Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#26901
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
народ вопрос - при восстановлении техпаспорта на копии регистрационной карточки из управления адм практики на циолковского 2 печати надо или одну и надо ли печать из стола находок? ломы ехать чтобы уточнить

а это где, какая улица, Московская по моему, можешь уточнить плиз.

если ехать по победы в сторону жд вокзала то после московской (ориентир справа телевышка) на пешеходном переходе надо повернуть налево (до светофора на 9 мая остается метров 100) там еще такой импровизированный паркинг меж 3-х домов и в торце левого дома будет электрон с большим выбором электро и прочего нямнямства
  • 0

#26902
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

народ вопрос - при восстановлении техпаспорта на копии регистрационной карточки из управления адм практики на циолковского 2 печати надо или одну и надо ли печать из стола находок? ломы ехать чтобы уточнить


а это где, какая улица, Московская по моему, можешь уточнить плиз.

если ехать по победы в сторону жд вокзала то после московской (ориентир справа телевышка) на пешеходном переходе надо повернуть налево (до светофора на 9 мая остается метров 100) там еще такой импровизированный паркинг меж 3-х домов и в торце левого дома будет электрон с большим выбором электро и прочего нямнямства


по моему там еще хороший ориентир - вывеска магазина - запчасти на ВАЗ - ее с дороги должно быть видно
  • 0

#26903
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
мне тех.осмотр нужен оказывается. чё щаз стоит?
  • 0

#26904
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


а это где, какая улица, Московская по моему, можешь уточнить плиз.

если ехать по победы в сторону жд вокзала то после московской (ориентир справа телевышка) на пешеходном переходе надо повернуть налево (до светофора на 9 мая остается метров 100) там еще такой импровизированный паркинг меж 3-х домов и в торце левого дома будет электрон с большим выбором электро и прочего нямнямства

в общем это примерно на полдороги м/у Московской и 9 мая. Пешеходник, и такой большой карман, с парковкой, там еще большой магазин запчастей на ТАЗ по аэрокосмическим ценам.
  • 0

#26905
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
по Победе на против кафешки ЭФИР стоит Электрон, а ещо не подалёку на перекрестке Победы-Московская есть секс шоп
  • 0

#26906
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

может и оффтоп. но хотел спросить
никто точно не знает где находится магазин Электрон, говорят где то на Победе, а езжу, не могу найти.

знаю старый адрес: пр. Победы 99. Это по Поебеде между Московской и 9 Мая. остановись и спроси у когонить, тебе подаскажут надеюсь.
пральна, там рядом раньш детская библиотека была.
ОФФ!
  • 0

#26907
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
спасибо всем кто ответил....
  • 0

#26908
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Заинтересовали. А что в этом Электроне есть?
  • 0

#26909
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

мне тех.осмотр нужен оказывается. чё щаз стоит?


братишка моего сотрудника сделал мне за 2 штуки... а ваще в среднем так и делают за 2-3 тыщи

по Победе на против кафешки ЭФИР стоит Электрон, а ещо не подалёку на перекрестке Победы-Московская есть секс шоп


с такими ориентирами быстра должен найти :surprise:
  • 0

#26910
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений


по Победе на против кафешки ЭФИР стоит Электрон, а ещо не подалёку на перекрестке Победы-Московская есть секс шоп


с такими ориентирами быстра должен найти :surprise:


ну так магазин запчастей для ВАЗов - это и есть секс-шоп (для любителей потра***ться с чудом отечесвтенного автопрома)

старый анекдот про Руководство по эксплуатации ВАЗ 21074, который купил папа и прнес домой :
сынок спрашивает - папа, это теперь будет нашей бибилией ?
- нет, сынок - это будет наша кама-сутра :fie:

Сообщение отредактировал Sauran: 03.10.2007, 16:28:50

  • 0

#26911
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

полезно узнать по выставленным на продажу Цтшниками машинкам все ранее обсужденные косяки, аварии и повреждения, как устранили поломли и что вколхозили вместо нормальной запчасти. И сравниь теперешними объявлениями типа продается ухоженная машина.

почему бы и нет? я про свою в частности. я ж не казахскую сварку делал, лишь бы продать, а для сЭбэ :surprise:


народ вопрос - при восстановлении техпаспорта на копии регистрационной карточки из управления адм практики на циолковского 2 печати надо или одну и надо ли печать из стола находок? ломы ехать чтобы уточнить

смаря для чего печать. еси права восстанавливаешь, то на циалковского ставят печать, что не изымались права и нет штрафов по городу. а на чугунку потом топаешь, чтобы там областники поставили. со стола находок нуна печать тоже


Итак, перекличко кто на среду приедет?
  • 0

#26912
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Итак, перекличко кто на среду приедет?


а разве не холодно... да и темно уже жеть в это время :surprise:
  • 0

#26913
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
одевацо тепло нада
нам темнота не страшна, веть у нас есть ксенон :surprise:
  • 0

#26914
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

полезно узнать по выставленным на продажу Цтшниками машинкам все ранее обсужденные косяки, аварии и повреждения, как устранили поломли и что вколхозили вместо нормальной запчасти. И сравниь теперешними объявлениями типа продается ухоженная машина.


я так понял что это ко мне вопрос был
чесно говоря такую статистику не вел - больше интересовали практические и полезные советы
машины и детали конечно же иногда косячили - но существенных проблем я не помню - все впоследствие исправлялось и делалось (с помощью рекомендованных мастеров /или своим руками )

единственное, что заметил - самый долгопродаваемый автомобиль - это тебурон :surprise:

по перекличке - не смогу приехать

Сообщение отредактировал Sauran: 03.10.2007, 17:05:58

  • 0

#26915
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
просто Гош и Сирожо не афишируют так продажу своих сараев
самый долгопродаваемый ет бензовоз :surprise:
а тебурон с объявой в газете тока с лета стал продавацо
  • 0

#26916
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

одевацо тепло нада
нам темнота не страшна, веть у нас есть ксенон :surprise:


а чо там делать? и во скока?
  • 0

#26917
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений
SamSam - сможешь меню забрать в 4-м микрорайоне? Хочу на автосреду!!!!

#26918
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


одевацо тепло нада
нам темнота не страшна, веть у нас есть ксенон :surprise:


а чо там делать? и во скока?

Там буит темно и много мужукофф, они покажут чего там делать :fie:
Кроме того WF знает где ближайший секс-шоп. Так что будет интересна.
  • 0

#26919
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Там буит темно и много мужукофф, они покажут чего там делать :surprise:

Аксенов Денис мошт ешё буит :fie:
  • 0

#26920
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Там буит темно и много мужукофф, они покажут чего там делать :surprise:
Кроме того WF знает где ближайший секс-шоп. Так что будет интересна.


ищо и под свет ксенона... звучит романтично :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.