Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений
Спасибо ДирХантеру за трансфер меня вчера за машинкой на Карбышева!

Поменяли мне пыльники-отбойники на стойках, расточили сайленты, подтянули ремни ГУР и ГРМ. про стойки Саша сказал не заморачиваЦо, до весны проходят сто процентов. а там уже видно будет, может новые поставлю. отдал 20 600 денех (с учетом всего). это первый мой заезд на СТО за 2 года эксплуатации данного авто. ИМХО это нештяг :rolleyes:

на Среду приеду как всегда в начале 8го
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Номад, сенькс!

+347!

а еще риспект и уважуха Саурану за то што он сделал! перелопатить всю ведку - это просто подвиг!
ЗЫ Сауран, скинь мне на мыло тоже плз :rolleyes: sammy_347@mail.ru
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 019 сообщений
Да уж, Женя...бюджетная у тебя машина, что есть гуд :rolleyes:
  • 0

EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
утра всем!

тупо соблюдать правило может и не стоит, но уважать других участников движения надо иначе? короче вы видите каждый день?

ИМХО - на дороге, управляя "средством повышенной опасности" как раз таки и надо тупо (что может означать - на полном автоматизме) соблюдать ВСЕ правила дорожного движения ВСЕМ - тогда и ездилось бы спокойно. но это из разряда утопии.

в остальном полностью согласен.

как только закатали кенесары от моста до валиханова - ну проехать нормально нельзя! прбки! лучше бы калдобная дорога осталась :rotate:
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Автосреда?!
  • 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений

Автосреда?!

Автосреда... хм-м :rotate:

Мираж, стаж КПКвода большой?
  • 0

Joker_

Joker_

Вершина еще впереди

• В доску свой
  • 9 299 сообщений
где плотность антифриза можно проверить? (кроме мицубиси моторс)
  • 0

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений

где плотность антифриза можно проверить? (кроме мицубиси моторс)

Шелл на победы
  • 0

fancier

fancier

муська

• В доску свой
  • 3 298 сообщений

Автосреда?!

это была моя последняя среда на колесах.. пока доехала стоко ДТП по пути...я терь тока пешым и тока в ДЕМ :rotate:
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Я на автосреду не смог подъехать - вечерний разнос устраивал.
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений
привет всем, кто таки смог выбраЦо на среду!

нештяг вату пакатали :rotate: на ракету пасматрели, фото/видео съемку замутили! выложил тут
  • 0

Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
народ кто у нас бензин льёт 96...на заправках он есть? Ток что на КМГ возле Рамстора мужик разарялся, в сердцах обещал прикрыть нафиг эту лавочку заправку. Там 96 тока по талонам выдают, за нал не наливают.

Сёдня чуть номера с калючкой не лишился. Злодей гайшник с ключом промышлял в районе Артёма. Времянкой отделался. ((((

На мой аргумент что машину ставить некуда нет парковки, ту что в Артёме на первом этаже была закрыли. Посоветовал писать жалобу.

Сообщение отредактировал Alexey 4M40: 10.10.2007, 23:39:49

• 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 019 сообщений

народ кто у нас бензин льёт 96...на заправках он есть? Ток что на КМГ возле Рамстора мужик разарялся, в сердцах обещал прикрыть нафиг эту лавочку заправку. Там 96 тока по талонам выдают, за нал не наливают.

Сёдня чуть номера с калючкой не лишился. Злодей гайшник с ключом промышлял в районе Артёма. Времянкой отделался. ((((

На мой аргумент что машину ставить некуда нет парковки, ту что в Артёме на первом этаже была закрыли. Посоветовал писать жалобу.

На Oil на Манаса езжай :rotate:

Машину ставлю всегда рядом с Аймак-Тау, если надо в Артём, всегда есть парковка.
  • 0

Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Машину ставлю всегда рядом с Аймак-Тау, если надо в Артём, всегда есть парковка.

Согласен тож так всегда делаю или на Мастер. Но в данном случае забирал двух манекенов женского полу со всеми принадлежностями. Идёшь все тебя подкалывают.))))
Так что машину нужно было как можно ближе к Артёму кинуть.
  • 0

NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
сегодня заправился на аскаре... 93м... короче такое ощущение что 80й... машина вообще не тянет... больше там заливать бензин не буду.
  • 0

tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
мой корейский автопром на аскаровском топливе тоже отказываецо катацо, потом льюсь на ойле

+1 про парковку у Олегарха еси нада в Артём :rotate:

Дрюха
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений
а моя Колдино просто в восторге от аскаровского 92/93! вот чесссссслово! правда извеЦТно мне, што у них не всегда катчеЦТвенный бенз....... но мне пока везло (тьху-тьху-тьху).

А я ПРАВА хрена ГАЙцам теперь отдам ;-) распечатал и бросил в машине Приказ Министра внутренних дел со статьей 52, пункт 8) об изъятии ПРАВ и Постановление Верховного Суда об его недействительности. буду тыкать носом в бамашки! больше чем выписать штраф им точно не удасЦо :rotate:
  • 0

Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Привет зеленому субарику с номеров 780 :rotate:
Соседи?
С утра выхожу смотрю колючка ;-)
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

А я ПРАВА хрена ГАЙцам теперь отдам ;-) распечатал и бросил в машине Приказ Министра внутренних дел со статьей 52, пункт 8) об изъятии ПРАВ и Постановление Верховного Суда об его недействительности. буду тыкать носом в бамашки! больше чем выписать штраф им точно не удасЦо :rotate:

заберут один хрен. в соседнем топеге было. им начальство никакой команды не спустило, так что им пох. скажут, что мол мы забираем, а вы дальше в суде разбирайтесь
  • 0

Joker_

Joker_

Вершина еще впереди

• В доску свой
  • 9 299 сообщений
сегодня утром вышел из подъезда стоит аудюха с разбитой форточкой и отсутствующей магнитолой
лучше 200 танга за стоянку платить
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.