Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

Ap@che

Ap@che

yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

• В доску свой
  • 4 570 сообщений

я себе пытался делать копию ключа (один был).. так 3 или 4 болванки перепробовали.. мастер несколько раз замерял.. но так и не получилось даже провернуть в замке.. копии были один в один но почему-то не получилось

У субариков лазерная резка ключей, никто те ключ сделать не сможет... Только заказывать... Кде то читал что если будет засечка на ключе поможет тока полировка...
  • 0

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений

... добро пожаловать на Астраханку в какие-то гаражи "Дружба"... если чесна, мне это название не внушает доверия ;-) ...

Я знаю где это, был там пару раз, но ничего там не делал, про них ничего сказать не смогу, мог бы показать местонахождение, но.... короче не получицо в ближайшие 10 дней.

обратный отсчет пошел? :rotate:

Саша на карбышева рулевую колонку может посмотреть?
  • 0

Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

ппц. сейсмодачик и секретики ставить нада
кстати, у Ден21 4 болтика с секреткой были недавно

секретки хорошая вещь :rotate: правда у меня на прежней машине была в виде многогранника, а для откручивания был специальный болт который одевался на балонник. И вот как то я его потерял в багажнике. 3 часа искал ;-)

Сообщение отредактировал Zhbol: 11.10.2007, 10:10:48

• 0

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений

я себе пытался делать копию ключа (один был).. так 3 или 4 болванки перепробовали.. мастер несколько раз замерял.. но так и не получилось даже провернуть в замке.. копии были один в один но почему-то не получилось

У субариков лазерная резка ключей, никто те ключ сделать не сможет... Только заказывать... Кде то читал что если будет засечка на ключе поможет тока полировка...

час от часу не легче.. я в принципе уже свыкся с мыслью что у меня один ключ
  • 0

architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

искать в принципе не обязательно ;-).. мы уже второй день встречаемся когда ты поворачиваешь с кенесары.. я как раз выезжаю в это время
думаю нашему кск сказать когда асфальтировать будут чтоб лежачих полицейских понаставили.. чет в последнее время куча машин носится стали по этому переулку..

:rotate: это потому, что новый бизнес-центр открыли "НурСаулет" на Иманова- с электронными пропусками, опаздывать не хочется, вот много и едет через этот переулок, чтобы время сэкономить. думаю, лежполицаев ставить надо, а то скоро ктж пассажирские перевозки туда переедет, вообще постоянный поток будет :shy:
  • 0

WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
утром включил обогрев на стекло, еду, слышу странный звук и опля трещенна см 50 вдоль низа лобового стекла, произошла от той маленько фигни которая была до этого, теперь точно придется менять стеклло

чё стоит стекло на максима А32???
  • 0

Ap@che

Ap@che

yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

• В доску свой
  • 4 570 сообщений

утром включил обогрев на стекло, еду, слышу странный звук и опля трещенна см 50 вдоль низа лобового стекла, произошла от той маленько фигни которая была до этого, теперь точно придется менять стеклло

Не надо включать сразу на лобовое... И сколы надо сразу ремонтировать...
  • 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений

секретки хорошая вещь :( правда у меня на прежней машине была в виде многогранника, а для откручивания был специальный болт который одевался на балонник. И вот как то я его потерял в багажнике. 3 часа искал :D

Млииинн, здАровый у тя БАГАЖНИК :shy: :-) ;-)

У мну с зимними липучками шла машина, так вот переобувался, уже 1 колесо поставил и в багажнике обнаружил исчо 1 мешочек с болтами :rotate: (чисто для зимней резины) обрадовалсоОО... Вот так бюргеры комплектуют аппараты :D
Правда летний комплект тока с секреткой...
  • 0

Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Млииинн, здАровый у тя БАГАЖНИК ;-) :shy: :rotate:

Да у меня просто всегда там хлама столько, потихоньку соберается в такое... И вроде все нужное. (один банный веник всегда в наличии) :-)
  • 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений

А чё сходу не "купировал" скол??? Кста всё равно исчо актуально, а то исчо кочка и могёт быть больше... :rotate: даж до замены надо сделать...

А так кажись 1см - 1 USD, чо то около того (это в смысле лечение стекла).
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

мы с Гошем за 0,7 Немирова чо хошь пасморим :rotate:

у мну клима автоматом включает сразу в лобовое, када заводишь авто. чтобы постепенно нагревающийся воздух постепенно нагревал лобовое. и тока потом пускает в ноги воздух.
  • 0

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений

а стоит ли? у меня так тож в прошлом году трещина пошла.. но пока не собираюсь менять..
  • 0

astana_work

astana_work
  • очередь на регистрацию
  • 261 сообщений

а стоит ли? у меня так тож в прошлом году трещина пошла.. но пока не собираюсь менять..

На СТО могут замазать трещину!
Я себе делал, правда не ждал пока трещина пойдёт, сколы сразу сделал, но и трещины они делают!

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений

мы с Гошем за 0,7 Немирова чо хошь пасморим :(

у мну клима автоматом включает сразу в лобовое, када заводишь авто. чтобы постепенно нагревающийся воздух постепенно нагревал лобовое. и тока потом пускает в ноги воздух.

я не включал :rotate: .. просто было реально холодно и пока ехал на работу нагрелось сильно видимо.. ну да ладно.. что было то было..

Млииинн, здАровый у тя БАГАЖНИК :-) :D ;-)

Да у меня просто всегда там хлама столько, потихоньку соберается в такое... И вроде все нужное. (один банный веник всегда в наличии) :D

у меня в багажнек ничего не влазиет :shy: поэтому там практически всегда чисто
  • 0

JanNETta

JanNETta

Йожег

• В доску свой
  • 5 035 сообщений

Кто знает мастеров нормальных по сигнализации, работающих в выходные, пожалуйста в личку

када хотела ставить автозапуск, мне посоветовали на Бейсекова (рядом пункт замены масла, где-то на территории КАПЫ), там за 40 штук наши ставили Макиган... и вроде как на выходных
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
магикан ет магикар или томагавк? :rotate:

у мну мегабогажнег, но там всегда порядок как в салоне ;-)
  • 0

architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

када хотела ставить автозапуск, мне посоветовали на Бейсекова (рядом пункт замены масла, где-то на территории КАПЫ), там за 40 штук наши ставили Макиган... и вроде как на выходных

самы мы не местные :rotate: мне эти названия ничего не говорят ;-) Мастер, который кинул с выездом, обещал поставить Томагавк с автозапуском за 36 штук....
  • 0

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений

самы мы не местные :rotate: мне эти названия ничего не говорят ;-) Мастер, который кинул с выездом, обещал поставить Томагавк с автозапуском за 36 штук....

а не проще ли утром завезти машину в 12 вольт.. ведь от работы не далеко.. а потом вечером забрать?
  • 0

Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

а не проще ли утром завезти машину в 12 вольт.. ведь от работы не далеко.. а потом вечером забрать?

да Валера хорошо ставит. :rotate:
  • 0

Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Привет вчера зилОному тушкану с номером 626 возле садика №73)) Мы в один садик ходим? :rotate:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.