Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#31201
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
30 градусов, нехило!
Видимо я попрощаюсь со своим уазиком до лета, в лучшем случае до весны :)
  • 0

#31202
Navigator_2030

Navigator_2030
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Скоро -34 будет...
  • 0

#31203
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал _RespecT_: 25.12.2007, 18:50:30

  • 0

#31204
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Лорд (18:38:44 25/12/2007)
Опять пробки.

Лорд (18:38:54 25/12/2007)
и минус 29
  • 0

#31205
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Сегодня не завелись только лохи

Спасибо Мирас.
Я готовил, тока вот по запарке не ту солярку ливанул. :)
  • 0

#31206
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
мой трахтор пока ездит (паркинг есть...но он то дома - на работе нифига нету)
пол бака заправлено зимней соляркой на гелиосе
пол бака - летней на аджипе

Сообщение отредактировал Думский: 25.12.2007, 18:52:48

  • 0

#31207
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...Доволен, только Ден мне привез фары передние, а задние Hella стопари я брал в Астыкжане-2 на втором этаже, что и Ерланду посоветую, просто если горит, то там будет, если нет, то к Денису. В том бутике оптики дофига, и китайки и оригинала)

Это которые на 2 этаже с лестницы направо :lol: там еще продавец вечно на перерыве :D "звоните на сотку..."

Вот еще бы эту сотку :)
  • 0

#31208
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Грей, видишь еще какой нюанс, на купе гораздо реже встречаются как фары, так и другие фичи, если уж они "списифиссские" :lol:
А фары в данном случае к таковым относятся :) вернее фонари задние...

Сообщение отредактировал ERLAND: 25.12.2007, 20:03:15

  • 0

#31209
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Кстати кому нужно незамерзайку
На Ойле продается заморская какая-то синего цвета (прозрачные бутылки объемом 1,5 и 5 литров)
я купил 5 литровую за 1600тг, на этикетке написано -25*с
залил не разбавляя.
сегодня проверял на левом берегу в обед у меня на термометре показывало -26*С - льется!
вечером проверю еще на холоде

зы. не воняет практически

вот эта самая дрянь у мну замерзла стоя в салоне в бутыле... разлившись в салоне, воняла ... :lol:
я тож 5 литровую брала :)
  • 0

#31210
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
я седня с пульта не завелась, на третьей попытке вапще не отозвалась, ладно, пошла к машине, хочу открыть - ноль эмоций. открыла ключом - реакция та же. заводить - ноль. думаю клемма слетела. открываю капот, клемму потрогала, она как разорется, выключила, завела ключом с первого раза..... :)
  • 0

#31211
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Насчет пробок, все бы ничего, но когда едешь с ребенком в машине (ребенку 2 года), то уже через 40 минут становиться сложно его отвлекать, если он начинает хныкать в детском кресле. Вот тогда терпение быстро кончается...

я седня с пульта не завелась, на третьей попытке вапще не отозвалась, ладно, пошла к машине, хочу открыть - ноль эмоций. открыла ключом - реакция та же. заводить - ноль. думаю клемма слетела. открываю капот, клемму потрогала, она как разорется, выключила, завела ключом с первого раза..... :)


Может стоит потуже затянуть клеммы или их почистить? Наверное контакт плохой.
  • 0

#31212
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ехала с Каспия до хаты...как обычно 30 минут.
стою на мосту Сарыаркинском напротив Рэддисона.

тут полезли особо умные по правому краю, вплотную к ограде, там снега валом по краям...
это еще ладно. но при спуске с моста там же есть тротуар для пешеходов на уровне входа в Рэдиссон. так эти чудилы полезли по нему вниз. некоторые двумя правыми колесами - на тротуаре...

итог - один соскользнул с тротуара задними колесами и задом въехал в спокойно стоящий в пробке джип... :)
  • 0

#31213
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений


...На Ойле продается заморская какая-то синего цвета (прозрачные бутылки объемом 1,5 и 5 литров)
...

вот эта самая дрянь у мну замерзла стоя в салоне в бутыле... разлившись в салоне, воняла ... :lol:
я тож 5 литровую брала :)

Сёня были в Астэке с трищем, когда фары смотрел, трищ смотрел себе А/фриз, посоветовал ему кастрол, сам залил... Диалог:
трищ- какая пропорция?
продавец - 50/50
т. - на скока?
п. - -35 гр.Ц.
т. - а можно не разводя залить?
я - ну если ты не на крайний север собралсо...
п. - да нееет!! грит. так он у тебя при - 15 замерзнет, ему типа реакция нуна с водой - тада он работает :D
Саба, я полагаю, мож тоже в этом дело, в чистом виде стоял и "змэрз"...
  • 0

#31214
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Ерланд - удивил, но так и сделаю наверно... если зима не кончится к тому времени...
  • 0

#31215
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Ерланд, если вдруг понадобятся передние прозрачные(или белые, не помню) поворотники на купе Е36, обращайся, у меня есть))
  • 0

#31216
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Народ! в ЕЛ указан мой телефон, который теперь отключен. Дрю, исправь плиз, я тебе высылала 2 других...
  • 0

#31217
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Ерланд - удивил...

Я сам был немнога удивлен, :) но хто его знает, чо там кастрол (и иже с ними...) мутит :lol: сам не химик ;)

...так и сделаю наверно... если зима не кончится к тому времени...

страничкой выше то ли Дитя, то ли кто, хотел собрать образцы соляры, выставить на мороз... ты тож в стаканчег налей с водой и без воды... ;)

Ерланд, если вдруг понадобятся передние прозрачные(или белые, не помню) поворотники на купе Е36, обращайся, у меня есть))

Спасибо, cancer, оч. хоцца надеяться, что не понадобятся )))
Так для купе чуток по длиннее будут указатели поворотов :D или ты их как раз по ошибке взял?
Мне задние нужны :spy: (((

Сообщение отредактировал ERLAND: 25.12.2007, 21:21:43

  • 0

#31218
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Сегодня на Абылай-Хана троллейбусы по встречке ехали.. :) Я сначала не поняла в чем дело, а оказывается они рога перекинули на встречные провода.. Дожились..
  • 0

#31219
Patrol

Patrol
  • Постоялец
  • 456 сообщений
TO LUPUS007 пробей и мои:
Nissan TERANO Z 993 DCM
Nissan PATROL Z 387 ESM
  • 0

#31220
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грей, видишь еще какой нюанс, на купе гораздо реже встречаются как фары, так и другие фичи, если уж они "списифиссские" :lol:
А фары в данном случае к таковым относятся :) вернее фонари задние...


Ну ты посмотри вначале, а потом к Дэну, если не найдёшь :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.