Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#26881
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Лупус 007, спасибо за сайт! В субботу поеду, наверное, сдаваться на Циолковского :)
  • 0

#26882
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Привет всем!
Апач - с прошедшим днем рождения!

Дочитал наконец все что написали за месяц без меня! :)
Уморило как собирали всей веткой Сабу в "автопутешествие" за 200 км от города! :laugh:
Отмахал более 5 тыс. км за отпуск в этом году.
Поехал в Алматы, оттуда в Кызылорду, потом назад в Астану через Шу.
Трассу на Юг отремонтировали, понравилось ехать назад в Астану. За 15 часов доехал до Балхаша, там заночевал проехав 1200 км. В прошлом году за такое же время преодолел путь только до Шу.
В Алматы подымался на Шымбулак на машине, прикольно так ехать круто вверх на первой передаче и обороты двигла 4000 :cry:
На БАО не рискнул ехать на машине, ездил на пазике с группой и экскурсоводом.
Понравился Тургеньский водопад, дочка перьев насобирала на страусиной ферме, поглядел на форелевое хозяйство.
Рыбалка на форелевом хозяйстве идет во всю :)

На Юге раздали гаишникам радары маленькие ручные, и почти в каждом поселке стоят гайцы, отлавливают народ.
Останавливали три раза, когда туда ехал, назад уже был ученый и ехал по знакам :D
Муторно просто после трассы ехать 50 км, тем более там населенных пунктов на трассе очень много, стоят указатели один заканчивается и тут же начинается другой так прикольно.
На юге гайцы сговорчивее чем у нас, денег ни разу не дал, просто говорили по человечески, не штрафовали.
Машинка не подвела ни разу, хорошо япошки все таки их делают.
  • 0

#26883
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Лупус 007, спасибо за сайт! В субботу поеду, наверное, сдаваться на Циолковского :)

А за что? :laugh:
Надыбал два нарушения по корпоративному Лехусу, в первом случае хорошо видно лицо моего друга (на которого и оформлена машина) - превышение 31км/ч. А во втором превышение на 11 км/ч - вечером в 20-00 зимой, т.е. не видно кто за рулем и написано, что владелец это я. Как так? У меня только доверенность на вождение (на эту машину доверенностей имеют еще 3 человека). Почему на меня штраф?
Тем более именно в этот день я приехал из Алматы на павлодарском поезде, который прибывает где-то 20-40 вечера. Билеты не сохранились :cry:
  • 0

#26884
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

у мну омыватели - удобная штука. на вольве с дворниками даже - вообще супер, а на сарайке просто брызгалки, но и то хорошо..

Которые с дворниками - точно супер.
А которые брызгалки - у кого хоть что-то отбивают, у кого еле-еле :) Бачок быстро заканчивается.
  • 0

#26885
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


у мну омыватели - удобная штука. на вольве с дворниками даже - вообще супер, а на сарайке просто брызгалки, но и то хорошо..

Которые с дворниками - точно супер.
А которые брызгалки - у кого хоть что-то отбивают, у кого еле-еле :) Бачок быстро заканчивается.

а на моем ауте почему то нету писалок на фары.. самое интересное что на предыдущих моделях есть.. видимо америкоты решили на этом с экономить..
  • 0

#26886
Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений
A823WZN - Нарушений нет, на том и спасибо.
  • 0

#26887
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Автосреда?!
Ха, на одной фотке по нарушению не я, а жена.
Только седня дошло - у нее же руль справа, а я рядом сижу. На 15 км/ч превысила.
А вот на 55 - это я.
По сабжу: сказали все разведут и ездить никуда не надо.
  • 0

#26888
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Всем привет!

У мну стоят омыватели, но только почему-то не работают, может воды залить надо :surprise:

Я буду на автосреде, возможно еще Ден21 подедит поболтать.

В субботу планируется фигурка. Кто поедит?
  • 0

#26889
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

A823WZN - Нарушений нет, на том и спасибо.

Пробиваются пока только Z - номера
  • 0

#26890
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Всем привет!

У мну стоят омыватели, но только почему-то не работают, может воды залить надо :surprise:

Я буду на автосреде, возможно еще Ден21 подедит поболтать.

В субботу планируется фигурка. Кто поедит?

о.. мне тож надо с Деном поговорить..
  • 0

#26891
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
всем привет

где-то в начале сентября посетила меня шальная мысль прочитать всю автоветку астанинскую (офигеть...) с целью поиска полезной информации, советов и рекомендаций
короче вчера я закончил это долгое и тяжкое дело - 1300 страниц (ваты) прочитать - это блин не просто так

в общем, собрал я полезной инфы где-то на страниц 15 - так что, если что буду ответчать на вопросы (как правило новичков) цитатами здешних завсегдатаев

получилось несколько разделов - кузовщина, стекла, ремонт отдельных деталей, рекомендации по магазинам, полезные советы и дележка опытом ...

всем спасибо за инфо
  • 0

#26892
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Sauran зашли мне на ast-ross@mail.ru
  • 0

#26893
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
полезно узнать по выставленным на продажу Цтшниками машинкам все ранее обсужденные косяки, аварии и повреждения, как устранили поломли и что вколхозили вместо нормальной запчасти. И сравниь теперешними объявлениями типа продается ухоженная машина.
  • 0

#26894
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

... - 1300 страниц (ваты) прочитать - это блин не просто так



Изображение красавчег!!!

получилось несколько разделов - кузовщина, стекла, ремонт отдельных деталей, рекомендации по магазинам, полезные советы и дележка опытом ...


бум знать к кому обращаца Изображение
  • 0

#26895
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
может и оффтоп. но хотел спросить
никто точно не знает где находится магазин Электрон, говорят где то на Победе, а езжу, не могу найти.
  • 0

#26896
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

всем привет

где-то в начале сентября посетила меня шальная мысль прочитать всю автоветку астанинскую (офигеть...) с целью поиска полезной информации, советов и рекомендаций
короче вчера я закончил это долгое и тяжкое дело - 1300 страниц (ваты) прочитать - это блин не просто так

в общем, собрал я полезной инфы где-то на страниц 15 - так что, если что буду ответчать на вопросы (как правило новичков) цитатами здешних завсегдатаев

получилось несколько разделов - кузовщина, стекла, ремонт отдельных деталей, рекомендации по магазинам, полезные советы и дележка опытом ...

всем спасибо за инфо

скинь одним файлом
  • 0

#26897
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

может и оффтоп. но хотел спросить
никто точно не знает где находится магазин Электрон, говорят где то на Победе, а езжу, не могу найти.

на Победе, там библиотека детская была или есть сейчас, так вот в соседнем доме этот "Электрон", он с торца дома, поэтому его может сразу с дороги и не видно
  • 0

#26898
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Sauran зашли мне на ast-ross@mail.ru

ага.. и мне Valmont@topmail.kz
  • 0

#26899
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
фсем драсьте!

а на Сарыарке включили уже фоторадары?
и что, нада на мост со скоростью 40км/ч въезжать? (((
  • 0

#26900
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


может и оффтоп. но хотел спросить
никто точно не знает где находится магазин Электрон, говорят где то на Победе, а езжу, не могу найти.

на Победе, там библиотека детская была или есть сейчас, так вот в соседнем доме этот "Электрон", он с торца дома, поэтому его может сразу с дороги и не видно


а это где, какая улица, Московская по моему, можешь уточнить плиз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.