Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

Нам на работу взяли две Тойоты Короллы новые, вечером заценю...

гони их на авточетверг. заценим
  • 0

astana_work

astana_work
  • очередь на регистрацию
  • 261 сообщений
Добрый всем день!
Я решил в отпуск в Алмату на машине своей поехать, но она с правым рулём... и хочу в связи с этим купить зеркало обгона. Поскажите кто знает магазин в астане где они в наличии есть а не на заказ.
Заранее спасибо!

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений
astana_work:
Могу посоветовать заехать в КАПУ. Видел на Кенесары их офис. два года назад када брал у них джип, они мне предлагали взять но я отказался. Мож и щас в наличии есть, незнаю. Больше незнаю мест где можно взять зеркало, если тока не в PM-Auto на 2 этаже ТД Дэн напротив Цеснабанка.
www.kapa.kz там есть координаты и телефоны
/не раклама/
  • 0

astana_work

astana_work
  • очередь на регистрацию
  • 261 сообщений

astana_work:
Могу посоветовать заехать в КАПУ. Видел на Кенесары их офис. два года назад када брал у них джип, они мне предлагали взять но я отказался. Мож и щас в наличии есть, незнаю. Больше незнаю мест где можно взять зеркало, если тока не в PM-Auto на 2 этаже ТД Дэн напротив Цеснабанка.
www.kapa.kz там есть координаты и телефоны
/не раклама/

В капу звоню, немогу дозвониться...
после обеда заеду к ним
блин дозвонился, нету у них..........

Сообщение отредактировал astana_work: 14.06.2007, 13:08:21

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
19 июля планирую на машине в ату
22 июля обратно
  • 0

Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

... на машине своей поехать, но она с правым рулём... и хочу в связи с этим купить зеркало обгона. Поскажите кто знает магазин в астане где они в наличии есть а не на заказ.

На Абая, почти в конце, есть магазин который торгует праВильными машинами, у них были такие зеркала. На мой непрофесиональны взгляд, в эти зеркала во время движения плохо видно "картинку", трясёт. Есть вариант с камерой и монитором. Но кому как. Сам не пользуюсь.
Я сам на трассе до начала обгона, заранее начинаю примеряца к впередиидущему ТС, оставляя приличный запас до него.
  • 0

Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

22 июля обратно

Ниче так, ты больше чем за месяц планируешь.
Приезжай, колесо на санте попинаем
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

22 июля обратно

Ниче так, ты больше чем за месяц планируешь.
Приезжай, колесо на санте попинаем

единственное поездко в ату этим летом, а скорее всего и в этом году, на машине
графек очень плотный. шопенг семейный :lol: как раз после ДР приеду :-)

Сообщение отредактировал Дрюха: 14.06.2007, 14:54:25

• 0

samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
В республике через неделю начнется первый процесс по иску владельца праворульной автомашины к главе дорожной полиции

Алматы (Алма-Ата). 14 июня. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Первое судебное заседание по иску владельца праворульной автомашины, адвоката Сергея Уткина к главе комитета дорожной полиции МВД Казахстана Омурзака Тусумова назначено на 20 июня.
"Уже прошло несколько встреч так называемой досудебной беседы. На 20 июня на 09:30 назначено первое судебное заседание", - сообщил член Независимого автомобильного союза (НАС), юрист С.Уткин в четверг на пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Казахстан" в Алматы.
"В течение этих долгих бесед - они иногда по два с половиной часа длились, присутствовали там я, судья и представитель Тусомова - мы решали, кто же виноват (в совершении ДТП. - "ИФ-К"): правый руль или водитель", - рассказал юрист.
Как сообщалось, это первый случай в республике, когда владелец праворульной машины подал в суд на главу дорожной полиции. С.Уткин оспаривает достоверность информации, предоставленной дорожной полицией МВД руководству страны об аварийной опасности праворульных машин. Как известно, на основании этой информации Совет безопасности 13 ноября прошлого года принял принципиальное решение ввести запрет на ввоз и использование в республике праворульных машин.
Решением правительства с 29 января этого года запрещен ввоз в Казахстан автотранспортных средств с правосторонним рулевым управлением.
Эта мера объясняется властями резко возросшим ростом количества ДТП с праворульными машинами.
Однако в республике многие эксперты и юристы подвергают сомнению объективность статданных по аварийности с праворульными машинами и выступают против введения запрета на эти автомобили.
По данным НАС, в конце 2006 года в Казахстане насчитывалось 151317 праворульных автомашин, 2029083 машин с левым рулевым управлением.
Население Казахстана превышает 15,4 млн человек.
  • 0

TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

В республике через неделю начнется первый процесс по иску владельца праворульной автомашины к главе дорожной полиции

мдааа уж...если Уткин выиграет дело против Тусумова...это будет жестокий нонсенс! Со всеми вытекающими из этого последствиями...
  • 0

zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Знаю, что можно до Алматы, а там на мосту на право, и в Тараз. Слышал, что есть какая-то объездная дорога, которая где-то за Балхашем уходит на Тараз. Кто-нибудь вкурсе?

Я ездил осенью прошлой, маршрут такой, Астана - Караганда - Балхаш - Чу - Тараз.
Как Балшах проедешь, там километров через 40 будет развилка и указатель на Чу (впереди мост железнодорожный будет виден к нему не надо ехать, попадешь в Алматы), езжай по указателю на Чу.
Дорога там не очень и пустынная, будет куча камазов, больше 90 км/ч ехать не советую. Ям нет, но все волнами от тяжелых камазов.
  • 0

SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
кстати дайте телефон АстанаМоторс на Училищной? они зажали мну проживание в Риксосе казлы
  • 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 356 сообщений

22 июля обратно

прям на мой д/р едешь. тоже махнуть что-ли... в Ате отметить?
  • 0

bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

mg, у тя в ауди сзади 8" колонки стоят?
сам ставил?
какие?

Не
сам не ставил. Стояли. Производителя не скажу потому как не помню. Как в машину сяду, посмотрю, отпишу. По размеру тоже хз, но здоровые. Поют неплохо, но усилитель бортового "майфуна" :lol: не вытягивает по мощности и на большой громкости начинают заметно искажать
  • 0

IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 836 сообщений

кстати дайте телефон АстанаМоторс на Училищной? они зажали мну проживание в Риксосе казлы

г. Астана, 010000, ул. Училищная, 6/1
Тел./факс +7 (3172) 355-566
e-mail: astana@astana-motors.kz
  • 0

Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Всем привет.
Мост на софиевскую трассу долго чинить будут?
  • 0

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений

22 июля обратно

о класс.. мне просто оттуда надо диспенсер привезти
  • 0

Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
всем привет!
долго меня здесь не было (отпуск, работа, командировки, и все такое)
почти неделю читал ветку с апреля месяца - ох и не легкое это дело

за это время дочка родилась и машинку сменил
теперь у меня Субарик Аут 2,5- америкот
попробую попасть на автосреду - познакомиться очно со всем и получить калючки
  • 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 356 сообщений
2 Sauran: мои поздравления с нововй машиной! А с дочкой - вдвойне!!!
  • 0

cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Sauran, поздравляю!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.