Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#22441
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
завтра с утра в Караганду еду, на дорогу примерно часа два? Есть ЖоПошники на трассе? И гостиницы нормальные посоветуйте, в пределах 13-ти тыщ.

#22442
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

завтра с утра в Караганду еду, на дорогу примерно часа два? Есть ЖоПошники на трассе? И гостиницы нормальные посоветуйте, в пределах 13-ти тыщ.


Адиль, караганда город дешевый :) за 13 штук там хорошие апартаменты можно снять. И не только апартаменты :)
  • 0

#22443
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
www.karaganda.kz :)
  • 0

#22444
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
перерыл интернет и не нашел карт Казахстана TeleMaps для штатной автонавигации. вот облом
  • 0

#22445
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Да откуда им там взяться, карты сначала комуто создать надо! Говорят что карты Алматы,Астаны вроде есть,но не более!
  • 0

#22446
d.Fedor

d.Fedor
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Народ я не пойму,чего это столько разговоров о русской резине? Сколько у вас Амтел стоит? А в россии на амтеле да каме жыгули ездят да москвачи всякие! Что вдруг столько почести!

Надоть немного знать что в России делаеться, что-бы такое не писать. Москвичи и жигули ездят потому что на инмарки там налог выше почти в 2 раза. Поэтому и высока популярность родных марок. А так народ пусть плохеньку но любит, и обувает в нормальную и на порядок дешевле чем забугорную резину.
  • 0

#22447
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
у БиАйевского Бентли помято крыло левое переднее.

грят девушка на Ауди сдавала назад и стукнула Бентли, во попала!

Сообщение отредактировал _RespecT_: 13.06.2007, 11:45:05

  • 0

#22448
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
to d.Fedor: От части вы правы! Но хочу сказать ,что обшаясь в живую или в виртуале с россиянами они всетаки в своем большенстве отдают предпочтение импортной шине! А о своем производителе отзываются не лестно! Хотя надо отдать должное что российская шина в последние годы сделала огромный шаг в перед,опять же не без участия импортных производителей! Так что в скором будушем мы на верное станим свидетилями того как российскоя шина займет лидируюшие места в тестах покрышек! А так же не могу не выразить свой восторг по поводу принятого решения о постройке в Астане завода по производству автопокрышек класса "Премиум"

Сообщение отредактировал Drakon: 13.06.2007, 11:52:11

  • 0

#22449
d.Fedor

d.Fedor
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Я не говорю что Амтел лучшая, но хорошая точно! Когда нет денег на нокию, но хочеться нормально ездить самый неплохой вариант. Одно у россиян, как впрочем и у наших плохо. Начинают хорошо, потом все хуже и хуже. Я брал Амтел 2 года назад, отличнго просто, поменял машинку и перед этой зимой пришлось брать комплект, он стал жестче! То биш немного хуже (что-бы посадить на диск, накачивали до 10 очков!). жаль если скатяться до таганки :smoke:
  • 0

#22450
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

у БиАйевского Бентли помято крыло левое переднее.

грят девушка на Ауди сдавала назад и стукнула Бентли, во попала!

вчера услышал, что Биай терь в ралли кзшном буит учайствовать. с испании тащут им подготовленные тачки. на следующий год они в париж дакар собрались заявицо. вот так вот.

Дрюха
  • 0

#22451
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

вчера услышал, что Биай терь в ралли кзшном буит учайствовать. с испании тащут им подготовленные тачки. на следующий год они в париж дакар собрались заявицо. вот так вот.

Дрюха

а там и до формулы рукой подать... :smoke:
  • 0

#22452
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
пипл есть кто в Астана - МоСКоу едит/летит и обратно.
  • 0

#22453
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
есть
  • 0

#22454
_XENON_

_XENON_

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Доброго утра тебе _XENON_
Автосреда на стоянке перед входом в парк на Сары-Арке. Напротив "Каспия".
Велкам.

В какое время?
Что делать будим?
  • 0

#22455
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

у БиАйевского Бентли помято крыло левое переднее.

грят девушка на Ауди сдавала назад и стукнула Бентли, во попала!

девушка может и попала, а может это он сам?
а то как то ехал за мной по республике по крайней левой полудурок на бентли тоже кажись - не помню уже, в общем крутая тачка какая-то.. и вот он так торопился, так торопился, что вылез на встречку, обогнал меня, а дальше на встречке машины и давай он ломиться обратно в ряд без поворотников, причем очень быстро, есесно на все 100 уверен, что ему уступят.. конечно, я по тормозам и отстала, не будешь же связываться с этим козлом.. просто порадовалась, что успела оттормозиться)))
впрочем, таких уродов и не на бентли хватает..

кста, седня приехала на работу, останавливаюсь рядом с детской площадкой. подходят два мальчика и смотрят пристально так. думаю, мож на мячик их наехала)) открываю дверь, мальчики по очереди: "я тебя убью!" один еще пообещал сломать мне машину.. ужос, чо за дети растут.. агрессивные..
Канцероген, я про твой детсад говорю! :smoke:
  • 0

#22456
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Коллега купила Ниссан Альмеру 1,6 АКП в Астана-Моторзе корейцкой сборки за 18000 в кредит. Довольна как слониха! :smoke: ИМХО, это получше будет чем Пежо или Хюндай такого же класса и цены.
  • 0

#22457
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Коллега купила Ниссан Альмеру 1,6 АКП в Астана-Моторзе корейцкой сборки за 18000 в кредит. Довольна как слониха! :smoke: ИМХО, это получше будет чем Пежо или Хюндай такого же класса и цены.

у пежо седанов с-класса нет
  • 0

#22458
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Джо отписал в лс
  • 0

#22459
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Друг купил себе Паджеро4 2007г. за 42 тонны. Эмиратовский.

прям так неудобно - все вокруг новые машины приобретают.... а я как ло..

Сообщение отредактировал Felix_792: 13.06.2007, 17:15:16

  • 0

#22460
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Друг купил себе Паджеро4 2007г. за 42 тонны. Эмиратовский.

Паджеро-мания набирает обороты... :)
но все-таки надеюсь не дойдет до масштабов прадо/TLC100-мании... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.