Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#24061
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

мне на керуене посчитали дверь 35 тыщ выходит.. учитывая что у меня молдинг другого цвета то еще 10...

Какая машинка? Может я смогу помочь?

помочь в каком плане? покрасить кузов? есть мастера?

Subaru Outback 2000
думаю все таки что буду делать в субаруцентре.. просто все туда отправляют
  • 0

#24062
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 S-max
Сергей поздравляю!
Ариста - зачётная машина!
А с правым рулем или с левым - неважно.
  • 0

#24063
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
-Mirage-
Ты второй человек, который поздравил, а не подлил яда в бокал с дорогим, многолетней выдержки, вином! Спасибо!
  • 0

#24064
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

я уже... вот:
96 год, 3.0, черный, кожа, все опции, тюнингованные бампера, пороги, диски R18
за 8.3$ получилось.

wow! но мое ИМХО, что надо было классом меньше, но зато годом посвежей. если не ошибаюсь, Аристо уже в классе Е считается?
  • 0

#24065
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

уже сделала: поставила сигнализацию, провела тех.осмотр
во вторник поеду оформляться
уже езжу по городу

теперь осталось приехать на АвтоСреду и продемонстрировать пепелац :)
  • 0

#24066
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
мля, а в личке низя разбирацо про руль и всё такое?

помылсо у Любы на целине. младец канешна она. хоть и долго, зато качественно

присмарелса на чистую машину при наманом освещении. ппц. там коцка, тут коцка, уже кто-то успел в меня дверь акрыть даже :)
  • 0

#24067
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Дрюхо, поверь, это только начало.......
  • 0

#24068
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

присмарелса на чистую машину при наманом освещении. ппц. там коцка, тут коцка, уже кто-то успел в меня дверь акрыть даже :)

забей... я на это уже внимания не обращаю. после каждой мойки свежая царапина появляется
  • 0

#24069
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
да я уже забил, после того как в ворота не влез во дворе :)
  • 0

#24070
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Пока заехал в парк перед фильмом, подъехал Бумер пятерка Е39 2002 года, 530-ая! Из Челябинска, упакованная по max, и DVD-шник и Navi его понравился, а как вваливает!!! УУУ! Стоит 30 штук, говорит у него такая ж как у меня была, нифига грит не ехала :) Ну прально на типтронике-то...не то. Попросил помощи с СТО именно по БМВ, в дороге задел что-то, с Кустаная говорит дороги нет, ну его нафиг, не поеду до родителей на машинке, а так хотел...

#24071
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
по кз дорогам тока на четырёхколёсном чото ездить. легковушки не для наших трасс. разве что астана-курты :)

на астраханке возле астека форд акрывают. Меркур?

Сообщение отредактировал Дрюха: 16.07.2007, 08:03:24

  • 0

#24072
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

мля, а в личке низя разбирацо про руль и всё такое?

помылсо у Любы на целине. младец канешна она. хоть и долго, зато качественно

присмарелса на чистую машину при наманом освещении. ппц. там коцка, тут коцка, уже кто-то успел в меня дверь акрыть даже :)

у них телефон тот же? и до скольки работают?

Грей а ты че? из Кустаная?
  • 0

#24073
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Valmont
и мну с кустаная, а что?
  • 0

#24074
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
в субботу ездили с товарищем на так называемые БМВ-центр.....я долго смеялся....трудно назвать центром....одни ворота, на которых прилеплен знак БМВ и все....еще и закрыто было
  • 0

#24075
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Ну привет Кустанайцы!!! Челябинец этот как ехал интерестно? Я недавно Кустанай -Астана-Кустанай гонял через Атбасар и Есиль, объездов 50км небольше! От Костаная до Есиля дорога ваще класс только вваливай!! Перед Атбасаром и после него объезды, а дальше до самой Астаны трасса "совдеповская" где на "5" а где на"3" так что ехать можно!!!
  • 0

#24076
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 s-max: Поздравляю с приобретением! Машина классная, почти как цефиро! гыгыгы! шутка, это пепелацы из разных классов!

Утром сегодня еду с вокзала в 7 утра (сестру провожал), на моих глазах девушка на КаринеЕ поворачивает на скорости с 9 Мая на Ауэзова, вылетает за бордюр и вписывается в стенку пристроенного магазинчика! Отсановился, помог выйти из шокового состояния, обьяснил что ей теперь делать, отогнал машину к парковочному карману, пока она еще ехать могла. Сама только поцарапалась, за рулем месяц всего лишь, машину только купила. Бампер вмят, фары одной нету, капот домиком, колеса слева сдулись, в общем ремонта на 100штук.
Мораль: ИМХО, девушкам и вообще начинающим лучше на АКП ездить, пускай даже с ПР.
  • 0

#24077
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

у них телефон тот же? и до скольки работают?

+7-705-155-36-29. Веро. работают 24 часа. Девчонки по нечотным числам. Утром смену сдали по идее.

кстате, чей субарь как у Вала тока универсал стоял вчера на целине? я его загонял мыцо. без колючки. Веро грит цтшнег
  • 0

#24078
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кстати, кто в курсе за ДТП вчера в районе 6 вечера на цуме на мира? вишнёвое иномарко вспахало газон и пешеходный знак снесло.

утром гаеры почти всех тормозили, в т.ч. и мну. правопорядок
  • 0

#24079
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Valmont
и мну с кустаная, а что?

просто для инфо :) я родом из кустаная.. так что иногда езжу туда.. правда редко..
в последний раз ездил 2 года назад.. и обычно катаюсь через кокчетав..

Дрю
санкс.. записал
  • 0

#24080
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений


мне на керуене посчитали дверь 35 тыщ выходит.. учитывая что у меня молдинг другого цвета то еще 10...

Какая машинка? Может я смогу помочь?

помочь в каком плане? покрасить кузов? есть мастера?

Subaru Outback 2000
думаю все таки что буду делать в субаруцентре.. просто все туда отправляют



Что-то много заряжают. Я в прошлом году делал, тоже Аутбэк 2001 года, два бампера - задний перекрасить, а передний снизу об бордюры изодран был так что тоже перекрашилал, и задняя дверь, которая багажника, замята была. Все обошлось в 300 баксов, не смотря на то что надо было подбирать 2 цвета. Даже три, накладку на задний бампер в черный цвет красили. Я допускаю, что за год цены могли подрасти, но обычно за дверь 100-150 берут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.