Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#2861
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


сколько стоит канадкой?.. просто она темнее..

ниче не темнее, нормально
меня жаба душила отдавать за тонировку своего тазика около 250 баков за американку
а так обошлось в покупку 2х рулонов по 1800 тг и работа где-то 6500 тг, итого 10100
тонировал все стекла кроме лобового и передних ветровых, люк тоже тонировал

уговорил :D .. у меня на легаси канадка.. но там вагон.. и когда назад сдаешь вечером нифига не видно... а так нормально... price is reasonable и жаба давит :eek:
  • 0

#2862
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

народ не подскажете маршрут Алматы - Астана.
как ехать.
мне в пятницу надо будет сьездить в столицу и скока времени ето займет?

едешь по Ташкентской, кажись перед вторым мостом будет поворот направо, причем раньше там никаких указателей не было, что это поворот на Астану, щас может что-нить поставили и все, дуешь всегда по главной, не ошибешься
будь осторожен на трассе нефиговый гололед!!!!!!!!!!!!!!!! в Астане тоже желательно на зимней резине ездить!!!!
по времени у меня дорога выходила по разному от 11 часов до 25 часов
11 это если постоянно ехать (я один за рулем был), а 25 это если в Балхаше покупаться, переночевать, в кафешниках придорожных покушать, дочке пописить покакать и т.д., но по такой трассе как сейчас......хз сколько

Сообщение отредактировал Joker_: 17.11.2005, 11:54:41

  • 0

#2863
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений


сколько стоит канадкой?.. просто она темнее..

ниче не темнее, нормально
меня жаба душила отдавать за тонировку своего тазика около 250 баков за американку
а так обошлось в покупку 2х рулонов по 1800 тг и работа где-то 6500 тг, итого 10100
тонировал все стекла кроме лобового и передних ветровых, люк тоже тонировал

уговорил :D .. у меня на легаси канадка.. но там вагон.. и когда назад сдаешь вечером нифига не видно... а так нормально... price is reasonable и жаба давит :eek:

так ты не тонируй пленкой super dark black, затонируйся dark black и все будет в ажуре
  • 0

#2864
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

народ не подскажете маршрут Алматы - Астана.
как ехать.
мне в пятницу надо будет сьездить в столицу и скока времени ето займет?

едешь по Ташкентской, кажись перед вторым мостом будет поворот направо, причем раньше там никаких указателей не было, что это поворот на Астану, щас может что-нить поставили и все, дуешь всегда по главной, не ошибешься
будь осторожен на трассе нефиговый гололед!!!!!!!!!!!!!!!! в Астане тоже желательно на зимней резине ездить!!!!
по времени у меня дорога выходила по разному от 11 часов до 25 часов
11 это если постоянно ехать (я один за рулем был), а 25 это если в Балхаше покупаться, переночевать, в кафешниках придорожных покушать, дочке пописить покакать и т.д., но по такой трассе как сейчас......хз сколько


когда въедешь в караганду все время прямо... только один поворот налево... там должно быть написано... как въедешь в город лучше спроси как к цуму ехать.. а как окажешься на этой улице опять все время прямо..
  • 0

#2865
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

едешь по Ташкентской, кажись перед вторым мостом будет поворот направо, причем раньше там никаких указателей не было, что это поворот на Астану, щас может что-нить поставили и все, дуешь всегда по главной, не ошибешься
будь осторожен на трассе нефиговый гололед!!!!!!!!!!!!!!!! в Астане тоже желательно на зимней резине ездить!!!!
по времени у меня дорога выходила по разному от 11 часов до 25 часов
11 это если постоянно ехать (я один за рулем был), а 25 это если в Балхаше покупаться, переночевать, в кафешниках придорожных покушать, дочке пописить покакать и т.д., но по такой трассе как сейчас......хз сколько

а кто последний приехал может скажете как сейчас на трассе.
  • 0

#2866
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Дрюха: на трассе гололёд сто пудова! тока на шепах катица, сёдня по объездной прокатился, ссыкова там
Вал, скока денег хошь потратить на музыку? а ваще у .R в автозвуке поспрашай, я рискую в аЦТане звук ставить, тока двум челам мог бы доверить, но их щас нет%-( Тонировку по кругу могёшь у Гоша посмареть, у него дарк блэк. у меня спереди Дарк, сзади супир
  • 0

