Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#22461
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Среды я так понял сёдня не буит...
  • 0

#22462
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
будет
  • 0

#22463
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Коллега купила Ниссан Альмеру 1,6 АКП в Астана-Моторзе корейцкой сборки за 18000 в кредит. Довольна как слониха! :) ИМХО, это получше будет чем Пежо или Хюндай такого же класса и цены.

не буду спорить с твоим ХО :-)
дали ей бесплатное проживаение в риксос??
Саба, ты заюзала своё?

Друг купил себе Паджеро4 2007г. за 42 тонны. Эмиратовский.

дорого. причом прилично дорого! :smoke:
  • 0

#22464
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
[/quote]
кста, седня приехала на работу, останавливаюсь рядом с детской площадкой. подходят два мальчика и смотрят пристально так. думаю, мож на мячик их наехала)) открываю дверь, мальчики по очереди: "я тебя убью!" один еще пообещал сломать мне машину.. ужос, чо за дети растут.. агрессивные..
Канцероген, я про твой детсад говорю! :smoke:
[/quote]
(шепотом, озираясь по сторонам) Светлая, по поводу агрессивности деток полностью согласен :) я машину стал на Иманова оставлять, пешком к детсаду подходить в полной готовности отпрыгнуть, уклониться, поставить блок и применить прочие приемы самообороны :-)
Привет Виндому утром по Сарыарке :-)
  • 0

#22465
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
плин, из-за работы на среду не поехал.
  • 0

#22466
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
сегодня кучу матов выорал на любителей поездить по встречке, два раза оттормозился, а на третий уже просто махнул рукой...культуры вождения ноль. А главное безопасность...почему водилы у нас такие...

#22467
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Впервые был на среде. Видел живых ЦТшников. :smoke:
Очень раз знакомству.

Забыл добавить, что поимел настоящее колючко.
ЗЫ. Отдельное спасибо Zlo за поддержк, Vred за содействие и Самаритянину за понятно что.

Сообщение отредактировал mg: 13.06.2007, 21:06:34

  • 0

#22468
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
привет тойоте камри в 6:30 вечера на перекрестке возле КазГЮУ. кажись, это Хантер был
  • 0

#22469
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
всем большой привет! с 05.06.07 не заходил на ЦТ. заболел и 2-ю неделю без нета. ужас...оказывается, гастрит и язва это только в устной форме прикольно...читал все посты - действительно вату часто гоняем...
  • 0

#22470
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений

всем большой привет! с 05.06.07 не заходил на ЦТ. заболел и 2-ю неделю без нета. ужас...оказывается, гастрит и язва это только в устной форме прикольно...читал все посты - действительно вату часто гоняем...

Скорее поправляйся!
  • 0

#22471
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Скорее поправляйся!

спасибо! 2 ветки за ночь прочитал. ужас!
  • 0

#22472
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

сегодня кучу матов выорал на любителей поездить по встречке, два раза оттормозился, а на третий уже просто махнул рукой...культуры вождения ноль. А главное безопасность...почему водилы у нас такие...

Это все начинается с децтва. Воспитание понимаешь..
  • 0

#22473
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Это все начинается с децтва. Воспитание понимаешь..

уху, сёдня опять водила сынок папаши бывшего мвдшника по встречке херачил и на зелёный стартанул налево никого не пропустив. переживаю постоянно за шохиню, которую он возит. урод
  • 0

#22474
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Всем привет!

Уже в Алма-ате, доехал нормально.

Выехали в 3 часа дня, приехал в город в 2 часа ночи. Общее время в дороге 11 часов.
Состояние трассы нормальное, после Балхаша начали ремонт дороги, поэтому на трассе лежит гравий и атакует стекла проезжающих машин. Участок перед Алматой никто и не планирует ремонтировать.

На связи :lol:
  • 0

#22475
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Камицу о каком воспитании идёт речь? тут скорее нужно говорить об отсуЦТвии оного...

Дрюхо! в пятницу-субботу помыЦо хочу, ты как?
  • 0

#22476
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

привет тойоте камри в 6:30 вечера на перекрестке возле КазГЮУ. кажись, это Хантер был


ага, я был видал тебя.
  • 0

#22477
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрюхо! в пятницу-субботу помыЦо хочу, ты как?

суббото. салон нада попылесосить у каво-нить в гараже, наполировать, влажную уборку, потом в районе 9 вечера к Ари на мойку
  • 0

#22478
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Дрю, давай тогда на вечер субботы записывай. попылисосить и т.д. можешь у меня в гараже, точнее возле гаража, а то он маленький. розетка там есть, удлинителя нет.
  • 0

#22479
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
mg, у тя в ауди сзади 8" колонки стоят?
сам ставил?
какие?
  • 0

#22480
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Нам на работу взяли две Тойоты Короллы новые, вечером заценю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.