Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#27341
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

2 АрхАнгел
Будешь на Жаннуре, узнай пожалуйста - сколько будет стоить изготовление ключа с чипом на Митсубици Паджеро-4.

Съездила в жаннур раньше, чем прочитала твою просьбу ;-) Что-то дорого там, как мне кажется... Сам чип стоил 8 штук, с ключом встало 13, как сначала зарядил ключник, потом спустил до 12... На твой Паджерик, наверное еще дороже будет :rotate:
  • 0

#27342
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
проще ключь заказать, имхо
  • 0

#27343
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
что-то я не могу понять, если в обводчике уже лежит чип, зачем на заводку опять же ключ с чипом?
кстати, Мираж, у меня после установки сигналки так и осталось 2 ключа, они тока чип вытащили
надо попробовать вторым ключем завести
  • 0

#27344
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Обходчик для того и нужен что бы чип работал только с разрешения сигналки для автоподзавода, просто ключем без чипа в нем но с чипом в обходчике не завести...

Ключи бывают разборные и нет, обычно если не разборный то отрезают жало, у меня разборный... Второй ключ есть но он не заводит. Но если завсти с сигналки а потом передать управление на ключ то не глохнет, видимо чип проверяется только на этапе пуска ДВС...
  • 0

#27345
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Предлжение 2LUPUS007 -
Информировать ЦТ о де/активизации скворечников на дорогах :rotate:
  • 0

#27346
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Предлжение 2LUPUS007 -
Информировать ЦТ о де/активизации скворечников на дорогах :rotate:

проще скидывать скорость и не париться ;-)
  • 0

#27347
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Не надо, надо соблюдать ПДД и лупус этим сам рискует, обвинят потом в утечке...
  • 0

#27348
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
я так понимаю Архангел теперь через мой двор катаеццо :rotate: превед черному рыксу 717
  • 0

#27349
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Вчера бы приехала на автосреду, если б не возилась с колесом на шиномонтажке. Опять прокол на той же стороне того же колеса... не знаю, если это осталось от предыдущего нападения на мою машину и эту 4 дырку не обнаружили сразу на шиномонтажке, когда остальные заклеивали, то еще ладно.... дед не виноват. Но вот вопрос - почему спустило только через 2 дня? :rotate: Срочно хочу поставить сигнализацию, парни, которые должны были приехать, теперь говорят - не можем на выезде сделать, там варить что-то надо, так что добро пожаловать на Астраханку в какие-то гаражи "Дружба"... если чесна, мне это название не внушает доверия ;-)
Звонила Славе, он не в городе и будет только через 3 недели. Кто знает мастеров нормальных по сигнализации, работающих в выходные, пожалуйста в личку
  • 0

#27350
Дачундес

Дачундес
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Привет зеленому субарику с номеров 780 :shy:
Соседи?
С утра выхожу смотрю колючка :-)


Это наша. :rotate: Только Сауран сам в командировке, машина у друга - а где её видели? :D

а у нас во дворе сегодня ночью с одной Тойотки все 4 колеса сняли ;-) я представляю как хозяин офигел утром :(
  • 0

#27351
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

что-то я не могу понять, если в обводчике уже лежит чип, зачем на заводку опять же ключ с чипом?
кстати, Мираж, у меня после установки сигналки так и осталось 2 ключа, они тока чип вытащили
надо попробовать вторым ключем завести

Мастера попросили сделать 2 ключ именно с чипом
  • 0

#27352
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Обходчик для того и нужен что бы чип работал только с разрешения сигналки для автоподзавода, просто ключем без чипа в нем но с чипом в обходчике не завести...

Ключи бывают разборные и нет, обычно если не разборный то отрезают жало, у меня разборный... Второй ключ есть но он не заводит. Но если завсти с сигналки а потом передать управление на ключ то не глохнет, видимо чип проверяется только на этапе пуска ДВС...

я себе пытался делать копию ключа (один был).. так 3 или 4 болванки перепробовали.. мастер несколько раз замерял.. но так и не получилось даже провернуть в замке.. копии были один в один но почему-то не получилось
  • 0

#27353
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

я так понимаю Архангел теперь через мой двор катаеццо ;-) превед черному рыксу 717

таааак... :rotate: и тебе превед, буду искать глазами теперь субарик :shy:
  • 0

#27354
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Это наша. :rotate: Только Сауран сам в командировке, машина у друга - а где её видели? :-)

а у нас во дворе сегодня ночью с одной Тойотки все 4 колеса сняли ;-) я представляю как хозяин офигел утром :D

в 6 мкр-не. Жилой комплекс Кайнар :shy:
  • 0

#27355
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Не надо, надо соблюдать ПДД и лупус этим сам рискует, обвинят потом в утечке...

+28


а у нас во дворе сегодня ночью с одной Тойотки все 4 колеса сняли :rotate: я представляю как хозяин офигел утром ;-)

ппц. сейсмодачик и секретики ставить нада

кстати, у Ден21 4 болтика с секреткой были недавно
  • 0

#27356
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

... добро пожаловать на Астраханку в какие-то гаражи "Дружба"... если чесна, мне это название не внушает доверия :rotate: ...

Я знаю где это, был там пару раз, но ничего там не делал, про них ничего сказать не смогу, мог бы показать местонахождение, но.... короче не получицо в ближайшие 10 дней.
  • 0

#27357
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


Привет зеленому субарику с номеров 780 :shy:
Соседи?
С утра выхожу смотрю колючка :-)


Это наша. :rotate: Только Сауран сам в командировке, машина у друга - а где её видели? :D

ща узнаем что држбан катаеццо на машине ;-)
  • 0

#27358
Дачундес

Дачундес
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Это наша. :rotate: Только Сауран сам в командировке, машина у друга - а где её видели? :D

а у нас во дворе сегодня ночью с одной Тойотки все 4 колеса сняли ;-) я представляю как хозяин офигел утром :(

в 6 мкр-не. Жилой комплекс Кайнар :shy:

да, друг там сейчас и живет... :-)
а мы в мерее там же в 6-мкр-не
  • 0

#27359
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


я так понимаю Архангел теперь через мой двор катаеццо ;-) превед черному рыксу 717

таааак... :rotate: и тебе превед, буду искать глазами теперь субарик :-)

искать в принципе не обязательно :shy:.. мы уже второй день встречаемся когда ты поворачиваешь с кенесары.. я как раз выезжаю в это время
думаю нашему кск сказать когда асфальтировать будут чтоб лежачих полицейских понаставили.. чет в последнее время куча машин носится стали по этому переулку..
  • 0

#27360
Дачундес

Дачундес
  • Частый гость
  • 68 сообщений



Привет зеленому субарику с номеров 780 :-)
Соседи?
С утра выхожу смотрю колючка :D


Это наша. :rotate: Только Сауран сам в командировке, машина у друга - а где её видели? :(

ща узнаем что држбан катаеццо на машине :shy:

дружбан хороший! вчера нас с дитями по делам возил ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.