аблайхана :-)
АКБ брал прошлой зимой на бе-ойле на астраханке. Вот там стенки стояли из мутлу, не знаю как они по ассортименту, но мне подобрали быстро...
  • 0

#31180
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Будущей ночи боюсь прямо...


поставьте на прогрев по времени или по температуре на ночь и будет вам счастье

говорят надо плотность в батарее проверять - а так неохота перед праздниками машину ставить.


проверка плотности в принципе много времени не занимает - от силы полчаса
можно проверить в аккумуляторном центре на мойке министерство чистоты что на карагандинской трассе - правда последние отзывы об Умите говорят не в его пользу - какой-то он стал важный и ленивый и клиентов игнорирует и кидает

а так неохота перед праздниками машину ставить.


а зачем ее ставит? если проверка плотности покажет что надо заряжать, то если найти подзарядку хватит часов 6-12 - ночь или день

Сообщение отредактировал Sauran: 25.12.2007, 16:56:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.