#2867
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Вчера тоже был в порту и на объездной - средняя скорость движения 70-90 даже у меня на полном приводе и полном пох..зме при выборе дороги... больше - опасные переметы и локальные наледи..+ следует учесть, что ширина трассы сузилась в пару раз
тонировку-пленку ставить надо ставить средней паршивости темности!! а то будет как у Дрю, типа фанерой заколочено))
  • 0

#2868
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
на ровной трассе пох, на объездной сисек дофига, потом 40-50 двигался
  • 0

#2869
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вал, скока денег хошь потратить на музыку? а ваще у .R в автозвуке поспрашай, я рискую в аЦТане звук ставить, тока двум челам мог бы доверить, но их щас нет%-(

ну думаю в 1.5 уложиться.. не все сразу.. по частям.. просто у меня колонки все пробитые.. видимо родные долго не живут.. потом мне бы куданить родную голову сплавить.. и вместо нее хочется телек поставить.. самое классное то что у меня туда 2дин влазит и еще чейнджер стоит.. короче все 3дин можно воткнуть... а вот если усилок и саб ставить в багажнике труда места не остается... вот и разница вагона и седана... покупали каляску для племяшки так он в багажник не влез.. пришлось легась вызывать...

Тонировку по кругу могёшь у Гоша посмареть, у него дарк блэк. у меня спереди Дарк, сзади супир


не.. я все-таки просто дарк поставлю.. в караганде блин гаишники за это конкретно придираются.. здесь не так...
  • 0

#2870
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Телик пионер тыщи полторы как стоит :smoke: короче, поспрашай в автозвуке. если решишься ставить в аЦТане, то ставь либо на аурике, либо за италдизайном, а ещё лучче в караганде (www.streetреклама там раздел автозвук в форуме, меня наши блатовали там ставить)
здесь за плёнку ипёт спецбат, особенно во время отработак, и на постах моск ипут ;)
  • 0

#2871
-=CH=-

-=CH=-
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Чина, подскажи че за трубки вверху БДЗ, для чего они?
Фото:
http://foto.mail.ru/...ross/22/23.html


На схеме хорошо видно куда идут
проследи по коду трубок 90999-92003
http://www.japancats...e2=&piid=137581
Кажись это Vacuum tank нафига он нужен не знаю
  • 0

#2872
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

мне бы куданить родную голову сплавить..

какая?
  • 0

#2873
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кста, у мну две головы, кассетные, обе с РДС. пилипс и гамма, без фишек тока%-(

В воскресенье, 20 ноября 2005г., ориентировочно в 12:00, на стояке перед Центральным парком (место старой автосреды) состояца соревнования по фигурному вождению против ЖоПошников, 10 на 10 машин

Сообщение отредактировал Дрюха: 18.11.2005, 15:07:47

  • 0

#2874
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Народ, кто знает где в этом городе можно приобрести синтетический кондиционер металла SMT 2, а то масло пора менять, вот и хотел долить вмсете с маслом?
  • 0

#2875
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
нафик все эти присадки в двигло и прочие бачки с жидкостью
  • 0

#2876
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

мне бы куданить родную голову сплавить..

какая?


субаровская родная... 2DIN.. радио-сд-кассета... вроде philips там идет.. но лучше перепроверить...
  • 0

#2877
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Балин!
Уежжал на 4 дня в Ату - вернулсо - сел аккум.
Хде тута мона его "подзаправить"? Адрес?

#2878
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

субаровская родная... 2DIN..

нее, 2 диновую мне воткнуть некуда...

Сообщение отредактировал cancer: 19.11.2005, 22:03:18

  • 0

#2879
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
В общем зачоте по фигурному вождению автолюбители против УДП занял Автолюбитель Андрей Амелин aka'Lord'
З.Ы. гаеры нифига ездить не усеют :-)
  • 0

#2880
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Вре, ты фотки скинул?
у меня такое ощущение, чтоб Вал уже который деень машину моет свою :-)


Наконецто добрался до Инета....
Дрю, с моим каналом подключения я эти фотки буду полгода сливать. Прооще будет, если ты приедешь и заберешь у меня их на флешке или сиди. Телефон мой знаешь - остальное дело техники. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.