Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#2441
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Народ, по прежнему нужен электронный секундомер, а также радиомикрофон!


Уряяяяяя надыбыл усётаки скундАмер ! элктронный!!! Весь дом перерыл :(

Знаете как называеться Электроника ИТ-01. вы не поверите ему лет наверно 15 :( И сохранился в идеальном состоянии... как никак еще с советских времен!

Теперь осталось его проверить на работоспособность.

Вобщем на обеде завтра за батарейкой поеду. Думаю найду, куплю подходящую :-)

Сообщение отредактировал unicum: 07.10.2005, 01:21:02

  • 0

#2442
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
кто знает где здесь купить мона материалы для шумки и сетку шоб в бампер для красоты засобачить...
  • 0

#2443
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
у Дрю на стройке!! Стекловата + сетка Рабица = аЦТанайский тюнинх!!))
  • 0

#2444
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
а отбойный молоток есть, заодно перед отрихтовать, рестайлинг типа... Как в той рекламе пежо про индуса... :-)
  • 0

#2445
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Апач, ты ж собирался в ате шумица. смаря какую сетку, я брал Kamei, но мона взять и незадорого китайскую. ваще по тюнингу звоните 8-300-420-86-21 Денис, скажете, что от меня.
Уникум, давай затесть секундомер, потом скинешь резалты%-) Спасибо!
  • 0

#2446
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Уникум, давай затесть секундомер, потом скинешь резалты%-) Спасибо!


акей аби! :-)
  • 0

#2447
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Апач, ты ж собирался в ате шумица. смаря какую сетку, я брал Kamei, но мона взять и незадорого китайскую

Да передумал я, дорого... Хочу проклеить сам задние арки и багажник... Камушки стучат ужас... Нервный тик уже... И скока стоти этот камеи? В наличии в ацтане есть? Кстати у тя опыт установки (ну там изгибать и крепить) этой сетки есть?
  • 0

#2448
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
привет народ
кто подскажет.. есть ли в астне диагностика АКПП.. вроде писали что то про АКПП но блин долго искать.. мастера сказали там какие то подшипники надо менять.. но фиг его знает.. купишь разберешь а окажется что все в порядке..
  • 0

#2449
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
У Дядюшки У тоже накрылся аптомат, дальше первой не щолкает
аптоматы делает Сытник, а ещё дядьки на Астраханке, там де пешеходный ментовской светофор возле человечка, заходите к ментам и спрашиваете де делают
Ставить там делать нефик, решежь и паяльником потом фигачишь. Позвони Денису и с ним перетирай
  • 0

#2450
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

У Дядюшки У тоже накрылся аптомат, дальше первой не щолкает
аптоматы делает Сытник


при мне один СТОшник тож Сытника как спеца по АКПП упоминал ...
  • 0

#2451
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Сытник хорошо делает, и деньги хорошие берёт, за ремонт коробки на моём пассате у нового хозяина 60 тонн за работу попросил
  • 0

#2452
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

У Дядюшки У тоже накрылся аптомат, дальше первой не щолкает
аптоматы делает Сытник


при мне один СТОшник тож Сытника как спеца по АКПП упоминал ...


а где этого Сытника найти?

у меня все (тьфу-тьфу-тьфу) работает.. просто какой-то шум есть.. вот его определить не могут.. то ли это граната (один мастер).. то ли подшипник в коробке (два мастера).. и все единогласно сказали что еще подшипник на ступице загудел...
вот если бы этот Сытник подтвердил что это в коробке тогда я бы крикнул своим искать эти подшипники.. или чего там издает звуки... а то только взял машину а она хандрить начала... хочеться все в порядок привести.. и спокойно окунуться в зиму :-)
  • 0

#2453
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Сытник хорошо делает, и деньги хорошие берёт, за ремонт коробки на моём пассате у нового хозяина 60 тонн за работу попросил


ну мне так и сказали что будет в районе 400 гринов стоить :-) ...
  • 0

#2454
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Так ну все секундамер протестил, фацает, циферки бегают - время идет... НА гоночки подъеду к 11 утра, думаю нормал
  • 0

#2455
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Так, кто буит мутить лист с номерами мастеров и СТО?
8-300-388-44-39 Сытник Николай Васильевич. спец по коробкам, ходовке, и вроде как двиглу. делает хорошо, берёт хорошие деньги :-)
  • 0

#2456
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Так, кто буит мутить лист с номерами мастеров и СТО?
8-300-388-44-39 Сытник Николай Васильевич. спец по коробкам, ходовке, и вроде как двиглу. делает хорошо, берёт хорошие деньги :-)


я начал... потом пришлю
  • 0

#2457
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
А Сытник по каким коробкам спец? Типтроник, обычный? Немецкий, японский?

Кстати, вчера родили девочку. Сам присутствовал, жену поддерживал, массаж ей делал целых 2 часа, перерезал пуповину.

В Ату за машиной еду в конце октября в любом случае - коллега сегодня забрал с собой в Ату мои зимние колеса.

Сообщение отредактировал gab: 07.10.2005, 16:19:23

  • 0

#2458
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Кстати, вчера родили девочку. Сам присутствовал, жену поддерживал, массаж ей делал целых 2 часа, перерезал пуповину.


сильно :-)
  • 0

#2459
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
8-300-799-39-15 Виктор. Заправка, промывка, диагностика кондёров. на ул. Фурманова
8-300-533-47-38 Юра (мона сослаца на меня). Диагностика, ремонт ходовой части. Прокачка стоек, выточка сайлентблоков. Работает на Гефесте, правда я сто лет там не был
8-300-618-51-01 Бахтияр. Кузовные работы. Ща делает мою машину. Угольная 18 (возле Астыкжана, въезд в базу возле синего вагончика)
8-300-420-86-21 Денис. Тюнинг автомобилей
  • 0

#2460
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

вчера родили девочку. Сам присутствовал, жену поддерживал, массаж ей делал целых 2 часа, перерезал пуповину.

мущина! мои поздравления! здоровья девченкам) Эх, какой повод для сегодня в Демалысе))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.